Выберите карту, чтобы понять, какую эмоциональную рану вам нужно излечить

Выберите карту, чтобы понять, какую эмоциональную рану вам нужно излечить Тесты

Выберите карту, чтобы понять, какую эмоциональную рану вам нужно излечить.Выберите одну из карт, показанных на картинке ниже, и определите, какую рану нужно исцелить, чтобы улучшить свою жизнь.У всех нас есть эмоциональные раны, вызванные негативным опытом, который влияет на нашу жизнь. Они меняют то, как мы чувствуем себя внутри, а также отражаются на наших отношениях с миром. 

Как бы они ни были стары, они могут влиять на нас, и если мы не сможем найти способ вылечить их, мы рискуем повторять негативные закономерности на протяжении всей нашей жизни.

Мы должны уметь распознавать и лечить эти раны, чтобы мы могли идти по жизни с большей радостью и уверенностью.Если вы не знаете своих эмоциональных ран, этот тест просто необходим для вас.Выберите одну из карт, показанных на изображении ниже, и определите, какую рану нужно залечить, чтобы улучшить свою жизнь.

Выберите карту, чтобы понять, какую эмоциональную рану вам нужно излечить

Выберите карту, чтобы понять, какую эмоциональную рану вам нужно излечить

Если вы выбрали:

Карта №1:

Ваша самая большая травма — это эмоциональная неустойчивость.Возможно, у вас с детства не было здоровой эмоциональной связи с родителями, и это превратило вас в человека, который не может хорошо справляться со своими эмоциями и часто это заканчивается тем, что создает нездоровую привязанность к окружающим, предоставляя то, чего у вас не было.

Возможно, вы не получили хорошего эмоционального образования, и это действительно может помешать вашей нынешней жизни, но не позволяйте себе жить с этим ограничением вечно.

Читайте также: Пройдите тест и узнайте, какой диагноз поставил бы вам Фрейд?

В этом мире так много очень хороших людей, которые полюбят вас должным образом, в том числе будут уделять вам внимание и заботу, которые вам нужны.
Ищите помощи, чтобы исцелить ваши прошлые обиды и чтобы узнать лучший способ жить с теми, кто вокруг вас.

Карта №2:

Вина — это твоя эмоциональная боль, которая нуждается в исцелении.
Возможно, на протяжении всей своей жизни вы были перегружены советами и требованиями дома или с вашими близкими.

Они могли требовать хороших оценок, таланта, интеллекта, хороших спортивных результатов, эмоциональной готовности, хорошей работы, короче говоря, множества вещей, и это давление сохраняется и иногда очень усложняет вам жизнь.

Вы не можете построить крепкое счастье, потому что вы всегда чувствуете, что чего-то не хватает или что — то должно быть исправлено. Вы должны исцелиться от этой травмы, чтобы научиться любить себя таким, какой вы есть, и наслаждаться жизнью, даже с вашими неудачами.

Вы хороший человек, научитесь принимать себя.

Читайте также: Мгновенный тест на шизофрению. Проверьте себя и своих близких!

Карта № 3:

Травма прошлого, безусловно, самая серьезная рана, которая требует исцеления.

Вы не смогли справиться со всеми разочарованиями прошлого, и вместо того, чтобы исцелить их, вы просто построили вокруг себя стену, чтобы избежать разочарований. Проблема в том, что эта стена защищает не только от плохого, но и от хорошего.

Даже если кто-то причинил вам боль, это не значит, что и остальные люди будут делать тоже самое, найдите помощь в исцелении этой травмы.

Откажитесь от оборонительной позиции и станьте более открытыми к тому, что предлагает вам жизнь. Дайте шанс и немного своего доверия другим, и вы действительно удивитесь.Какую карту вы выбрали? Вы согласны с его результатом? Выскажите свое мнение в комментариях ниже!

АВТОР: GREATPICTURE.RU.
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!