Тест. Карты Ленорман расскажут, когда сбудется ваше желание

Карты Ленорман расскажут Тесты

Тест. Карты Ленорман расскажут, когда сбудется ваше желание.
Задумывались ли вы хоть иногда, почему у одних людей мечты сбываются, а у других только остаются в нереализованном. Почему так происходит? На самом деле все очень просто. Говорят, чтобы желание сбылось, его нужно отпустить во Вселенную. Не стоит делать его навязчивой идеей, ему просто нужно позволить сбыться. А у вас есть какие-то заветные желания?

Карты Ленорман расскажут, когда сбудется ваше желание

Если вам попалось это волшебное гадание, скорее всего это для вас хороший знак. Вы верите в свои мечты не смотря ни на что. Позвольте сегодня картам Ленорман немного поработать на вас.

Готовы сделать свой выбор магической карты? Вот они перед вами, взгляни на них и выберите одну. Она и поведает вам, когда сбудется желание.

Выберите карту!

Карты Ленорман расскажут1

Карта №1

Проявите терпение и все получится!

Эта волшебная карта шепчет вам на ушко, что нечто чудесное уже идет к вам. Просто все происходит не так быстро, как вам бы того хотелось.

Читайте также: Уровень интуиции: Тест насколько развита у вас интуиция?

Вы нетерпеливы и часто теряете веру в благоприятный исход дела. Это очень зря. Все, что вам необходимо случится, когда придет нужное время. Не стоит отчаиваться, верьте в лучшее и не переставайте действовать.

Все, что с вами происходит последнее время – все не случайно. Эта невидимая цепочка событий ведет к исполнению вашего желания.

Карта №2

Ваша мечта сама ищет вас

Эта волшебная карта подсказывает, что вам стоит немного расслабиться. Своими бесполезными действиями вы сами отпугиваете исполнение вашего желания. Карта предлагает вам просто насладиться жизнью и поверить в вашу мечту.

Последнее время в вас поубавилось веры. Просто помните, что каждое событие вашей жизни – это часть плана Вселенной на вас. Все имеет свой скрытый смысл.

Карта №3

В скором времени ваши желания воплотятся

Эта волшебная карта подсказывает, что для вас пришло время действовать. В вас достаточно силы, чтобы исполнить свои самые невероятные мечты. Доверьтесь тому, что подсказывает вам ваша интуиция.

Вам нужно сделать шаг на встречу всему хорошему, что предлагает окружающий мир. Позвольте себе стать счастливым!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!