Выбранная карта откроет важное сообщение о вашей жизни.

Выбранная карта откроет важное сообщение о вашей жизни. Тесты

Выбранная карта откроет важное сообщение о вашей жизни. Сделайте глубокий вдох и спокойно взгляните на изображения этих картинок на короткое время. Какая из них вам больше всего нравится? Прокрутите вниз, чтобы прочитать важное сообщение. Внимательно посмотрите на 8 карт и выберите ту, которая вам больше всего нравится.

Выбранная карта откроет важное сообщение о вашей жизни:

Выбранная карта откроет важное сообщение о вашей жизни.

1. ИНТУИЦИЯ

Этот выбор побуждает вас доверять своему внутреннему голосу и принимать интуитивную мудрость, которая находится в вашей душе. Вытаскивая эту карту, вас призывают всегда уважать свою чувствительность и ставить свои предчувствия и догадки выше практичности и логики. Сейчас не время поддаваться влиянию чужого мнения или предавать свое внутреннее наставление, чтобы соответствовать другим людям.

Вместо этого вы должны доверять своей интуиции, она никогда не подведет вас. Вам нужно провести немного времени в одиночестве. Природа поможет улучшить вашу связь с Источником и приведут вашу душу в соответствие с Матерью-Землей. Точно так же регулярная молитва, медитация, прослушивание спокойной музыки, осознанное дыхание и упражнения, такие как йога или цигун, улучшат вашу интуицию и помогут развить ваши интуитивные способности.

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни — циклам, которые побуждают вас доверять своему внутреннему голосу, и согласовываться с ними. Когда вы нерешительны и не уверенны, всегда ищите ответ внутри себя, потому что ваша интуиция знает путь, который послужит вашему большему благу. Когда вы доверяете себе и своей связи с Божественным, вы синхронно попадете туда, где вам нужно быть.
Утверждение: моя интуиция ведет меня туда, где мне нужно быть.

Читайте также: Тест. Узнайте какой у вас тип личности: альфа, бета или омега?

2. ВОЗРОЖДЕНИЕ

Этот выбор указывает на время серьезного перехода и трансформации, которые приведут к значительному личностному росту. Вы вступили в период духовного пробуждения и возрождения, когда у вас есть возможность согласоваться со своим высшим Я и всеобъемлющими принципами, которыми вы руководствуетесь. Именно здесь вы сдаетесь изменениям вокруг себя и готовитесь стать лучшим, на что вы способны. Вас поощряют доверять и верить, что вас ждет волшебное будущее, но сначала вам нужно отпустить старое, чтобы испытать новое. Найдите время, чтобы переоценить свои основные ценности и заново проанализировать свою жизнь, а затем устраните любые поверхностные основы, которые не соответствуют вашему высшему «я» и вашим мечтам. Это время, чтобы признать и подняться над любыми мыслями и поступками, основанными на эго, поскольку скромность и искренность — ключи к вашему успеху.

Чтобы улучшить ваши текущие ситуации, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни — циклам, которые ведут вас к более высокому уровню понимания и осознания, и согласиться с ними. Эта трансформация неизбежна, поэтому знайте, что это очень интересное время. . . потому что вы собираетесь стать лучше, чем вы можете быть.
Утверждение: через личную трансформацию я раскрываю свой величайший потенциал.

3. МОДЕРАЦИЯ

Этот выбор указывает на необходимость проявлять сдержанность и самоконтроль во всех сферах вашей жизни. Возможно, вы переедаете, пьете слишком много алкоголя, курите, чрезмерно принимаете лекарства или наркотики, чрезмерно тратите деньги, чрезмерно занимаетесь спортом, потребляете слишком много сахара или кофе, играете в азартные игры, слишком много беспокоитесь или зацикливаетесь на проблеме, или иным образом чрезмерно увлекаетесь или занимаетесь навязчивым или агрессивным поведением .

Если это так, то эта карточка служит мягким и любящим напоминанием о том, что такое поведение может замедлить проявление вашей мечты. Эта карта также указывает на необходимость сбалансировать ваше стремление к свободе и приключениям со своими обязанностями, потому что, выполняя свои обязательства, вы предотвратите накопление кармического долга. Выбирая жить как высшее Я, а не поддаваться низшим склонностям, вы соглашаетесь с Источником и намерениями своей души. У каждого есть теневая сторона, которую нужно признать, принять и полюбить. Но когда вы научитесь подниматься над этим, вы сможете осуществить свои мечты. Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни и согласоваться с ними — с циклами, которые побуждают вас проявлять воздержание и умеренность.

Наберитесь смелости и при необходимости обратитесь за профессиональной или Божественной помощью. Вам не нужно идти в одиночку; вы можете призвать своих небесных помощников для внутренней силы и мужества.
Утверждение: Сдержанностью и умеренностью я создаю равновесие в своей жизни.

Читайте также: Тест: Насколько хорошо вы знаете мужчин?

4. Тайм-аут

Этот выбор указывает на необходимость отвлечься от плотного графика и повседневной суеты. Возможно, вы слишком много работали или у вас было много дел. Возможно, вы устали, раздражительны и взволнованы или просто плохо себя чувствуете. Если вы испытывали какой-либо стресс или проводите время в негативной или токсичной среде, вы должны удалиться из этой ситуации, чтобы исцелиться и восстановить силы. Это идеальное время для отпуска. Даже день или два вдали от повседневной суеты оживят и зарядят вашу душу.

Вам не обязательно выходить из дома; Вы можете бездельничать дома и отключить компьютер и телефон. Энергетическое исцеление, массаж или уход за лицом; отдых в горячей ванне; прогулки на природе; просмотр фильма и чтение хорошей книги — прекрасные способы расслабиться, сосредоточиться и ощутить чувство обновления.

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни и согласоваться с ними — циклами, которые побуждают вас брать для себя тайм-аут. Если вы чувствуете себя подавленным, неуверенным или сбитым с толку, ответы на интересующие вас вопросы появятся в тот момент когда вы будете полностью расслаблены. Ясность рождается из тишины, а порядок следует за покоем. Так что отдохните от стресса и найдите свое внутреннее убежище.
Утверждение: Я беру время для себя и восстанавливаю баланс своего тела и своей жизни.

5. ДУХОВНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Этот выбор указывает на время, когда вот-вот начнутся серьезные духовные отношения. Возможно, это происходит в форме дружбы между единомышленниками на аналогичном пути к просветлению. Или, может быть, это отношения учителя и ученика, когда в вашу жизнь входит важный человек. Поговорка гласит: «Когда ученик будет готов, появится учитель», а когда придет ваш, он или она поможет вам в расширении вашего духовного роста.

В ходе этих отношений вы будете играть роль и учителя, и ученика, и мудрость, полученная из этого опыта, усилит вашу связь с Источником. Возможно, духовно мыслящий человек расширит ваше понимание Божественного.

Возможно, вы станете катализатором в духовном путешествии другого человека и поможете этому человеку на его или ее пути. Независимо от формы, которую принимают эти духовные отношения, они послужат вашему большему благу. Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни — циклам, которые ведут вас к значительным духовным отношениям, и согласиться с ними.

Поэтому обращайте внимание на докладчиков, учителей и авторов, чьи учения вы уважаете. Ищите людей в путешествии, похожем на ваше собственное. Воспользуйтесь возможностью улучшить свой духовный рост.
Утверждение: Через священные духовные отношения я углубляю свою связь с Источником.

6. СДАЧА

Этот выбор указывает на необходимость отказаться от привязанности к конкретной ситуации или желаемому результату, потому что ваша неспособность отпустить мешает вашему успеху. Отчаяние блокирует проявление; следовательно, чем сильнее вы пытаетесь привлечь свое желание, тем сильнее вы его отталкиваете. Вытаскивая эту карту, вы поощряетесь отстраниться от ситуации и передать ответственность за результат вселенной. Чтобы привлечь то, что вы хотите, вы должны дать Вселенной место для доставки вашего запроса.

Этого можно добиться, только уйдя с того пути по которому вы шли ранее, чтобы все могло разворачиваться так, как должно. Это не ваша задача — «заставить» это случиться; ваша задача — позволить этому случиться. Когда вы отдаете результат Божественному, вы позволяете магии течь.

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни — циклам, которые побуждают вас отпускать, доверять и сдаваться.

Примиритесь со своей сегодняшней жизнью и цените то, что у вас уже есть. Когда вы делаете то, что приносит вам радость, а не беспокоитесь о конечном результате, Божественный порядок и своевременность принесут вам идеальный результат.
Утверждение: Я получаю наилучший возможный результат, когда сдаюсь Божественному.

Читайте также: 98% мужчин не могут НА ОТЛИЧНО пройти этот тест на память.

7. ТВОРЧЕСТВО

Эта карта указывает на необходимость воссоединиться со своей творческой стороной, чтобы улучшить качество своей жизни и присоединиться к Источнику. Вытаскивая эту карту, вы побуждаете вас отказаться от своего практического, логического ума и серьезности жизни, чтобы принять участие в беззаботных начинаниях, которые стимулируют и веселят.

Игривое творческое самовыражение важно, потому что оно повышает вашу вибрацию, что приближает вас к вашей мечте. Это время, чтобы погрузиться в любую творческую деятельность, которая поднимает вам настроение и заставляет чувствовать себя хорошо. Это может быть игра на музыкальном инструменте, рисование, письмо, кулинария, изготовление ювелирных изделий, украшение, шитье, фотография, ландшафтный дизайн, танцы или дизайн — неважно, что это, если это приносит вам радость.

Через игривое творческое самовыражение вы можете излечить дисгармонию в своем теле. . . и дисгармонию в своей жизни. Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться к естественному ритму и циклам вашей жизни — циклам, которые побуждают вас к творческому самовыражению, и согласиться с ними.

Пришло время задействовать свое воображение и увидеть мир глазами ребенка. Ибо, заново открыв для себя творчество своей юности, вы заново откроете для себя волшебство своей жизни.
Утверждение: Через игривое творческое самовыражение я воплощаю свои мечты в реальность.

8. УСТОЙЧИВОСТЬ

Этот выбор указывает на то, что пора продолжать двигаться вперед по мере того, как вы стремитесь реализовать свои надежды и мечты, потому что, несмотря на ваши текущие проблемы, успех вполне в пределах вашей досягаемости. Вам никогда не дают больше, чем вы можете выдержать, и у вас есть силы и возможности, чтобы пережить это. . . так что решительно, отважно и с верой в свои силы, встречайтесь лицом к лицу со своими проблемами. С настойчивостью вы сможете осуществить свои мечты.

Вытаскивая эту карту, вы поощряетесь к развитию умственной устойчивости, поскольку спокойный и стабильный ум создает спокойную и стабильную жизнь. Осознайте негативные мысли и убеждения, которые в настоящее время влияют на вас, и соберите силы, чтобы развить положительное состояние ума.

Для улучшения текущей ситуации, вам нужно приспособиться к естественным ритмам и циклам ваших жизненных циклов, которые говорят вам идти к своим мечтам через ваши препятствия и проблемы. Призывайте небесную помощь, когда она вам нужна, и верьте в свою способность создать исключительную жизнь.
Утверждение: С упорством и настойчивостью я создаю исключительную жизнь.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!