Выбранная карта расскажет чем вы вдохновляете близких вам людей

чем вы вдохновляете, тест картинка, тест на личность, личностный тест, Тесты

Выбранная карта расскажет чем вы вдохновляете близких вам людей. Какая из муз понравилась Вам больше? Выберите и получите свое послание.

Чем вы вдохновляете близких вам людей:

чем вы вдохновляете, тест картинка, тест на личность, личностный тест,

Муза 1

Эта муза напоминает вам, что ваша семья очень важна для вас. Семья – это не те, кто являются вашими кровными родственниками, а те, кого вы сами выбрали.

Членом вашей семьи может быть близкий друг, которого вы воспринимаете как брата или сестру. Связь с членами вашей душевной семье гораздо глубже и не ограничивается настоящей жизнью. Настало время связаться с ними (где бы они ни были).

Знайте, что соединение вашей души происходит на гораздо более глубоком уровне. Они могут чувствовать/ знать, что вы делаете, думаете или чувствуете.

Читайте также:  ЭТОТ ТЕСТ НА ИНТУИЦИЮ РАССКАЖЕТ, КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

Муза 2

Эта муза напоминает вам, что изменения являются частью вашей жизни и нечего бояться! Вы находитесь в естественном цикле развития и одна или несколько областей в вашей жизни стремительно развиваются.

Если вы плохо себя чувствуете, вам нужно действовать сейчас, чтобы внести изменения в свою жизнь! Муза, которую вы выбрали , побуждает вас продолжить свое духовное путешествие и продолжать быть самим собой.

У вас есть что предложить миру! Помните, что любовь волшебна, потому что она способна трансформировать абсолютно все.

Муза 3

Эта муза напоминает вам, что к своему дому надо относиться как к своей жизни. Не торопитесь и не спешите. Убедитесь, что каждая область вашей жизни завершена и находится в правильном месте, прежде чем двигаться дальше.

Читайте также:  Тест на определение характера, очень необычный тест!

Следите за конечным результатом и наслаждайтесь процессом. Доверяйте своим видениям. Вы можете видеть, что предназначено для вас, что для вас истинно.

Для вас нет тьмы или света — есть только жизнь, свобода и ясность. Ваша муза всегда будет с вами и будем помогать вам!

Муза 4

Эта муза олицетворяет энергию мудрой совы. Вы можете почувствовать, что наблюдаете, размышляете или анализируете себя или окружающих в настоящее время.

Не спешите размышлять, мечтать или обдумывать. Ответы на любые вопросы и решения любых проблемы скрыты глубоко внутри вас.

Читайте также:  Руны гадание: Выберите одну, чтобы получить подсказку на будущее

Ваша муза побуждает вас отказаться от вашего практического, логического ума и принять участие в беззаботных начинаниях, которые будут развлекать вас.

Игривая творческая деятельность важна, потому что она повышает вашу вибрацию, которая приближает вас к вашим мечтам.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!