Тест: Каким врожденным даром вы обладаете.

Каким врожденным даром вы обладаете, тест на дар, какой у меня есть дар тест, Тесты

Тест: Каким врожденным даром вы обладаете. Если вы хотите знать каким природным даром вас наградила судьба, то этот тест для вас. Всмотритесь в эти изображения. Выберите воду и узнайте свой врожденный дар.

Каким врожденным даром вы обладаете:

Каким врожденным даром вы обладаете, тест на дар, какой у меня есть дар тест,

1.

У Вас все связано с энергией и вибрациями, Вы очень чувствительны к энергиям других людей. Вы знаете что человеку делать, что бы чувствовать себя здоровым физически и морально гармоничным.

Вы могли бы научить людей правильно медитировать и жить успешно. Вам открыты многие знания. Ваш дар — духовный наставник.

2.

Вы часто чувствуете здоров или болен человек, даже если он сам пока не ощущает тревожных симптомов. Вы интуитивно знаете от чего именно возникло заболевание и что делать, что бы справится с этой проблемой.

Читайте также:  Выберите кельтский узел и узнайте, что он расскажет о вашей внутренней силе

Иногда Вы точно знаете как нужно питаться и какой орган стоит поберечь человеку, даже если Вы видите человека в первый раз. Ваш дар — лекарь организма, физический лекарь.

3.

Вы очень близки к природе. Ближе, чем многие люди. Вы бы предпочитаете проводить свободное время в окружении зеленой безмятежности природы, а не в шумной компании.

Природа — это ваш друг и Спаситель, к которому Вы обращаетесь каждый раз, когда устаете, опустошаетесь и готовы сдаться. Вы черпаете свою энергию и силу от общения с природой. Вы — друид.

4.

Вы чувствуете непонятную связь с животными. Иногда Вы способны знать, что чувствует то или иное четвероногое создание.

Вам бывает больно, когда люди плохо с ними обращаются. Вы можете помочь любому из них, успокоить , спасти и вылечить. Ваш дар — лекарь животного мира.

Читайте также:  Психологический тест: В чем ваша сильная сторона?

5.

Вы остро чувствуете всё, что происходит вокруг вас. Даже если люди ничего не говорят, вы способны понять что происходит в их сознании. Более того, Вы можете чувствовать энергию помещения, Вы почти всегда знаете что вскоре произойдет в этом месте.

Вы интуитивно общаетесь с теми людьми, которые могут поддержать Вас, от тех кому нужна Ваша поддержка Вы уклоняетесь. Ваш дар — ясновидение.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!