12 Истин о которых вам стоит ПОМНИТЬ, если доверяете своей ДУШЕ !

12 ИСТИН О КОТОРЫХ ВАМ СТОИТ ПОМНИТЬ, ЕСЛИ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЕЙ ДУШЕ Интересно

12 Истин о которых вам стоит ПОМНИТЬ, если доверяете своей ДУШЕ !Не слушайте других! Прислушивайтесь к СЕБЕ. «У вас нет души – вы и есть душа. У вас есть тело», — Клайв Стейплз Льюис. 12 Истин о которых вам стоит ПОМНИТЬ:Иногда мы считаем некоторых людей «бездушными», но душа – это не что-то, чем мы можем обладать, а можем и не обладать. Душа и есть наше истинное существование. Мы в обычной бытовой жизни — только тени того, кто мы есть на самом деле. А потому нам иногда так легко забыть, кто мы, куда идем и все, чем мы можем быть. Иногда нам просто нужно маленькое напоминание. Вот 12 истин, которые стоило бы всегда держать при себе. Потому что это хочет ваша душа!

1. Вы там, где и должны быть.

Вне зависимости от обстоятельств, вне зависимости от перепутья, на котором вы оказались в этот самый момент. Выбор, который вы должны были сделать, но не сделали; решения, которые вы должны были принять, но не приняли. Ваша душа хочет, чтоб вы помнили, что всему есть причина и ничто не происходит по воле случая. Верьте: все, что ни происходит – все к лучшему.

2. Все временно.

Ничто не вечно. Все хорошее, плохое, ужасное – все проходит.
Так что будьте готовы к переменам. Будьте гибкими, как поток воды, принимая и проживая каждый поворот судьбы.

3. Все, что вам нужно, уже есть внутри вас.

Познайте себя, сядьте и поймите себя. Все, что вам нужно: ваши сила, мужество, сострадание и любовь – всем этим вы уже обладаете.
Нужно вовремя понять, что из этого необходимо в себе найти и передать миру.

4. Вы уже тот человек, которым хотите быть.

Основная цель жизни состоит не в том, чтобы измениться или переломить себя. Основная цель – быть всегда в мире с собой, «несмотря на то, что вы сделали или не сделали, сказали или не сказали» (Катрина Каванаф).
Изменения в себе – это ваш собственный выбор. Но они не должны происходить по принуждению соответствовать чему-то. Настоящие трансформации происходят только после принятия самого себя таким, какой вы есть.

Читайте также: 22 жестокие истины, которые, к сожалению, никто признавать не хочет

5. Ваша самодостаточность определяется вами, и только вами.

Если вы всегда будете искать одобрения и поощрения со стороны, вы никогда не сможете почувствовать себя счастливым.Все мы разные и воспринимаем все по-разному, и вам не всегда удастся контролировать то, что думают о вас другие люди. Так что перестаньте угождать другим, и попробуйте, наконец, угодить самому себе.

6. Когда возникают трудности, постарайтесь взглянуть на них с другого ракурса.

Беспокойство, внутренняя борьба, чувство вины, грусть и сожаления появляются, когда человек перестает жить настоящим. А ведь только так можно взглянуть на все по-другому и понять, как незначительны жизненные неурядицы в масштабе целой жизни. А это подводит нас к следующему пункту…

7. Живите настоящим.

Не копайтесь в прошлом и не мечтайте о будущем. Найдите свою страсть и действуйте. Следующее мгновение вашей жизни ничуть не важнее настоящего. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Поймите, что все прошлые события были даны вам для того, чтобы набраться опыта и мудрости. Так что примите их, отпустите их и цените все, что есть у вас прямо сейчас.

8. Отпустите свои страхи.

Во Вселенной есть всего две правды: первая – это Любовь, а вторая – Страх.

Читайте также: 8 Советов мудрой бабушки по укреплению семьи

Для того, чтобы жить в состоянии чистой и истинной любви, чтобы познать суть бытия и жизнь, как таковую, необходимо избавиться от страха. «Страх постучался, Любовь ответила, но за дверью никого не было». – автор неизвестен.

9. Перестаньте пытаться все контролировать.

Ошибочно полагать, что вы контролируете все, что может с вами случиться и все, к чему может привести каждое ваше решение.

Мы не можем предсказать будущее, мы не способны заранее предугадать последствия каждого принятого решения, поэтому нам нужно научиться любить без привязанности, жить без ожиданий и принимать без осуждений.

10. Помните свои корни.

Если вы знаете, с чего все начиналось, вам проще понять, к чему все идет. Наше сознание бесконечно, и как только вы поймете это, вы узнаете, что каждый из нас – это энергия.

Энергия, душа, сознание, которые постоянно эволюционируют, учатся и развиваются. Каждое воплощение привносит свой урок, свой новый опыт. Мы и есть энергия – с нее все начинается и ею все закончится.

11. Учить принимать происходящее с вами, а не бороться с ним.

Настроившись на принятие (всего: и хорошего, и плохого), вы перестанете пытаться все контролировать. Отпустите свои страхи и ожидания — и сможете насладиться настоящим.

Процветание невозможно без принятия. Это и есть истинная молитва: не просить чего-то, что вы хотите, а учиться распознавать, принимать и возвращать сторицей данные вам жизненные блага. Это и есть постоянно растущий круговорот любви.

12. Вы никогда не одиноки.

Говорят, что Альберт Эйнштейн верил в существование альтернативной параллельной реальности, хоть она и не видна глазу или измерительным приборам. Дело в том, что физиологически глаз способен воспринимать только 3D-спектр в ограниченном количестве цветов. Не стоит доверять только тому, что знаешь.

Читайте также: 4 истины, которые Бог хочет, чтобы вы всегда помнили, когда сталкиваетесь с трудностями

За завесой нашей телесности находится энергия. Время от времени мы способны ощутить необъятную энергию, но чаще мы просто можем испытывать некоторые незаметные колебания. Мы никогда по-настоящему не остаемся одни. Мы всегда окружены невидимым, и, если вы намереваетесь вызвать что-то, поверьте, результат способен вас сильно удивить. Это были 12 Истин о которых вам стоит ПОМНИТЬ, если доверяете своей ДУШЕ ! А вы верите в то, что наши сила и возможности – бесконечны? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture