Тест. Узнайте, что приготовила для вас эта зима!

Тесты

Тест. Узнайте, что приготовила для вас эта зима!
Совсем скоро наступает сезон холодов, который никак не должен остановить ваши начинания. Все совершенно наоборот, Зима должна принести каждому из нас приятные сюрпризы. Зима дает нам возможность для новых свершений, нового видения и возрождения. 

Узнайте, что должно приключиться с вами этой зимой! Что интересного приготовила для вас эта прекрасная пора года?

Выберите прекрасного ангела и узнайте, что приготовила для вас зима! 

Тест. Узнайте, что приготовила для вас эта зима!1

1.  Освобождение от эмоций.

Чувствуете себя слишком чувствительным или вы немного не в себе? Это потому, что вы начинаете отпускать сдерживаемые эмоции, которые были скрыты годами. Это здоровый эмоциональный детокс, который будет вам очень полезен.

 Будьте готовы с дополнительными к тому, что могут «открыться шлюзы» ваших затаенных эмоций. Вы будете готовы кому-то открыться в своих истинных чувствах. Это принесет вам облегчение. Но, не насчитывайте  что это будет слишком просто. Вы можете испытывать чувство страха и неуверенности. И вероятно, будут слезы, ваши слезы. Но, они могут быть слезами счастья.

Читайте также: ЭТОТ ТЕСТ НА ИНТУИЦИЮ РАССКАЖЕТ, КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

2. Движение вперед

В вашей жизни есть область, в которой, как вы знаете, было бы лучше двигаться дальше. Когда мы остаемся дольше, чем необходимо в отношениях или ситуации, мы получаем признаки того, что пора что-то менять, особенно если вас это не устраивает.

Вам нужно будет принять судьбоносное для вас решение. Если ваши отношения изжили себя, то самое время их разорвать. А если вы долго не могли найти своего единственного, то вас ожидает роковая встреча.

3. Карма предков

Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в сейчас, влияют на вашу родословную из прошлого, настоящего и будущего. Когда вы очищаете свою душу, вы меняете энергетические нити в своих духовных и физических линиях. Какой будет ваша теперешняя и будущая жизнь целиком зависит от ваших действий  которые вы предпринимаете сегодня.

Рост вашей души может ощущаться на всех уровнях. Если вы поступаете по чести, помогаете другим людям, не завидуете, то вы очищает свою карму. Помните, важны не только поступки, но и ваши мысли.

Нужно мыслить в позитивном ключе, ведь мысли могут материализоваться  Если не хотите, чтобы произошло что-то плохое, тогда не говорите о нем. Не программируйте эту ситуацию.

Все ваши родственники благодарны за то, что вы работаете над собой в этой жизни. А вы будьте благодарны, что живете. Жизнь – это подарок. А вы уже подарили кому-то жизнь?

Читайте также: Выберите одну карту и узнайте, что ваше высшее Я хочет вам сказать!
Автор:Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!