Тест. Выберите одну карту Ошо и узнайте, сбудется ли ваше желание!

Выберите одну карту Ошо Тесты

Тест. Выберите одну карту Ошо и узнайте, сбудется ли ваше желание!
Карты Ошо Дзен Таро помогут Вам сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Выберите одну из них и знайте, когда и как сбудется Ваше желание!

Основной принцип этой игры состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей.

Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце.

Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и «перетекать» в другой. Правильно интерпретировать и понять смысл образа поможет сопроводительный текст, который откроет Вам истину простого языка Дзен.

Читайте также: Тест: В чем вы особенно хороши по мнению мужчин?

А хотите узнать сбудется ли ваше желание прямо сейчас? Мы предлагаем Вам воспользоваться этим гаданием. Не задумываясь, опираясь только на свои ощущения, выберите картинку, которая кажется вам наиболее привлекательной.

 Выберите одну карту Ошо 1

Результаты теста:

Карта №1

Ваше главное оружие — вера. Если вам уж чего-то захотелось, то вы не отступите. Именно поэтому ваше желание вскоре осуществиться, но в весьма неожиданной форме.

Карта №2

Вы же прекрасно знаете, чтобы что-то получить необходимо немного приложить усилий и со своей стороны. Не оставляйте усилий и получите желаемое. Оно совсем рядом. Осталось лишь немножечко подождать и подарок судьбы превзойдёт все ваши ожидания.

Карта №3

Чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо приложить усилия. Судьба хочет вас проверить, достойны ли вы её подарков. Но если вы сможете немного потерпеть, то непременно осуществите желаемое.

Карта №4

Под лежачий камень вода не течёт! Пришло время действовать! Ведь как говорится: «Если хотите выиграть в лотерею, то для начала купите лотерейный билет». Не бойтесь! У вас всё получится!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!