Почему не стоит влюбляться в Козерога! — 10 причин.

Почему не стоит влюбляться в Козерога! - 10 причин. Астрология

Почему не стоит влюбляться в Козерога! — 10 причин. Не влюбляйтесь в Козерога, потому что он не привык проигрывать, в том числе и в отношениях, поэтому он никогда не прекратит сражаться за вас. Почему не стоит влюбляться в Козерога! - 10 причин.🐐Почему не стоит влюбляться в Козерога! - 10 причин.

Почему не стоит влюбляться в Козерога:

1.Если вы влюбились в Козерога, это будет что-то внеплановое, в отличие от большинства вещей в его жизни. Он организован и пунктуален, и у него всегда все в порядке.

2.В нем таится небывалая сила, и вы удивитесь, откуда она взялась. Однако для него это единственный возможный выбор — быть сильным и процветающим.

3.Не влюбляйтесь в Козерога, потому что ему не нравятся проигрывать, в том числе и в отношениях, поэтому он никогда не прекратит сражаться за вас. Он будет стараться решить проблемы, вкладывая всего себя в отношения.

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака: от лучших мужей до худших

4.Ему причинили боль в прошлом, но, несмотря на это, он все еще верит в любовь.

Он знает, что это одна из лучших вещей, которые могут произойти с кем-либо.

5.Он не часто влюбляется, но, как только это произошло, считайте, что ваша холостая жизнь закончена. Он избирателен в выборе партнера. И если он выбрал вас – вам очень повезло.

6.Не влюбляйтесь в Козерога, потому что он изменит ваше представление о любви и представит вам ее новый стандарт.

Его любовь — исцеляет. Прошлое больше не побеспокоит вас, потому что с ним вы поймете, что единственное, что имеет значение, — настоящее.

7.Не влюбляйтесь в Козерога, потому что его нелегко понять. Поначалу он может отталкивать вас, но именно тогда он нуждается в вас больше всего.

Выделите время, чтобы узнать о нем все в подробностях – что он скрывает вещи, как с ним разговаривать, когда лучше просто молчать и держать его за руку.

8.Не влюбляйтесь в Козерога, потому что он ревнив, но это скорее, страховка от возможных неудач.

9.Не влюбляйтесь в Козерога, если вы не готовы к любви, которая продлится вечно.

10.Не влюбляйтесь в Козерога, потому что он не просто говорит, а действует. Он — тот, на кого вы всегда можете рассчитывать. Вы научитесь доверять ему больше, чем себе.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture