6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать

6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать Саморазвитие

6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать.Миллионеры не заработали бы кучу денег, делая то, что делают обычные люди. Во-первых, они применяют дисциплину в своем образе жизни и придерживаются ее. Эта дисциплина начинается сразу после того, как они просыпаются.

Если вы хотите сделать свою жизнь более успешной,то лучший способ сделать это — следовать утренним привычкам этих успешных людей.6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать:

Как только вы подберете правильные привычки, которые, как вы думаете, будут работать для вас лучше всего. То лучше сразу начать придерживаться их.Повторение — это ключ.

1. Вставай рано.

6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать

Хотя есть люди, которые идентифицируют себя как совы или ранние пташки, исследование Американской психологической ассоциации показало, что те, кто просыпается рано, чувствуют себя счастливее и здоровее по сравнению с теми, кто просыпается поздно.

Ричард Брэнсон, миллиардер-самоучка и основатель Virgin Group, просыпается в 5:45 утра, чтобы позаниматься спортом и провести время со своей семьей. По словам Брэнсона, это делает ему отличное настроение перед тем, как он начинает заниматься делами.

Читайте также: Как сделать так чтобы всегда везло?Эта статья расскажет вам!

2. Медитируйте.

«Чем регулярнее и глубже вы медитируете, тем быстрее вы обнаружите, что действуете из центра внутреннего покоя». — Джей Дональд Уолтерс

Буддийский монах может медитировать от 6 до 8 часов в день. Поскольку у вас нет никаких планов стать буддийским монахом, медитации в течение 10–15 минут после пробуждения достаточно, чтобы начать свой день с ясным умом.

Медитация дает вам душевное спокойствие, которое задает тон на весь день. Когда вы начнете свой день в спокойном и расслабленном состоянии, вас будут меньше беспокоить небольшие жизненные стрессы, и вы сможете лучше справляться с ними в случае их возникновения.
Журналист и предприниматель Арианна Хаффингтон начинает свой день с 30-минутной медитации.

3. Сначала съешьте лягушку.

6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать

Вы, должно быть, знакомы с утренней привычкой. Об этой привычке рассказал автор и спикер саморазвития Брайан Трейси в своей книге «Съешь эту лягушку!». Он сказал: «Твоя лягушка — твоя самая большая, самая важная задача, которую ты, скорее всего, будешь откладывать, если не сделаешь что-нибудь».

Когда вы сначала решите самую сложную задачу, ваш день пройдет более гладко, потому что вам не о чем беспокоиться.

Инвестор и миллиардер-самоучка Марк Кубан признался, что это то, что он делает первым делом с утра. Пока он еще лежит на кровати, он хватает телефон и начинает просматривать свою электронную почту. Он сказал: «…каковы бы ни были стрессовые ситуации, я пытаюсь убрать их с дороги утром».

Если вы воспользуетесь этой привычкой, вы не только избавитесь от самой трудной задачи, но и повысите чувство выполненного долга на более раннем этапе.

4. Примите холодный душ.

6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать

Холодный душ был терапией в 1820-х годах благодаря своим многочисленным преимуществам, которые включают в себя создание сильной воли, повышение эмоциональной устойчивости, снижение стресса и повышение бдительности.

Спортсмены и баскетболисты, такие как Леброн Джеймс, принимают холодный душ из-за его способности ускорить восстановление мышц. Другие говорят, что утром они принимают холодный душ, чтобы проснуться.

Читайте также: Богатые люди никогда не покупают эти 6 вещей. И ты не ведись!

Поначалу это может показаться сложным, но секрет в том, что это можно сделать, сделав глубокий вдох, пока ваше тело не приспосабливается к холоду.

5. Упражнения

« Упражнения говорят твоему телу:« Ты будешь ненавидеть меня за это, но ты поблагодаришь меня позже ». — Неизвестно

Помимо поддержания полного кровообращения, физические упражнения дают массу преимуществ. Исследования показывают, что утренняя гимнастика повышает концентрацию и мотивацию на работе,снижает утомляемость на рабочем месте и улучшает самочувствие.Если посещение тренажерного зала — это не ваше, то ходьба — лучшая альтернатива.

6. Напишите дневник благодарности.

Учитесь быть благодарными за то, что у вас уже есть.Быть благодарным за все, что у вас есть, это лучший способ связаться со Вселенной. Вселенной легче обеспечить вас тем, что вам нужно, когда ваше сердце открыто и благодарно.

Бывают моменты, когда вы не можете думать о том, за что благодарны. Написание дневника благодарности делает вас более осведомленными о вещах, за которые вы должны быть благодарны.

Исследование показывает, что ведение регулярного дневника благодарности может значительно улучшить ваше самочувствие и положительные эмоции. Кроме того, когда вы начинаете свой выходной день с позитивного мышления, вам будет намного легче решать некоторые проблемы, которые могут возникнуть в этот день.

Миллиардер и медиа-магнат Опра Уинфри выступает за ведение журнала для отслеживания вашей благодарности. Опра пишет: «…Я возвращаюсь к ведению журнала — в электронном виде, и всякий раз, когда приходит момент благодарности, я отмечаю его». Я знаю наверняка, что благодарность за то, что появляется в жизни, меняет твою личную вибрацию. Вы излучаете и генерируете больше добра для себя, когда знаете обо всем, что у вас есть, и не концентрируетесь на своих неприятностях».

Читайте также: 11 книг которые читают миллионеры.Рекомендует Евгений Чичваркин

Это были 6 утренних привычек миллионеров, которые вы должны попробовать.Все эти утренние привычки доказали свою эффективность. Попробуйте себя и испытайте их в течение 30 дней. Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы понять, что для вас работает, а что нет.

Успехов Вам в этих начинаниях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Автор: GREATPICTURE.RU
Оцените статью
Great Picture