Тест. Выберите картинку и получите мощное сообщение!

Выберите картинку и получите Тесты

Тест. Выберите картинку и получите мощное сообщение!
Хотите получить важное послание? Тогда пройдите этот психологический тест. Он поведает вам что-то важно, то на что вы должны обратить внимание.

Расслабьтесь, дышите размеренно и спокойно. Постарайтесь ни о чем не думать. Посмотрите на изображение и выберите одну картинку которая вам наиболее нравится. Теперь можете прочесть сообщение для вас. 

Выберите картинку!

Выберите картинку и получите1

Картинка №1

Преданность — это способ слияния с существованием. Любить — это смешиваться с человеком. Настолько глубоко, что два сердца начинают танцевать под ту же самую песню.

Любовь между людьми — это преданность индивидуума и совокупность бытия. Преданность — это смерть личности. Вы добровольно отказываетесь от того, что в вас смертно. Преданность — высшая форма любви.

Читайте также: Тест. Форма ног расскажет о вашем характере! Точно на все 100!

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: С верой, дисциплиной и преданностью вы сможете достичь всего.

Картинка №2

Вы можете использовать любой путь. Если вы искренни и подлинны, вы достигнете цели. Некоторые дороги могут быть проще, а другие сложнее. Важно то, что если вы искренни и честны, подлинны и верны, каждый путь приведет вас к цели.

Путь к жизни и любви — это подлинность. Только подлинность вернет вас домой. Все остальное вторично. 

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: Не позволяйте ожиданиям и мнениям других людей влиять на ваши решения. Это ваша жизнь. Делайте то, что важно для вас. Не позволяйте ожиданиям и идеям других ограничивать ваши возможности. Вам нужно решить, кем вы являетесь для себя!

Картинка №3

Для обычного человека мнение других слишком важно. Он всегда боится общественного мнения, того, что говорят другие. Потому что единственное, что он знает о себе — это то, что ему говорят другие.

Читайте также: Цвет вашей души определит,этот яркий красочный тест !

Но человек, который медитирует, не нуждается в мнении других. Он сам знает все о себе, поэтому ему не интересует, что говорят другие. Он не собирается предпринять шаги, чтобы изменить мнение других людей. 

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: Просто скажите: «Я такой, каким я являюсь, так и я останусь. Ничто другое не имеет значения и я собираюсь

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!