Тест. Выберите камень и узнайте, какой космической Аурой вы наделены!

какой космической Аурой вы наделены Тесты

Тест. Выберите камень и узнайте, какой космической Аурой вы наделены!
Это необычный тест расскажет много интересного о вашей ауре, главное выберите понравившейся камень и прочтите результат теста! Узнайте, какой аурой вы наделены!

Выберите камень и узнайте, какой космической Аурой вы наделены!

какой космической Аурой вы наделены1

№1 Рубин

Если вы выбрали Рубин, то вам, вероятно, нужен страстный стимул в вашей жизни. Ваши уровни Чи нуждаются в повышении, поскольку вы, вероятно, потратили большую часть своей энергии на прошлые месяцы. Есть что-то или кто-то кто истощает вашу энергию? Рубин может помочь вашей уверенности в себе и снова почувствовать себя сильным.

Рубин — отличный камень для защиты от злых колдунов и увеличения уровней энергии.

Когда-то считалось, что рубин может значительно увеличить температуру тела, символизируя нашу радость жизни! Это отличный камень, который поможет вам вернуть свою sksсуальную жизнь в нужное русло. Вы ведь не окажитесь от этого?

Читайте также: Что людям в вас не нравится, выберите спальню и узнайте

№2 Агат

Если вы выбрали Агат то вам, вероятно, нужно освежить свои отношения с природой и собой.

Считалось, что если закопать агат в земле, то это место снова станет волшебным. Это то, что вам вероятно нужно прямо сейчас, оживить надежду в вашей жизни. Возможно, у вас есть сомнения и вам нужно что-то, чтобы напомнить вам, что мир Волшебный, что вы волшебны!!!!

Агат — это камень очень известный тем, что помогает людям общаться с их высшими я. Если вы потеряли веру в себя и свои силы тогда вам нужно восстанешь ее нося агат. Мужество также восстанавливается с помощью Агата.

№3 Бирюза

Если вы выбрали Бирюзу, то вы, вероятно, пренебрегали собой, позволяя себе дрейфовать в злых и нездоровых ситуациях. Бирюза — отличный исцеляющий камень, способный укреплять и восстанавливать ауру. Его носили также целители во многих индейских племенах, чтобы усилить их исцеление.

Выбирая бирюзу, вы, вероятно, тоже хотите увеличить свою энергетику и наделить себя большими силами. Владелец ювелирных украшений с бирюзы всегда излучает ауру, которую сложно не заметить. Многие действительно клянутся в эффектах бирюзы, которые заставляют их сиять и выглядеть великолепно.

№4 Лунный камень

Если вы выбрали лунный камень, то вероятно, что-то, что преследует вас долгое время и вам нужно освободиться от этого. Лунный камень действует как волшебный мост с нашими эмоциями, и поэтому он помогает нам развязать все негативные чувства, которые мы пытаемся скрыть.

Лунный камень помогает бороться с бессонницей, он дает возможность осознать себя, проникнуть глубоко в сердце и увеличивать самолюбие и уверенность.

Читайте также: Тест. Выбор дерева расскажет о вашей доминирующей черте личности

№5 Обсидиан

Если вы выбрали обсидиан то заземление энергий — то, что вам, вероятно, нужно прямо сейчас. Обсидиан является одним из самых земных камней, темный и в основном черный, связан с тронным элементом Земли и его планетой Сатурном, властелином времени. Вам нужно медитировать в вашей жизни и находить способы сделать ее лучше.

Вы пережили стрессовый период, и вам нужно использовать свой божественный пул энергии? Если да, обсидиан может помочь вам войти в контакт с реальностью и восполнить свою энергию.

№6 Аметист

Если вы выбрали аметист то вам, вероятно, нужен свежий глоток воздуха для вашей души. Мы живем в мире, где разнообразные тревожные происшествия наносят ущерб нашей внутренней энергии. Кто-то может прямо сейчас вытягивать вашу энергию, например энергетический вампир или токсичный родственник/друг. Аметист помогает нам смотреть на вещи трезво и адекватно воспринимать то, что действительно важно для нас.

Также этот камень наделяет творческими способностями своего обладателя, и если вы будете носить этот камень, то разовьете в себе артистичность и креативность.

Аметист отступает от энергий, которые затуманивают наши умы он защищает от зла и негативного влияния. Кроме того, это поможет вашей интуиции открыться на полную.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!