Тест. Карты будущего расскажут вам куда двигаться дальше!

Тест. Карты будущего расскажут вам куда двигаться дальше! Тесты

Тест. Карты будущего расскажут вам куда двигаться дальше!
Очень часто бывает так, что жизнь заходит в тупик и ты не знаешь, что делать дальше. Если находиться в таком состоянии слишком долго, можно и вовсе довести себя до депрессии. В такие моменты нам очень нужна подсказка, знак свыше, маленькое указание, помощь высших сил.

Этот тест является своеобразной подсказкой о том, как вам быть и что делать по жизни. Предлагаем вам пройти этот простой тест-предсказание, который поможет получить подсказку от судьбы. Это именно то, что вам нужно!

Карты будущего расскажут вам куда двигаться дальше!

Вам необходимо выбрать одну карту. Перед этим расслабиться, глубоко вдохнуть и выдохнуть, очистить голову от лишних мыслей. А теперь посмотрите на изображение, какую карту лучше выбрать подскажет ваше сердце. Выбрали? Теперь читайте, что же подготовила вам судьба!

Тест. Карты будущего расскажут вам куда двигаться дальше!1

Карта №1

Ты слишком спешишь, пытаясь угнаться за тем, что тебе вовсе и не нужно. Остановись, дай себе время на созерцание красоты этого мира. Посмотри вокруг, рассмотри красоту этого мира и насладись тем, что дарит тебе природа. Посвяти немного времени себе, прочти хорошую книгу.

Карта №2

Ты слишком устал, тебе необходим отдых. Хорошенько поспать не помешает, но важно отдохнуть душой. Проведи день в одиночестве, отбрось все мысли о рутине и дай волю творчеству. Вот увидишь, после этого жизнь заиграет новыми красками.

Читайте также:Узнайте свое ближайшее будущее — выбрав руну!

Карта №3

Ты готов к переменам, к новым свершениям. Отбрось всё, что тебя сдерживает и иди навстречу своей мечте. Прочь сомнения, именно сейчас у тебя всё получится!

Карта №4

Прекрати вписывать себя в какие-то чужие рамки. Выйди из них, вздохни полной грудью. Ты слишком требователен к себе. Дай себе немножко свободы.

Карта №5

Ты пытаешься спрятаться от своих проблем. Только это больше не работает, сейчас их нужно решать. Возьми себя в руки, посмотри на эту проблему еще раз. Ты найдешь решение и тогда всё пойдет хорошо.

Карта №6

Тебе нужно поверить в себя. У тебя огромный потенциал и ты зря этого не признаешь. Ты можешь сделать всё, что угодно. Действуй!

Карта №7

Ты — солнышко. Ты озаряешь всех своим внутренним светом и можешь с его помощью покорять мир. Радуйся и продолжай сиять. Нет никаких причин для беспокойства. Всё наладится само собой.

Карта №8

Для тебя слишком важно мнение окружающих, пора от этого избавляться. Как только ты это сделаешь, все будет хорошо.

Карта №9

Ты выдумываешь себе лишние проблемы. Просто перестань это делать. Тебе достает храбрости, решительности и сил. Просто делай то, что ты делаешь с двойной силой.

Читайте также:Мы угадаем ваш пол основываясь на ваших привычках в еде

Карта №10

Тебе не хватает немножечко тепла. Поговори с близкими, встреться с друзьями или просто позвони родителям. Тебе это нужно.

Карта №11

Ты сделал много ошибок, но это не повод сидеть и думать о прошлом. Нужно двигаться дальше. Сделай выводы, прости себя и потихоньку все наладится.

Карта №12

Ты размениваешься по мелочам. Не распыляйся на гнев, зависть и пустые обиды. Научись прощать, тогда твоя жизнь изменится.

Пусть на вашем жизненном пути вам всегда сопутствует удача, и никогда не возникают такие ситуации, когда вы не можете понять, как жить дальше. 

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Оцените статью
Great Picture