Тест: Узнайте какой у вас тип женственности и внутренняя сила

Тест: Узнайте какой у вас тип женственности и внутренняя сила Тесты

Тест: Узнайте какой у вас тип женственности и внутренняя сила. Ответственность, нежность, женственность, забота; эти слова очень много говорят о женщине. Сегодня мы представляем новый визуальный тест с метафорическими образами, который поможет вам почувствовать внутреннюю женщину и найти источник своей внутренней силы.

Мужчины также могут попробовать пройти этот женский тест! Выберите изображение, которое вам нравится, и прочтите описание ниже.

Тест: Узнайте какой у вас тип женственности и внутренняя сила:

Тест: Узнайте какой у вас тип женственности и внутренняя сила

Первое изображение

«Вдыхание ароматов и туман…»

Это имел в виду Александр Блок, когда писал о прекрасном, загадочном и тихом. Для одних это странно, для других — загадка. У вас богатый внутренний мир, и он понятен не для всех.

Вы отличаетесь вниманием, философским взглядом на жизнь, развитым интуитивным мышлением и творческим началом. Ваша внутренняя женщина любит отдыхать и побыть наедине с собой, потому что таким образом вы посвящаете себя восстановлению сил. Иногда ты кокетка, иногда холодная красотка, благодаря этому к тебе тянутся мужчины. Ваша любовь бескорыстна и верна.

Читайте также: Тест. В чем твоя женская сила, которая притягивает мужчин?

Второе изображение

«Я научился жить тихо, с умом…»

Ваша внутренняя женщина явно знает, на что обращать внимание, на что тратить усилия, а что не имеет смысла. Вам нравится жить в вашем теле и вашем образе который вы сами создали.

Вам не в тягость быть одному, так как вы постоянно чем-то заняты: анализом, творчеством, мечтами. Вам не нужны идеологи или наставники, вы сами для себя являетесь примером для подражания, вас отличает независимость и самодостаточность. Вы — часть природы, обладающая разумом и мудростью.

Жаль, что иногда вам не нужен партнер. Вы можете быть вместе только с тем, кто также мудр и самодостаточен как и вы. В этом случае союз будет счастлив, в нем будет царить равенство.

Третье изображение

«Сильная женщина не имеет права ошибиться…»

Ваша внутренняя женщина — «истинная дикая женщина»: вы остановите скачущую лошадь и войдете в горящую избу. Вас отличает хладнокровие, ответственность, внимание к окружающим, внимательность и инициативность.

Читайте также: Какой мужчина будет вашей судьбой? Тест, который знает!

Вы постоянно находитесь в эпицентре событий, не извлекая собственной выгоды из этого, вы работаете на общее благо и спешите на помощь при первых просьбах о помощи. Вы всегда говорите спокойно и улыбаясь.

Вас можно сравнить с стойким оловянным солдатиком. о иногда вам хочется побыть слабой. Ты хочешь быть сопереживающей и окруженной заботой. Но попытки быть такой воспринимаются другими людьми как странные и неестественные, даже вызывающие у кого-то гнев.

Но ты все равно должна быть самой собой: если ты хочешь плакать, плачь, если тебе нужна помощь, попроси других об этом. Не нужно стесняться быть иногда слабой.

Четвертое изображение

«Муза-сестра посмотрела ему в лицо…». 

Ваша внутренняя женщина — муза многих искусств и гонений. Вы воспринимаете жизнь только через творчество. Все, что вы сделаете, будет необычным и особенным. 

Читайте также: Cможем ли мы угадать ваш возраст по словарному запасу?

Рисование, написание стихов, приготовление блюд, тортов, роспись стен — везде можно применить творческий подход.

Жизнь интересна! Вы женщина, способная замечать мелочи и тонкие нюансы, улавливать прекрасные моменты, применять новые возможности. Но все это не для себя, а для близкого и родного круга. Вы одарены щедростью, а потому счастливы.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!