Он говорит вам эту фразу? Тогда он точно вам изменяет, согласно своего знака Зодиака!

Он говорит вам эту фразу? Тогда он точно вам изменяет Астрология

Он говорит вам эту фразу? Тогда он точно вам изменяет, согласно своего знака Зодиака! Способен ли он лгать, глядя вам прямо в глаза? Если вам когда-либо изменяли, вы будете делать всё возможное, чтобы избежать этого в дальнейшем. Такое предательство партнёра способно поколебать фундамент любых отношений, попутно опустив ниже плинтуса вашу самооценку. К сожалению, когда речь заходит о верности, у вас нет никаких гарантий! Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш партнёр не способен на обман, а затем он делает или говорит что-то, что убеждает вас в обратном! В такой момент вы чувствуете, как вокруг вас рушатся стены!

Астрологи знают, что некоторые Знаки Зодиака более склонны к изменам, чем другие. Но это совсем не означает, что все люди этого знака будут обманывать! Он говорит вам эту фразу? Тогда он точно вам изменяет, согласно своего знака Зодиака! Вот любимые фразы мужчин разных Знаков Зодиака, которые они произносят до того, как изменить вам:

Овен (21 марта — 19 апреля): “Ты недостаточно хороша для меня!”

Если Овен решается на измену, то это происходит потому, что он хочет более волнующих отношений. Этот знак постоянно находится в поиске приключений, и если вы не способны идти нога в ногу с ним, он отправится куда-то ещё.

Если однажды оказалось, что вы абсолютно всё делаете неправильно, к тому же вы понятия не имеете, где он пропадал весь вечер, то, скорее всего, он пытается заставить себя поверить, что вы просто ему не подходите! Поскольку мужчина-Овен немного эмоционально туповат, вам может быть действительно больно, когда он спокойно признается, что изменяет вам, но это ваша проблема!

Телец (20 апреля — 20 мая): “Я влюбился в другую!”

Тельцы — очень преданные люди, поэтому пойдут на измену только в том случае, если действительно влюбятся в другую женщину. Этот мужчина не сторонник случайных связей и есть все шансы, что он женится на женщине, с которой изменил вам. Если Телец обманывает вас, это означает, что ваши отношения, скорее всего, уже закончены.

Близнецы (21 мая — 20 июня): “Эй, не трогай мой телефон и компьютер!

Поскольку Близнецам необходима постоянная интеллектуальная стимуляция, они более склонны обманывать эмоционально, чем физически.

Читайте также:Скорпион — что нужно знать о нём, чтобы жить с ним в мире и счастье

Однако они не хотят, чтобы их эмоциональный обман был обнаружен, поэтому их профили в социальных сетях, электронная почта, SMS и чаты будут полностью закрыты от вас. И даже не пытайтесь узнать пароли: они ни за что не допустят, чтобы у вас был доступ к их тайным мирам!

Рак (21 июня — 22 июля): “Она просто друг!”

Эти мужчины не являются прирождёнными обманщиками, поэтому измена не даётся им легко. Но если чувствительный Рак не найдет любви в своём доме, он будут искать её в другом месте. Вспомните о том, что ваши с ним отношения тоже начинались с дружбы — это очень свойственно Ракам!

Лев (23 июля — 22 августа): “Чёрт, я нашел у себя седой волос!”

Львы не склонны к частым изменам — кому нужны все эти драмы?! Но они абсолютно не переносят мыслей о старении. Кризис среднего возраста вполне может толкнуть их на измену с более молодой версией своей партнёрши. Он определённо все ещё любит тебя, просто он боится стать “пенсионером на заслуженном отдыхе”!

Дева (23 августа — 22 сентября): “Я никогда не видел эту женщину раньше!”

Мужчина-Дева ведёт себя сдержанно и загадочно, даже когда не думает об измене, и становится ещё более таинственным, когда обманывает вас. Поэтому распознать обман Девы очень сложно, и, скорее всего, всё закончится раньше, чем кто-то узнает правду.

Весы (23 сентября — 22 октября): “Я никогда не уйду от тебя!”

Весы — непревзойдённые обманщики! Они настолько хорошо умеют врать, что способны одновременно поддерживать отношения с несколькими женщинами. Весы уважают узы брака и вряд ли захотят получить развод, поэтому просто попытаются затаиться, когда жена начнёт что-то подозревать. И вряд ли дело закончится одной изменой — они серийные обманщики!

Читайте также: Гадание по кругу Мишеля Нострадамуса

Скорпион (23 октября — 21 ноября): “Я хочу развестись!”

Скорпионы никогда не изменяют партнёрше, что просто удивительно, поскольку они невероятно страстны и влюбчивы. Они слишком серьёзно относятся к любви и браку, поэтому измена по их мнению просто бессмысленна. Если партнёрша больше не возбуждает их физически или интеллектуально, они просто закончат эти отношения, прежде чем будут двигаться дальше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): “Это ничего не значит!”

Заставить Стрельца пойти на измену в первый раз действительно трудно,  но потом они входят во вкус! Измена для мужчины-Стрельца — просто игра! Новый человек? Стрелец совершенно не способен сопротивляться новому опыту. Главная проблема заключается в том, что они даже не считают, что измена — это плохо!

Козерог (22 декабря — 19 января): “Почему ты так расстроена? Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю!”

Козероги крайне редко обманывают, но если уж решились на измену, то обязательно будут рационализировать её. Козероги не считают изменой, если берут то, что они заслужили: будь то продвижение в карьере или восхищение, которого они не получали дома.

Водолей (20 января — 18 февраля): “Я не понимал, что делаю!”

Водолеи намного более склонны к эмоциональной измене, чем к физической. Они настолько оригинальны и любознательны, что действительно могут быть эмоционально увлечены и даже не подозревать об этом. В какой-то момент им просто нужно прекратить посылать все эти кокетливые тексты, прежде чем это приведет к чему-то, чего они не хотят!

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака по влюбчивости. И первое место занимает…

Рыбы (19 февраля — 20 марта): “Мне снилось, что я занимаюсь сексом с инопланетянкой!”

Рыбы отличаются большим воображением, но иногда даже их фантазии не хватает, чтобы сохранить в браке страсть. Благодаря своему острому интеллекту, они могут обманывать очень сложными способами: от выбора уникальных мест для свиданий до детально проработанного алиби. Иногда они даже могут исповедаться вам в своих грехах, но это будет сделано настолько творчески, что вы даже не осознаете факта измены!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture