Узнайте что вами управляет в жизни, какая ваша теневая натура!

Что вы увидели первым? Узнайте, что вами управляет в жизни, какая ваша теневая натура Тесты

 Узнайте что вами управляет в жизни, какая ваша теневая натура! Этот психологический тест расскажет секреты вашего подсознания. Что вами управляет в жизни, какая ваша теневая натура? Интересно? Тогда вперед! Ответьте честно, что вы увидели первым на изображении? Ниже прочтите свой результат!

Что вы увидели первым? Узнайте, что вами управляет в жизни, какая ваша теневая натура1

Узнайте что вами управляет в жизни.

МЕДВЕДЬ

Вами  движет ваше сердце!

Если первое, что вы заметили на картине, это медведь, тогда в вашем сердце идет битва, и вы, вероятно, помните ее с самого раннего возраста. 

Медведь символизирует все силы бессознательного, которые никогда не были раскрыты. Ваша теневая натура очень мощная. Когда ваше либидо пробуждается, вы имеете дело с большим количеством энергии, которая может быть действительно творческой или разрушительной. Вы вряд ли сможете справиться с этой энергией, и чем больше вы пытаетесь умерить ее, тем она становятся более интенсивной.

Вы — жестокая сила Природы, которую нельзя контролировать. Вы должны научиться опираться на себя — когда энергия чрезмерна — и, что еще важнее, научиться успокаиваться через медитацию и ЛЮБОВЬ. Как только вы охватите свои эмоции, вы будете способны на великие дела!

Читайте также: Что такое Женственность… глазами мужчин

ГОРЫ

Вас ведут ваши мысли!

Вы, вероятно, сначала выбираете свою карьеру, а затем свою социальную и личную жизнь. Это заставляет вас чувствовать усталость, и изо дня в день эта усталость более глубокая. Это не должно быть так. Баланс важен. Любовь это все, что нужно.

Алхимики считают, что ядро философов находится не на вершине горы, а в ее сердце. Вы — прекрасная душа, которую нужно ценить не ее достижениями, а натурой! Если бы только люди знали, как вы прекрасны!

ДЕРЕВЬЯ

Вами движет ваш дух!

Если первое, что вы заметили на этой картине, это лес с его деревьями, тогда ваша теневая сторона социально ориентирована. Деревья всегда общаются друг с другом по-разному.

Их корни взаимосвязаны, передавая и получая сигналы друг от друга, сообщая и предупреждая обо всех опасностях. Деревья говорят, и вы тоже. Вам нужно больше общаться с окружающими. Подключитесь к Земле с помощью заземления.

Как и деревья в лесу, мы все связаны с Матерью-природой. Обращение к ней поможет нам получить радость и ласку. Вы были ранены в прошлом, но не позволяйте этому влиять на вас.

Находите больше друзей, выходите и флиртуйте, смейтесь, плачьте и живете больше! Время выразить все эти сильные эмоции, которые вы скрывали. Чем больше у вас опыта, тем мощнее вы станете!

Читайте также: Продукты, которые содержат гормон женской молодости

ЛУНА

Вами управляют  ваши мечты!

Если первое, что вы заметили на этой картине, это умеренно маленькая луна и ее звезды, тогда вы, вероятно, даже не принадлежите этому миру. 

Вы сверкающая сила мира Феи, затронутая духами и сущностями, которые не принадлежат нашему Царству. Вы среди немногих, кто связан с невидимыми Силами этого Мира. В ваших мечтах вас постоянно посещают феи и ангелы, которые дают вам советы.

Попробуйте записать свои мечты. Это поможет вам разблокировать свои силы и больше узнать о вас.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture