10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера

10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера Интересно

10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера. Посмотрим правде в глаза, мы все люди и имеем свои причудливые вещи, в которых никогда не признались бы публично. Быть человеком означает время от времени заниматься отвратительным поведением. Когда вы состоите в отношениях, ваши уникальные привычки могут вывести из себя вашего партнера. Вы можете задаться вопросом, какое странное поведение может раздражать вашего партнера.

10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера:

1. Ковыряться в носу

Вы должны были вырасти из привычки ковырять в носу еще в детском саду. Но если ты все еще ковыряешься в носу, то знайте, вы не один такой. Мы оцениваем это как грубую привычку номер один, которая раздражает партнеров. Противодействуйте желанию копаться в носу.

2. Кусать ногти

Если вы будете кусать ногти зубами, то будете вести себя как неандерталец, — это не привлекательно. Неудивительно, что вашего партнера эта привычка очень раздражает. Есть веские причины отказаться от привычки грызть ногти.

  • Инфекция на ногтях: кусая ногти, вы рискуете получить болезненную инфекцию ногтей, называемую паронихией. Симптомы — красные опухшие участки, на которых сохраняется инфекция. Эта область наполняется гноем и волдырями. Обычно для избавления от паронихии нужен антибиотик.
  • Проблемы с зубами: использование зубов в качестве машинки для стрижки ногтей может привести к смещению, сколам или к разрушению зубов. Вы также распространяете микробы из пальцев в рот, вызывая неприятный запах изо рта.
  • Заусеницы: когда вы отрываете кожу зубами, вы делаете отверстие, которое образует заусеницу. Заусенцы легко заражаются, вызывая боль, покраснение и опухание пальца. 

3. Не чистить зубы

Быть взрослым означает, что вам не нужно, чтобы мама напоминала вам о чистке зубов. Если вы не соблюдаете правила гигиены рта, зубы могут пожелтеть. У вас разовьются кариесы, и изо рта будет неприятно пахнуть. Не приятно целовать кого-то с неприятным запахом изо рта. Начните чистить зубы щеткой и пользоваться зубной нитью дважды в день. Вашему партнеру понравится ваше свежее дыхание и великолепная улыбка.

Читайте также: Счастливые люди: 4 привычки, которые сделают вас СЧАСТЛИВЫМИ

4. Нюхать подмышки

Вы поднимаете руки над головой, притворно зеваете, а затем быстро поворачиваете голову, чтобы понюхать подмышки. Вы думаете, что вас никто не замечает. Но ваш партнер замечает, и это его очень раздражает. Если вы принимаете душ каждый день и пользуетесь дезодорантом, вам не нужно будет это делать. Если вы действительно чувствуете необходимость понюхать подмышки, сходите в ванную. Там вы можете понюхать все, что хотите, а также нанести еще немного дезодоранта, если он вам нужен.

5. Не менять простыни на кровати

Прошли недели или месяцы с тех пор, как вы меняли простыни? Извините, но это одна из самых отталкивающих привычек для партнера. Со временем ваша кровать превращается в рог изобилия, полный омертвевшей кожи, пыли, пылевых клещей, перхоти и других старых неприятных вещей. Если вы будете спать в этом достаточно долго, у вас может развиться аллергия или кожная сыпь. Исследования показали, что простые меры, такие как еженедельная стирка постельного белья, могут уменьшить количество аллергенов в спальне. Отнеситесь серьезно к стирке постельного белья. Кроме того, вы будете лучше спать каждую ночь на свежих и чистых простынях.

6. Плевать

Если вы все еще время от времени плюете на землю огромную кучу своей слюны, возможно, вам стоит пересмотреть эту привычку. Когда вы находитесь в отношениях, это неприемлемо. Никто не хочет целовать плевальщика. Если вам необходимо плюнуть, сделайте это в унитаз, а потом смойте за собой. Отказ от этой привычки сделает вашего любимого намного счастливее.

7. Разговор с едой во рту

Ваш партнер любит вас. Они любят разговаривать с вами за ужином, но когда вы ляпаете едой изо рта им на рубашку, они могут очень сильно разгневаться. Попробуйте откусить и прожевать, прежде чем говорить во время еды. Это может спасти ваши отношения.

Читайте также: 9 Привычек, которые изменят жизнь к лучшему — Привычки определяют нашу жизнь как ничто иное.

8. Не стирать новую одежду

Хорошо, это может показаться не важным, но это отвратительно, если вы подумаете о том, сколько людей до вас, меряли эту одежду. Люди покрыты паразитами, микробами и бактериями. Они касаются одежды на вешалке в магазине и примеряют одежду — многие из них делают это без нижнего белья. Было обнаружено, что купальные костюмы и нижнее белье содержат фeкaлии. Если это не убедит вас стирать новую одежду, ничто не поможет. Вернувшись из магазина домой, сразу же бросьте новую одежду в стиральную машину, чтобы она была красивой и чистой.

9. Не менять зубную щетку

Иногда мы можем забывать о смене зубной щетки. Но если вы чистите зубы два раза в день через несколько месяцев, ваша зубная щетка сильно износится. Щетинки изнашиваются, и чистка становится неэффективной. Во рту обитают микробы и бактерии, которые скапливаются на зубной щетке. Со временем ваша зубная щетка заражается микробами, поэтому важно заменять зубную щетку или головку зубной щетки не реже одного раза в месяц.

10. Не мыть руки

Ваш партнер хочет, чтобы вы вымыли руки. Не мытье рук, распространяет болезни и микробы. Плохая гигиена никогда не бывает романтичной. Мойте руки после посещения туалета, после выхода на улицу или перед приготовлением пищи.

10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера: как избавится от грубых привычек?

Исследователи предполагают, что вы можете избавиться от вредной привычки, заменив вредную привычку здоровой. Если вы постоянно грызете ногти, когда нервничаете, займитесь йогой, чтобы снизить уровень стресса.

Читайте также: Как формировать здоровые привычки.Психологи раскрывают секреты.

Исследователи считают, что на то, чтобы избавиться от привычки, нужно три недели. Со временем ваша положительная привычка в конечном итоге становится новым образом жизни, вытесняя старую вредную привычку.

Также важно выяснить, как ваша грубая привычка влияет на вашего партнера. Задайте им такие вопросы, как

  • Какая из моих грубых привычек влияет на вас больше всего?
  • Как ты себя чувствуешь когда я делаю…?
  • Это делает меня менее привлекательным для вас?
    Смущают ли вас мои грубые привычки? Раздражают ли они тебя?

10 грубых привычек, которые раздражают вашего партнера. У вас может быть какая-то грубая привычка. Мы все делаем что-то, не задумываясь о том, как это повлияет на наших партнеров. Чтобы избавиться от вредных привычек, нужно время, но это возможно, если вы мотивированы. Замена вредных привычек на новые — мощный способ измениться.

Ваши грубые привычки влияют на ваши романтические отношения. Не уверяйте себя, что вашему партнеру все равно. Спросите, какие привычки их беспокоят. Покажите им, что вы хотите измениться, чтобы улучшить свои отношения. Ваш любимый полюбит вас еще больше за то, что вы хотите измениться для него.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!