Тест. Выберите карту и узнайте о тайных желаниях вашей души!

узнайте о тайных желаниях вашей души! Тесты

Тест. Выберите карту и узнайте о тайных желаниях вашей души!
Этот тест проникнет глубоко в ваше подсознание и расскажет вам о тайных желаниях вашей души. Вы готовы узнать что-то особенное?

Узнайте о тайных желаниях вашей души!

 узнайте о тайных желаниях вашей души1

Карта 1: Баланс

Если вы выбрали первую карту, это потому, что ваша душа больше всего стремится найти баланс и истину во всем. Вы человек, который всегда руководствовался праведностью и моралью.

Вашей душе нужна определенная строгость, но она жаждет, чтобы вы почувствовали ее.

Великое желание вашей души состоит в том, чтобы вы начали оставлять хотя бы небольшое пространство для своих настоящих чувств и самых сильных желаний. Конечно, это не означает, что вы должны полностью поменять свою жизнь. Ключ успеха в балансе. Позаботьтесь о том, что у вас есть, но побуждайте себя слушать свое сердце без страха!

Читайте также: Чего ожидать в следующие 30 дней? Выберите одну карту и узнайте!

Карта 2: Успех

Глубоко внутри вы знаете, чего хотите: успеха. Вы горячо желаете быть лучшими в своей области, чтобы другие восхищались вами и уважали вас. В значительной степени вы достигаете этого каждый день: люди вокруг вас имеют лучшее представление о вас и считают вас ценным человеком.

Проблема в том, что страх мешает вам сделать еще один шаг. Вы знаете, что можете осуществить эту мечту, если вы рискнете, вы знаете, что у вас есть способность, талант и средства для ее достижения, но…

Вы должны в это время оставить «но» на стороне и пойти за тем, чего хотите. В конце концов, вы хотите, чтобы это был полный успех, а тот, кто не рискует, не побеждает. Пребывание на полпути не сделает вас счастливыми.

Карта 3: Свобода

Если вы выбрали третью карту, это потому, что вы человек, который чувствует себя полностью в ловушке своей среды. Возможно, это ваша семья, друзья, обязанности… Или все вместе! Но вы чувствуете, что слишком много заботитесь о других и слишком мало о себе.

Вы человек, который всегда хочет лучшего для других. Вы также чувствуете ответственность за всех: если любимый человек чувствует себя плохо, вы думаете, что у вас есть обязанность заставить их чувствовать себя лучше. И поэтому вы всю свою жизнь пытаетесь помочь всем и получаете мало чего взамен.

Читайте также: Тест. 15 вопросов определят ваш жизненный путь! Просто невероятно!

Пришло время подумать о себе. Вы должны начать расставлять приоритеты, потому что, в конце концов, у вас одна жизнь. И у вас есть право быть счастливым по-своему.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!