Цитаты которые вселяют надежду. Эти цитаты помогут вам!

Цитаты которые вселяют надежду. Эти цитаты помогут вам ! Цитаты

Цитаты которые вселяют надежду. Эти цитаты помогут вам ! Эти цитаты о надежде помогут вам снова обрести надежду и побудят продолжать идти вперед. С этими цитатами вы вспомните, почему надежда так важна для вашей жизни. Поскольку не всегда все идет так, как вы хотите, очень важно иметь надежду. В противном случае вы застрянете в тяжелые времена в своей жизни, и вы не увидите выхода.

Цитаты которые вселяют надежду. Если вы чувствуете, что вам нужно больше надеяться, прочтите эти цитаты и запомните их навсегда.

Цитаты которые вселяют надежду. Эти цитаты помогут вам !

1. «ДВА СЛОВА ПОМОГУТ ВАМ СПРАВИТЬСЯ, КОГДА У ВАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАДЕЖДА: ПРИНИМАТЬ И ДОВЕРЯТЬ». — ЧАРЛЬЗ Р. СУИНДОЛЛ

Как объясняет Суиндолл, принятие и доверие необходимы, если вам нужно больше надежды в своей жизни. Вы должны принимать вещи такими, какие они есть, но верить, что все идет к лучшему. Имейте в виду, что вера в то, что у вас все получится, не означает, что ваши дела пойдут так, как вы хотели. Иногда результат к лучшему оказывается не тем, чего вы хотели. Тем не менее, вы должны принять это и поверить в то, что так и должно быть.

2. «НАДЕЖДА НАВСЕГДА ГОВОРИТ НАМ, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ». — РИЧАРД ДЭЙЛИ

Если у вас есть надежда, вы можете быть уверены, зная, что завтра будет новый старт. Это может быть лучший день, несмотря на то, что произошло сегодня или вчера. Если вам не хватает надежды, запомните эту цитату и напомните себе, что завтра будет лучше.

Читайте также: 10 Лучших цитат великих людей за всю историю — с очень глубоким смыслом !

3. «КОГДА ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПОДАВЛЕННЫМ И БЕССИЛЬНЫМ. НО КОГДА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ, ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ЧУВСТВО НАДЕЖДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРОЕ ПРИХОДИТ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НАД УЛУЧШЕНИЕМ СИТУАЦИИ ». — МАЙЯ АНЖЕЛУ

Бездействие ни к чему вас не приведет. Вместо этого двигайтесь и принимайте участие, чтобы ваша надежда вернулась к вам. С работой придет осознание того, что дела идут вперед и что скоро все наладится. Однако, если вы будете просто сидеть или валяться, у вас не будет надежды.

4. «САЖАЙТЕ СЕМЕНА СЧАСТЬЯ, НАДЕЖДЫ, УСПЕХА И ЛЮБВИ; ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В ИЗОБИЛИИ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ ». — СТИВ МАРАБОЛИ

Если вы посадите эти семена в своей жизни, вы можете ожидать, что из них вырастут великие вещи. Посеяв семена надежды, у вас будет больше надежды со временем. Кроме того, вы увеличиваете свои шансы на достижение того, на что надеетесь.

5. «ЕСЛИ МЫ ОЖИДАЕМ ПЕРЕМЕН, МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НАШЕЙ НАДЕЖДОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОКА НЕ ДОСТИГНЕМ ТОГО, ЧЕГО ХОТЕЛИ». — КРИСТОФЕР ГУДМАН

Подумайте о том, на что вы больше всего надеетесь, и работайте над достижением этой цели. Если вы хотите иметь надежду, вы должны признать, чего вы хотите, и определить, что вам нужно делать. Только когда вы работаете над чем-то, у вас будет надежда на то, что это станет реальностью.

6. «Я НЕ ОПТИМИСТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО. Я НЕ ПЕССИМИСТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ КОНЧАЕТСЯ ПЛОХО. Я ПРОСТО НЕСУ НАДЕЖДУ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. НАДЕЖДА — ЭТО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЖИЗНЬ И РАБОТА ИМЕЮТ СМЫСЛ. ОНО ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО НЕТ, НЕЗАВИСИМО ОТ СОСТОЯНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. ЖИЗНЬ БЕЗ НАДЕЖДЫ — ПУСТАЯ, СКУЧНАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ ЖИЗНЬ. НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО МОГ БЫ К ЧЕМУ-ТО СТРЕМИТЬСЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПИТАЛ НАДЕЖДЫ. Я БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК. ОН ТАКОЙ ЖЕ БОЛЬШОЙ, КАК САМА ЖИЗНЬ ». — ВАЦЛАВ ГАВЕЛ

Необязательно считать себя оптимистом или пессимистом. Вместо этого верьте, что все работает так, как должно было. Сохраняйте надежду, что жизнь наладится, потому что без надежды у вас не будет ничего, как объясняет Гавел.

Читайте также: 15 Цитат, способных изменить жизнь. Самые точные высказывания.

7. «НАДЕЖДА НАХОДИТСЯ В МЕЧТАХ, В ВООБРАЖЕНИИ И В ОТВАГЕ ТЕХ, КТО ОСМЕЛИВАЕТСЯ ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ». — ДЖОНАС СОЛК

Мечтайте масштабно и представьте, какой могла бы быть ваша жизнь, если бы вы достигли всех своих целей. Затем проявите мужество и начните стремиться к этой жизни, как бы страшно это ни было начинать. В этот момент у вас будет больше всего надежды, потому что вы уже начали процесс достижения цели.

8. «НАДЕЖДА ВИДИТ НЕВИДИМОЕ, ЧУВСТВУЕТ НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ И ДОСТИГАЕТ НЕВОЗМОЖНОГО». — ХЕЛЕН КЕЛЛЕР

Надежда может открыть вам глаза на очень многое. Вы сможете сделать больше, чем вы когда-либо думали. Если вы просто сохраните надежду и продолжите работать над своими мечтами, вы достигнете их раньше, чем вы думали.

9. «У ВАС НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ, И ВЫ НЕ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОДНОВРЕМЕННО, НО НИКОГДА НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ВАЖНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ИСТОРИЯ ПОКАЗАЛА НАМ, ЧТО МУЖЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫМ. И НАДЕЖДА МОЖЕТ ЖИТЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ». — МИШЕЛЬ ОБАМА

Не всегда все будет идеально, и иногда неизбежно случаются, казалось бы, плохие вещи. И все же то, что вы делаете каждый день, постепенно меняет мир. С надеждой вы можете добиться большего, чем вы когда-либо думали.

10. «НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКОЛЬКО РАЗ ВЫ ТЕРПИТЕ ПОРАЖЕНИЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНЫ РЕШИМОСТИ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ КОГДА ПОПАЛИ В ШТОРМ. НЕ СДАВАЙСЯ ТАК ЛЕГКО ». — ТОНИ НАРАМС

Не всегда с первого раза все сделаешь правильно. Чтобы учиться, вам нужно время от времени терпеть неудачу. Итак, когда случается неудача, сохраняйте надежду, потому что это означает, что вы намного ближе к успеху. 

Читайте также: 25 лучших китайских пословиц

Чтобы отказаться от надежды в трудные времена, вы будете заставлять себя оставаться на этом плохом этапе своей жизни. Вы должны ради себя выбраться из этой ситуации и заняться чем-то гораздо лучшим.

Это были цитаты которые вселяют надежду. В заключении хотелось бы добавить:

Вы неизбежно будете иногда чувствовать, что теряете надежду. Эти цитаты помогут вам почувствовать больше надежды в тяжелые моменты вашей жизни и помогут вам восстановить свою выносливость. Если вы сможете вспомнить эти цитаты и вернуть себе надежду, вы переживете трудные времена.

Всегда помните, что не всегда все будет идеально. Вы не всегда получите то, что хотите, с первого раза, поэтому продолжайте работать над этим. Сохраняйте надежду, что в конечном итоге это сработает и что когда это произойдет, это будет в идеальное время. Когда вы чувствуете себя немного безнадежным, вспомните ободряющие слова этих цитат. Вы не одиноки в этом чувстве, но важно пережить это и снова обрести надежду.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!