Выберите карту, и получите послание о данном моменте вашей жизни

о данном моменте вашей жизни, выберите карту, тест карты, Тесты

Выберите карту, и получите послание о данном моменте вашей жизни. Внимательно посмотрите на карты, позвольте себе руководствоваться своей интуицией и выбрать понравившуюся. Прямо на этой карте есть послание, которое, как мы надеемся, вдохновит вас взять все в свои руки именно сейчас, не завтра, а сейчас, потому что лучшее время чтобы действовать и улучшать свою жизнь СЕЙЧАС.

Выберите карту, и получите послание о данном моменте вашей жизни:

о данном моменте вашей жизни, выберите карту, тест карты,

КАРТА №1

Эта карта говорит вам, что это время новых начинаний, когда будет много возможностей создать новое начало. Эти возможности играют очень важную роль в том, где вам нужно быть в данный момент, поэтому в ваших интересах следовать за ними, куда бы они вас ни привели.

Вас призывают найти в себе внутреннюю силу и мужество, чтобы войти в неизвестность — почувствовать страх и создать после этого себе новую жизнь.

Новые возможности могут появится в области отношений, дома или карьеры. Может быть возможность переехать, учиться или путешествовать; или начать новое и увлекательное дело. В любом случае мы должны обращать внимание на знаки и пользоваться моментом, когда они возникают. Когда вы открыты для новых начинаний, Вселенная пошлет вам следующий логический шаг.

Читайте также: Тест: В чем ваша самая большая внутренняя сила.

Для улучшения текущей ситуации вам нужно настроиться и войти в гармонию с собственным ритмом и естественными циклами своей жизни, циклами, которые ведут вас к новому и захватывающему началу.

Поэтому будьте оптимистичны и амбициозны, и двигайтесь в соответствии с меняющимися обстоятельствами в вашей жизни. Принимайте таинственность в неизвестности, и вы сделаете ваши мечты реальностью.

КАРТА  №2

Эта карта показывает, что вам нужно сосредоточиться на своем благополучии и заботе о себе. Вам предлагается изучить методы и способы поведения, которые могут улучшить ваше физическое, эмоциональное и психическое здоровье. Независимо от того, исследуете ли вы традиционные или альтернативные методы, в это время важно на первое место ставить здоровье и счастье. Пришло время избавиться от любой привычки или нездорового поведения, которые мешают вашему успеху.

Вы можете обратиться за профессиональной помощью, если она вам нужна, или внести улучшения самостоятельно. Некоторые из основных потребностей для оптимального здоровья — это регулярные осмотры у врача, правильное питание, упражнения, обильное питье, хороший сон по ночам, детоксикация, прогулки на природе, расслабляющие занятия, уединение от людей и токсичной среды, поддержание позитивного настроя, медитация или йога, определите свои личные интересы и делайте то, что вам нравится, часто смейтесь и проводите время в тихом одиночестве.

Читайте также: Что вы увидели первым? Ваш выбор откроет вашу истинную личность

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться и согласоваться с ритмом и естественными циклами вашей жизни, циклами, которые побуждают вас работать над улучшением текущего состояния здоровья.

Сейчас не время откладывать, потому что вас призывают к действию. Позовите своих духовных наставников и ангелов, если это необходимо, чтобы показать вам, какой следующий шаг нужно сделать ради вашего здоровья.

КАРТА  №3

Эта карта говорит вам смотреть на свою жизнь как на приключение. Никто не знает, что будет завтра, так почему бы не воспользоваться сегодняшним днем? Выбирая эту карту, вы побуждаете вас выйти из рутины повседневной жизни и испытать новые и захватывающие ощущения. Это не обязательно должно быть что-то драматическое; Всего пара небольших корректировок может добавить немного приключений и энтузиазма.

Пришло время быть любознательными и смелыми. Вы можете переставить мебель или поэкспериментировать с новыми стилями одежды. Может быть, вы могли бы съесть другую еду, заняться новым хобби или отправиться в поездку за границу.

Иногда новой версии чего-то знакомого достаточно, чтобы пробудить в себе силы. Даже акт случайной доброты может быть приключением само по себе.

Читайте также: Первое, что вы увидите на этой фотографии, покажет вашу слабость

Чтобы улучшить вашу текущую ситуацию, вас просят приспособиться и согласоваться с ритмом и естественными циклами вашей жизни, которые ведут вас к новым впечатлениям и приключениям. Есть новые люди, которых вам нужно встретить, и есть много новых мест на которые стоит посмотреть.

Так что откройте себя неизведанному, оживите свою душу и расширьте кругозор. Приключение стимулирует силу жизни и улучшает связь с вашим источником силы.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!