Тест. Выберите цветок лотоса и получите совет, в котором нуждаетесь!

Выберите цветок лотоса Тесты

Тест. Выберите цветок лотоса и получите совет, в котором нуждаетесь!
Вы проходите через неспокойный период своей жизни и дела идут из рук вон плохо? Что нужно сделать, чтобы выбраться из этой «черной полосы»? Узнайте, прямо сейчас!

Потратьте немного времени и внимательно посмотрите на каждый цветок лотоса. Один, несомненно, будет выделяться для вас больше, чем другие, и это может многое вам рассказать.

Возможно, это будет выглядеть странно для вас, но таким образом с вами будет говорить подсознание, и вы получите важный жизненный совет, который вам нужен в данный момент. Выберите любимый цветок лотоса и вы получите совет, который вам нужен сейчас!

Выберите цветок лотоса и получите совет

Выберите цветок лотоса1

Лотос 1

Перед вами ситуация намного сложнее, чем вы думаете, и самое главное – сохранять спокойствие. Сейчас не время показывать настоящие эмоции. Постарайтесь не тратить силы на людей, которые причиняют вам боль, и, как бы тяжело вам ни было, уйдите из их жизни. Вы можете пережить все, вы сильнее, чем вы думаете.

Читайте также: Тест. Выберите сердце и узнайте о своей судьбе!

Лотос 2

Хватит действовать, не задумываясь, это приведет к серьезным проблемам. Некоторые люди попытаются причинить вам боль, поэтому сосредоточьтесь на себе, продумывайте каждый свой шаг и не обращайте внимания на то, что говорят окружающие. Сейчас ваша импульсивность может сыграть против вас, хотя до этого она вам помогала.

Лотос 3

Ваше сердце испытывает боль за кого-то, но это не значит, что вам нужно становиться жертвой. Ничто не длится вечно, и это хорошо, что вы собираете энергию для работы над важными аспектами своей жизни. Вы поймете, что вы хороший «боец» и больше не позволите окружающим пользоваться вашей добротой.

Лотос 4

В последнее время у вас в жизни хаос, и вы осознаете его. Вы чувствуете раздражение и хотите где-то спрятаться. Но вместо этого вам нужно быть сильным, строить новые отношения и создавать новые воспоминания. Проводите время с людьми, с которыми есть о чем поговорить, это вас вдохновит.

Лотос 5

В данный момент ваша жизнь идет хорошо, и, хотя вам может не нравиться то, где вы находитесь, вы принимаете это.  Вы стараетесь использовать максимум времени для устройства своей жизни. Расслабьтесь, проводя больше времени с любимыми. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать перерыв, если вы знаете, что он вам нужен.

Лотос 6

У вас есть более глубокие эмоциональные проблемы, чем вы готовы признать. Проблемы обременяют ваш разум, и вы должны начать работать над ними.

Читайте также: Узнайте свою судьбу на ближайшие 3 дня, выбрав одну из карт.

В настоящий момент вы чувствуете себя не в лучшей форме, но то, с чем вы сталкиваетесь, не поколеблет вашу решимость свободно идти по жизни, не обращая внимания на мелкие трудности.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!