Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера! Тесты

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!
Девочки, сейчас самое время обратились внимание на свои ноготки и выбрать себе какой-то насыщенный оттенок лака для ногтей. Порадуйте себя любимую! У многих женщин есть любимые цвета, которым они отдают свое предпочтение. Они возвращаются к этому цвету каждый год, когда хочется чего-то яркого и сочного. Или вы больше любите нежные оттенки? Какой из этих цветов ваш?

Если среди них нет того самого, тогда предлагаем вам выбрать наиболее красивый для вас лак для ногтей. Выберите один из шести цветов, и узнайте что он говорит о ваших скрытых чертах личности!

Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!

Результаты теста:

Красный

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!1

Ах, это настоящая классика. Красный – это цвет, который хорошо смотрится в любое время года, и вы это знаете. Он поднимает настроение и повышает соблазнительность женщины.

Хотя сразу может прийти в голову термин «базовый», поскольку оттенок настолько универсален, но это не совсем так. Если вы выбрали красный, то у вас есть несколько скрытых черт и талантов, которые не многие сразу замечают. Вы девушка, которая может хранить в себе долю таинственности, котороя очень манит противоположный пол. 

Читайте также: Тест. Что в вас доминирует: чувства или разум?

Вы не ходите вокруг да около и не часто боретесь с принятием решения. Вы умны и аналитичны, что делает вас отличным кандидатом для любой карьеры в бизнесе. Хотя вы не идеальны, у вас есть свой оригинальный взгляд на организацию работы и творчество. Вы, вероятно, относитесь к тем людям, которые производят впечатление, что у них все на своем месте, даже если это не так.

Нюдовый

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!2

Если вы выбрали ню, значит, вам нравятся более простые вещи в жизни. Вы понимаете, что не все должно быть блестящим, броским или красивым. В этом ваша истинная внутренняя сила. Не все то золото, что блестит – это вы четко усвоили.

В вашей личности есть некоторые скрытые причуды. Ваше обаяние озаряет все вокруг, и у вас есть тонкое чувство юмора, которое делает вас неповторимым и веселым человеком. 

Вы знаете, что значит быть хорошим другом для окружающих. Люди ценят вас за то, насколько вы искренни, и чем больше они узнают вас, тем сильнее любят.

Читайте также: Тест для женщин. Какой у вас тип красоты?Узнайте с нами!

Металлическое золото

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!3

Богиня – это вы! Вы видите истинную красоту во всем, даже если снаружи все выглядит мрачно. Вы не из тех, кто отказывается от блеска и гламура, но вы делаете это очень царственно и эстетично.

У вас есть эта творческая сторона, которая делает вас отличным специалистом в области искусства. Вы не из тех, кому нравятся мрачность и лаконичность, вам хочется выделяться. 

Вам нужно постоянно чем-то заниматься, вы очень динамичная девушка. Иногда вы чувствуете себя подавленной и сомневаетесь в себе, но настраиваетесь на свою амбициозную сторону. Это сильнее, чем вы думаете, и чем больше вы сосредотачиваетесь, тем дальше вы пойдете.

Зеленый лес

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!4

Кто-нибудь говорил вам в последнее время, какая вы милая и чуткая душа? Что ж, если нет, то мы с радостью это исправим! Вы невероятно милая и утонченная, добрая и сочувственная.

Вы неспроста выбрали именно этот цвет, ведь он создает загадочную и соблазнительную атмосферу, но только некоторые люди достаточно смелы, чтобы выбрать этот оттенок. 

Иногда вам нравится выглядеть немного тверже, чем вы есть на самом деле. В глубине души у вас больше любви, чем вы даже можете себе представить! 

Из всех оттенков этот наиболее романтичен. Вы из тех, кто точно найдет свою вторую половинку. Ваша преданность поразительна, а способность слушать окружающих еще лучше. Вы абсолютно идеальны.

Черный / темно-синий

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!

Выбранный вами цвет лака – темный, соблазнительный и загадочный. Хотя некоторые женщины могут держаться подальше от черного лака, на самом деле в этом нет ничего зловещего или циничного. 

Черный или темно-синий лак для ногтей подходит к любому образу. Это откровение, и вы такие. Хотя вы не боитесь отличаться от других, иногда вы немного беспокоитесь о мнении, которые производите на окружающих. Но вы никогда не позволяете этому страху отвлекать вас, вы остаетесь собой не смотря ни на что. 

Читайте также: Тест: Какая вы женщина: красивая, милая или sксуальная?

Ваша уверенность выглядит очень привлекательно, что делает вас неотразимой для мужчин, которые встречаются на вашем пути. Ваша скрытая сила заключается в том, что вы знаете, что индивидуальность и верность себе помогут вам занять достойное место в жизни.

Бургундия/бордо

Веселый тест: Выбранный вами цвет лака раскроет скрытые черты характера!

Бордовый – идеальный оттенок для многих, независимо от поры года. Он подходит практически ко всему вашему наряду и никогда не устареет. 

Если это ваш выбор, то вы та, кто всем сердцем принимает каждый момент и каждую возможность. Каждый праздник отмечается сполна, и вы всегда стараетесь смотреть на вещи по-новому. 

Семья для вас важнее, чем вы думаете, и многие из ваших мечтаний и целей направлены на то, чтобы жить полноценной жизнью как в любви, так и в финансовой стабильности. Хотя для вас важны и стабильность, и деньги, вы никогда не позволите этому увести вас от тех, кого любите больше всего.

Автор: Greatpicture.ru

Если вам понравилось! Покажите подружкам этот тест, две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!