7 маленьких ошибок, которые выдают в женщине неряху

выдают в женщине неряху Лайфхаки

7 маленьких ошибок, которые выдают в женщине неряху.
Дорогие вещи с брендовыми бирками теряют смысл, если женщина неряшлива. Можно не ходить в спа-салоны и не придумывать сложные образы, но опрятный вид – это must.

Однако неряхой можно казаться даже с чистыми волосами и в постиранной рубашке. Просто есть 7 маленьких ошибок, которые «работают» не на вас, даже если наряд не из дешевых.

1. Катышки

Вещи, которых не должно быть в гардеробе красивой женщины3

Не суть, почему они появляются. От них нужно избавляться! Если в планах нет покупки нового свитера, берите бритву или специальную машинку.

Кстати, ворс, который лезет из вещи, еще не так плох. Хуже, когда он заимствует ворс других вещей и приобретает новый цвет.

Читайте также: Три цвета в одежде которые сделают образ дороже

2. Резинки на руке

Неясно, зачем придумана эта мода. Но столько девушек носит на руке популярную резинку – силиконовую спиральку. Стилисты настаивают, что на запястье должны быть или часы, или браслет, или ничего.

Особенно забавно наблюдать «телефонный провод» веселого цвета на руках строго одетых женщин. Резинке место — в косметичке и на волосах.

3. Извечный пучок

Есть аккуратные пучки, нарочито небрежные и такие, с которыми нужно ходить в душ.

Знайте, как бы хорошо вы ни оделись, нерасчёсанные и абы как собранные волосы все перечеркнут.

4. Пакет брендового магазина

Дурной тон! Ни одна женщина не выглядит аккуратно с сумочкой в одной руке и с пакетом в другой. Такая картина уместна только во время шопинга. На работу нужно ходить с вместительной сумкой, куда влезают косметичка, записная книжка и обед.

5. Сожжённые кончики волос

7 маленьких ошибок, которые выдают в женщине неряху

Вытянутые феном или утюгом волосы – красиво. Но лишь в случае гладких и острых кончиков! Если они посеклись, потеряли цвет и стали сухими, состригите их.

Но только не надо говорить, что «я отращиваю«. Однажды вам все равно придется избавиться от кошмарных кончиков. Только это будет не пара сантиметров, а целых 5 или 10. Смотря как сильно вы запустите ситуацию.

Читайте также: 7 причёсок которые омолодят женщину на 10 лет

6. Подтоптанные штаны

 выдают в женщине неряху1

Джинсы и брюки всегда нужно «подгонять» под себя. Женщина, которая волочит за собой пыль, нитки и грязь, – не самое привлекательное зрелище.

Поэтому носите одни джинсы с каблуком, другие – с плоским ходом. Это мудро!

7. Мятая одежда

Хорошо, что чистая! Но шутки в сторону. Согласна, бывают ткани, с которыми не справляются лучшие утюги. Есть лайфхак! Гладьте их слегка влажными, снаружи и с изнанки

Мятая блузка сводит на нет старания с прической и макияжем. А отглаженная одежда даже выглядит новее!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!