Ваша душа просит перемен. 7 важных признаков

Ваша душа просит перемен. 7 важных признаков Интересно

Ваша душа просит перемен. 7 важных признаков.Иногда мы так зацикливаемся на ответственности, что начинаем терять себя. Однажды мы можем посмотреть в зеркало и даже не узнать человека, смотрящего на нас. Возможно, мы провели слишком много времени на неправильной работе,в отношениях, городе или кругу друзей, и наша душа чувствует себя тяжело, потому что мы ее не слушали.

Ваша душа просит перемен. Чувство беспокойства или скуки может означать, что вы отчаянно нуждаетесь в переменах, поэтому ваша душа чувствует себя довольной. Это не обязательно должно быть огромной переменой в жизни; даже что-то вроде занятия новым хобби или тренировка может заполнить эту пустоту. Тем не менее, нужно быть честным с самим собой и копать глубоко, чтобы понять, где вы пренебрегали собой.

«Единственный способ, которым мы можем жить, это если мы растем, единственный способ, которым мы можем расти, если мы меняемся, единственный способ, которым мы можем измениться, это если мы учимся. Единственный способ, которым мы можем учиться, это если мы подвергаемся воздействию. И единственный способ, которым мы можем стать открытыми, это если мы бросим себя на произвол судьбы. Сделайте это. — C. JoyBell C.

Ваша душа просит перемен. 7 важных признаков:

1 — Большую часть времени вы чувствуете беспокойство и недовольство.

Если вы часто чувствуете себя оторванным от работы и смотрите в окно офиса, желая чего-то лучшего, то, вероятно, ваша душа нуждается в кардинальных переменах. Многие люди в наши дни чувствуют себя в ловушке на работе либо из-за нарастающего стресса, невыполненной работы, либо из-за чрезмерно требовательного начальства. На самом деле, согласно мировому опросу, проведенному Gallup, только 15% из 1 миллиарда опрошенных работников, занятых полный рабочий день, заняты на работе. Это означает, что 85% работников недовольны своей работой.

Если то, как вы проводите большую часть времени, больше не удовлетворяет вашу душу, возможно, вам нужно сменить профессию. Может быть, вы хотите работать на себя или вернуться в университет для получения другой степени. В этом случае вам нужно прислушаться к своей интуиции, чтобы понять, какой шаг вам нужен.

Читайте также: Тест: Какого типа ваша душа? — Этот тест заставит вас задуматься!

Скука может привести к проблемам со здоровьем, так как исследования доказывают, что разъединенные, несбывшиеся люди подвержены повышенному риску развития депрессии, беспокойства, нaркомании и других психических проблем.У вас есть все силы в мире, чтобы изменить ваши обстоятельства, если вы хотите — все, что нужно, это поиск души и план действий, чтобы сделать вашу мечту реальностью.

2 — Вы не живете своими страстями.

Когда утром срабатывает будильник, чувствуете ли вы себя заряженным и готовым приступить к работе? Или вы чувствуете себя опустошенным и мрачным из-за предстоящего дня? Если вы ответили «да» последнему, то ваша душа нуждается в изменении. Вы должны спросить себя, на что хотите потратить время. Что заставляет вас оживать, и какими навыками вы обладаете, чтобы другие люди могли извлечь из этого пользу?

Чем дольше вы заглушаете голос внутри, тем настойчивее он становится. Если вы чувствуете беспокойство и тяжесть в своей душе, это, вероятно, означает, что вы не живете своими мечтами. Свяжитесь со своим внутренним ребенком, чтобы вы могли по-настоящему жить целями своей души и не сожалеть, когда становитесь старше. Ты никогда не узнаешь если не попробуешь.

3 — У вас появились вредные привычки.

Когда люди становятся расстроенными и несчастными в своей жизни, они часто маскируют свои эмоции наркотиками, алкоголем, нездоровой пищей, азартными играми или другими пристрастиями. Хотя некоторые люди считают, что зависимость — это просто побочный продукт нашей занятой современной жизни, их можно преодолеть с внимательностью и заменить вредные привычки хорошими.

Саморазрушительное поведение широко распространено в современном мире, но если вы начнете жить не сердцем, а душой и сердцем, вы обнаружите, что вам больше не нужны эти пристрастия для маскировки боли. Если вы посмотрите на привычки успешных людей, которые следуют своим увлечениям, большинство из них говорят о важности хорошей практики.

Например, просыпаться раньше всех, чтобы можно было составить план своего дня или физических упражнений, есть здоровый завтрак, избегать негативных людей, и читать много книг — вот некоторые привычки успешных людей. Реализация цели вашей души потребует от вас больших изменений, но это будет стоить того.

4 — Вы чувствуете себя не в своей тарелке.

Возможно, вы чувствуете себя больше туристом в своем городе, чем жителем, или, возможно, дом, в котором вы живете, вызывает у вас плохие воспоминания. В любом случае, ваша душа просто чувствует, что она не принадлежит. Признание этого — первый шаг к определению вашего следующего хода.

Читайте также: Родственная душа по знаку Зодиака: с кем вы должны провести жизнь

Точно так же, как цветам, людям нужна правильная среда для роста и процветания. Если вы движетесь не в правильном направлении или окружены негативными людьми, возможно, ваша душа просит изменить местоположение.

Чувствовать себя не в своей тарелке может означать множество вещей, например:

  • ощущение, что вы больше не принадлежите к группе друзей.
  • недовольство работой или карьерой
  • желание избавиться от токсичных отношений

Если что-то из этого вы чувствуете, начните чаще прислушиваться к своей душе — это скажет вам, что именно вам нужно.

5 — Вы чувствуете, что переросли других людей, в том числе себя.

Все, кого мы встречаем, играют определенную роль в нашей жизни, независимо от того, остаются ли они надолго или недолго.Мы сталкиваемся с каждым по какой-то причине, но мы можем перерасти их, как только они послужат своей цели в нашей жизни. Это нормально — покончить с дружбой или отношениями, которые больше не резонируют с вашей душой. Вы можете сделать это здоровым, вежливым способом, дистанцировавшись .

Помните, что это может относиться и к вам. Если вы чувствуете, себя неуютно, то, возможно, пришло время посмотреть в зеркало и задать себе несколько глубоких вопросов. Однако, помните, что вы можете воссоздать себя в любое время, и это не требует переезда в чужую страну и полного изменения вашей жизни. Начните со своего умонастроения и того, что вы говорите себе каждый день, и наблюдайте, как меняется ваша жизнь.

«Люди постоянно говорят о депрессии». Разница между депрессией и печалью заключается в том, что печаль — это просто случайность, что бы ни случилось с тобой. Депрессия — это твое тело, которое говорит тебе: «Я больше не хочу быть этим человеком, которого ты создал в этом мире». Это слишком много для меня». — Джим Кэрри

6 — Ты всегда чувствуешь себя измотанным

Имея душу, которая нуждается в переменах, вы будете чувствовать себя так, как будто вы несете груз в груди. Если вам не терпится вернуться в постель, когда вы на работе, чувствуете себя оторванным от окружающих вас людей и просто чувствуете себя совершенно истощенным, вам определенно нужно измениться. Изучите свою жизнь, чтобы увидеть, что нужно изменить, а затем разработайте план действий.

Мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя живыми в этой жизни, поэтому сделайте все возможное, чтобы освободить свою душу. Даже если это означает оставить работу, которая делает вас несчастным, или переехать в новый город для нового старта, это стоит неизвестных.

7 — Большую часть времени вы ничего не чувствуете.

Ваша душа нуждается в детоксикации, если вы ничего не чувствуете большую часть времени.Конечно, иметь непредсказуемые эмоции тоже нехорошо,полезно быть где-то посередине.. В целом, ваша жизнь должна иметь чувство удовлетворения и цели. Если вы не найдете смысла в своей жизни, ваша душа начнет чувствовать себя расстроенной, и именно здесь наступает депрессия.

Читайте также: Тест. Какой национальности ваша душа? Очень точно!

Мы не должны чувствовать себя счастливыми все время, но если вы чувствуете себя несчастным большую часть времени, ваша душа нуждается в изменении .

«Мы лечим хроническую боль лекарствами от боли, бессонницу — снотворным, проблемы с весом — диетой и физическими упражнениями». И что самое опасное, мы можем назвать потерю души психическим заболеванием, таким как депрессия, и скрыть симптомы с помощью психиатрических препаратов, которые могут ухудшить ситуацию, нанося пластырь на рану, которая не заживает под повязкой», — говорит Лиза Ранкин, врач, спикер и автор, доктор медицины.

Ваша душа просит перемен.В заключении:

Каждый человек проходит через этапы жизни, когда он чувствует себя неудовлетворенным и не вдохновленным.Если это похоже на вас, тогда работайте над внесением изменений в образ жизни, таких как составление плана действий для вашей мечты, забота о своем здоровье, прислушивание к своей интуиции и удаление токсичных людей из вашей жизни. Не вините себя за то, что не разобрались во всем этом.

АВТОР: GREATPICTURE.RU.
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture