Тест. Дверь, которую вы выберете, откроет путь к вашей второй половинке!

Тест. Дверь, которую вы выберете, откроет путь к вашей второй половинке! Тесты

Тест. Дверь, которую вы выберете, откроет путь к вашей второй половинке!
Найти вторую половинку – непростая задача. Есть так много факторов, которые определяют, кого вы встречаете на своем пути, что некоторым людям кажется невозможным найти кого-то особенного. А когда в их жизни кто-то появляется, то порой посещают сомнения – тот ли это человек?

Готовы ли вы оставить это на волю случая? Выберите дверь, которая привлекает ваше внимание, и посмотрите, куда вас приведет «судьба»!

Дверь, которую вы выберете, откроет путь к вашей второй половинке!

Тест. Дверь, которую вы выберете, откроет путь к вашей второй половинке!1

Дверь, которую вы выберете, расскажет, как вы можете встретить свою половинку!

Дверь # 1

Либо по делам, либо в отпуске вы останетесь в отеле на несколько ночей. Когда вы идете на регистрацию, администратор немного взволнован и дает вам не ту карточку-ключ. После долгого дня в городе все, что вам нужно, это прилечь. И это не удивительно, что вас одолевает усталость.

Читайте также: Скажите мне, какую маску вы выберете, и я скажу вам, кто вы

Когда вы входите в комнату, которую считаете своей, то замечаете беспорядок, а затем человека, работающего на своем ноутбуке! Вы смотрите ему в глаза и улыбаетесь, прежде чем осознаете ошибку. Но этот человек может стать вашей судьбой.

Дверь # 2

Вы только что переехали в новый район и хотите познакомиться с новыми людьми. Вы решаете, что посещение кофейни на ближайшей улице – идеальный способ сделать это. 

Вы встречаетесь здесь и там с несколькими людьми, но однажды вы замечаете человека, которого никогда раньше не видели. Вы ждете, чтобы увидеть, приблизятся ли они к вам первыми, но в конце концов вы просто решаетесь на первый шаг. Он совсем не против, даже наоборот. Вас может ждать с ним много счастливых моментов.

Дверь # 3

Однажды, когда вы выполняете поручения, вы наткнетесь на старого друга. У вас будет продолжительный разговор с ними, а затем вы поймете, что вам нужно куда-то идти. Но те эмоции, которые вмиг пронеслись между вами, овладели вам обоими.

Вы обменяетесь с ним телефонами и договоритесь о встрече. Вы встретитесь с ним в интересном месте, чтобы продолжить наверстывать упущенное. Это будет очень волнующе для вас.

Читайте также: Тест.Что управляет вашей жизнью: эмоции или логика?

Дверь # 4

Один из ваших друзей или членов семьи пригласит вас на свадьбу. Вы не хотите идти в одиночку, поэтому приглашаете друга. Он отменил все в последнюю минуту, но вы уже дали согласие прийти на торжество, так что теперь у вас нет выбора, кроме как идти одной. 

На свадьбе вы случайно встретите приятного незнакомца, который тоже пришел один. Но такое чувство, что он пришел с вами. Бывает же!

Дверь # 5

Одна из ваших близких подруг пригласила вас в гости по какому-то важному случаю, и вы не можете это пропустить! Там есть люди, которых вы раньше не встречали, поэтому вы решаете пойти и пообщаться. 

Вы знакомитесь с действительно интересным человеком, который, по словам вашей подруги, сейчас одинок. Вы решаете расспросить его больше о себе и узнаете, что у вас много общего. Как восхитительно встретить настолько близкого по духу человека.

Дверь # 6

Находясь в отпуске в сказочном пляжном домике, вы решаете прогуляться и осмотреть некоторые достопримечательности. Вы немного отвлекаетесь на своем телефоне, и в следующий момент вы понимаете, что натолкнулись на незнакомца! 

Кажется, он нисколечки не расстроен вашей неосторожностью, поэтому вы извиняетесь и продолжаете идти. Позже вечером вы получите открытку-приглашение на барбекю на пляже. Вы решитесь пойти туда, и вы увидите, что это было устроено для вас незнакомцем, которого вы встретили немного ранее.

Читайте также: Выберите 3 карты Таро, чтобы найти полезную информацию о вашей текущей ситуации

Дверь # 7

Ваше пристрастие к сладкому начинает делать вас мягче и добрее, поэтому вы решите побаловать себя мороженым. Рядом с вами только что открылся новый магазин, и вы направляйтесь в него, хотите попробовать что-то новенькое.

Когда вы впервые входите в магазин, то у кассы никого нет, но вот вы проходите по вглубь мимо прилавка с товарами и встречаетесь взглядом с симпатичным мужчиной. Он тоже заметил вас и не может оторвать глаз от вашего лица. Позже, разговорившись, вы узнаете, что привлекли внимание владельца. И он вам очень симпатичен. Как вам такая встреча?

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Vlada

    Удивительно, но всё точно на 100% ! Всё, что написано в описании двери, которую я выбрала на столько точно… Единственное исключение -это место, у меня не кофейня))))) но это «мелочь»; Нет слов, удивили!))))))))

    Ответить