Тест. Выберите руну и узнайте, что приготовила вам судьба!

Выберите руну1 Тесты

Тест. Выберите руну и узнайте, что приготовила вам судьба!
Многим руны известны, как средство предсказания будущего, они дают подсказки и ответы на важные для нас вопросы. Самое главное – правильно их трактовать. Сегодняшний тест специально для тех, кто хочет узнать свое ближайшее будущее.

Это не обычные руны, если присмотреться то на каждой из них изображен не один символ, а несколько. Каждый из них несет свое тайное значение, которое откроется перед вами, если вы сделаете свой выбор.

Посмотрите на изображение и выберите руну, которая вам больше всего понравилась. Затем прочтите результат теста.

Выберите руну и узнайте, что приготовила вам судьба!!

Выберите руну

Руна №1

Этот символ состоит из 3 Рун: Альгиз, Уруз и Тейваз. А это означает, что судьба предоставит вам возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Это произойдет в скором времени и вы должны будете сделать определенный выбор, который напрямую повлияет на ваше будущее.

Читайте также: Выберите изображение Лотоса, и получите совет, в котором нуждаетесь

Вы на верном пути и вас получится достигнуть желаемого результата. Поверьте в то, что сможете преодолеть любые препятствия, вам это по плечу. Главное не слушайте всех, кто будет давать вам советы, среди этих людей могут быть и завистники.

Руна №2

На этой руне изображено две разные Руны: Наутиз и Ансуз. Они говорят о том, что грядет не самый легкий период в жизни, но главное, что он будет совсем непродолжительным. Вам нужно пережить его с достоинством и не теряя веры в себя.

Вас ждут испытания, судьба проверяет вас на прочность и выдержку. По итогу вы станете мудрее и сможете найти своё особое предназначение в этой жизни. Вам суждено оставить значимый след в этом мире, который повлияет на судьбы многих людей.

Провидение посылая испытания в жизнь людей пытается изменить характер человека. Возможно, что раньше вы жили заботясь лишь о своих интересах, но однажды это должно измениться. Приходит время, понять, что всё в этом мире взаимосвязано, всё является «одним целым» и вы можете стать важным механизмом влияющим на события.

Руна №3

Этот камень состоит из двух Рун: Ингуз, Альгиз. Эти руны знаменуют благоприятные события в жизни. В скорм времени вы получите хорошее известие, добрую новость. Возможно, это письмо от дальнего родственника, доброго друга или бывшего возлюбленного. Это послание будет для вас настоящей неожиданностью, главное правильно все воспринять.

Читайте также: Тест. Какого партнёра ждёт ваше подсознание? Выберите мужчину!

В этот период вашей жизни вас будут окружать хорошие люди, возможно даже новое знакомство. Вас будет окружать аура везения. Ваши замыслы с успехом воплотятся в жизнь.

Если вам понравился этот тест, тогда поделитесь им со своими близкими и друзьями. Позвольте им тоже прикоснуться к завесе своего будущего.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!