20 Цитат о любви к самому себе, когда ты в депрессии.

20 Цитат о любви к самому себе, когда ты в депрессии. Цитаты

20 Цитат о любви к самому себе, когда ты в депрессии.Иногда человек, которого мы видим в зеркале, не совсем тот, кого мы хотим видеть. Мы можем расстраиваться из-за того, что сделали в прошлом, держаться за неуверенность в себе из-за психического заболевания или травмы, или не любить то, как мы выглядим. Что бы ни случилось, эти негативные мысли будут лишь удерживать нас от успеха и наслаждения жизнью в полной мере.20 Цитат о любви к самому себе.

ВОТ 20 ЦИТАТ О ЛЮБВИ К СЕБЕ, КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ПОДАВЛЕННЫМ:

1. «Самое страшное — это полностью принять себя».? Карл Густав Юнг

Люди имеют неверное представление о доверии. Многие думают, что это означает полную любовь к себе. Однако, это не так. Вы должны принять тот факт, что бывают моменты, когда вам не нравятся ваши действия или внешний вид. Ничего страшного. Только после того, как ты полюбишь себя, вы сможете восстановиться после депрессии.

2. «Если у тебя есть способность любить, сначала люби себя».  Чарльз Буковски

Эта цитата, как и многие цитаты о любви к себе, учит нас сначала любить себя. Когда мы дадим себе достаточно любви, она перейдет и на других людей в нашей жизни. Вы не сможете помочь или полюбить других, если не будете заботиться о себе.

3. «Я хочу быть лучшей версией для любого, кто когда — нибудь войдет в мою жизнь и нуждается в ком — то, кто любил бы их без причины».  Дженнифер Элизабет

Ты не можешь любить кого-то, пока не полюбишь себя. Когда вы разочарованы в себе, вы должны думать о других людях в вашей жизни, которые нуждаются в вашей любви. Любите себя за них в те дни, когда вы в депрессии, чтобы поставить себя на первое место.

Читайте также: Сильные цитаты,прочитав которые,Вы начнете по другому видеть мир

4. «Дикий цветок;подними свою миленькую маленькую головку, станет легче, твои мечты не мертвы.» Никки Роу

Когда день наполняется неуверенностью и депрессией, может быть трудно вспомнить, что это ощущение лишь временное. Это стихотворение напоминает нам о том, что скоро станет лучше.Мы все должны пройти под дождем, чтобы добраться до более солнечных дней.

5. «Самолюбие — это хорошо, Но самосознание важнее. Тебе нужно время от времени говорить: «Ну, я вроде как засрнаец».Луи Си Кей

Вы не можете любить себя все время. Время от времени вы будете делать ошибки, и вы должны быть в состоянии сказать себе, когда вы делаете эти ошибки. Если вы этого не сделаете, вы не будете расти как человек. Когда ты вырастешь, тебе будет намного легче любить себя в будущем.

6. «Ты не тот, кем тебя считают другие. Ты есть то, что бог знает о тебе ». Шеннон Олдер

Есть только один человек, который может заглянуть в твое сердце и душу. Это единственный человек, о котором тебе нужно беспокоиться. И если Бог создал тебя, ты не можешь быть настолько плохим, верно? Восприятие других людей не имеет значения.

7. «Иногда вам нужно время отдохнуть от всех и провести время в одиночестве, чтобы испытать, оценить и полюбить себя». Роберт Тью

Иногда забота о себе включает в себя некоторое время для себя.Хотя вы хотите спланировать свое время в одиночестве, выполняя свои самые большие социальные обязательства, можно уйти от людей, чтобы немного поработать над собой.

8. «Оставайся верным себе. Оригинал стоит больше, чем копия ». Сьюзи Кассем

Подлинность — большая часть заботы о себе согласно большинству цитат о любви к себе. Вы должны быть верны себе в своем путешествии самопознания и любви к себе. Когда вы верны себе, вы можете помочь себе избежать печали.

9. «Когда вы действительно потрясающий, великолепный и красивый, вам не придется никому это доказывать.». Александра Эль

Ваша внешность никогда не должна иметь ничего общего с вашей любовью к себе.Если вы в депрессии из-за своей внешности, напомните себе, что есть более важные вещи, о которых стоит подумать.

10. «Забота о себе стала новым приоритетом — откровением того, что совершенно допустимо прислушиваться к своему телу и делать то, что ему нужно». Фрэнсис Райан

Слушайте свое тело и свои эмоции. Они знают, что вам нужно. К счастью, это становится понятнее. В прошлые эпохи многие люди чувствовали себя виноватыми за то, что уделяли немного времени себе. Однако, лечение себя сегодня (к счастью) хорошо воспринимается.

Читайте также: 25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться

11. «Любить себя — это самый главный из всех механизмов выживания» Карен Хакел

Вы должны любить себя, чтобы выжить. Если вы не любите себя, вы оставите себя уязвимым для нападок со стороны себя и других. Это одна из цитат о любви к себе, которая учит нас тому, что принятие себя равно силе. Мир требует эмоциональной силы, и это включает в себя любовь к себе.

12. «Сегодня я буду танцевать, я буду жив, и разве это не стоит отпраздновать?»  Есика Сальгадо

Жизнь — это дар. Быть живым и здоровым — более чем достаточная причина для улыбки, когда вы смотрите в зеркало и отпускаете мелочи. Иди живи своей жизнью.Ваше путешествие закончится раньше, чем вы успеете оглянуться, и вы не захотите пропустить ее, потому что были слишком заняты, чувствуя себя подавленным и неуверенным в себе.

13. «То, что о тебе думают другие, не ваше дело». Дипак Чопра

Есть определенное количество высокомерия, которое возникает из-за того, что вы озабочены тем, что другие люди думают о вас. Кроме того, людям разрешено иметь личные мысли. Вам не нравятся абсолютно все, кого вы встречаете. Почему все должны любить тебя? Пусть люди имеют свое мнение, и не беспокойтесь об этом.

14. «Любой, кто увлечен только любовью к себе, остается лишенным настоящей любви». Эхсан Сехгал

Недостаточно любить себя. Тебе тоже нужно любить других. Когда вы любите других, вы приносите еще больше любви в свое сердце. Некоторые люди чувствуют себя подавленными и одинокими, но как только вы полюбите себя, вы привлечете того, кто предназначен для вас.

15. «Лекарство от боли — это боль». Руми

Многие цитаты о любви к себе напоминают нам, что нам нужно пройти через боль, чтобы выйти из нее. Если вы наложите пластырь на рану, рана все еще остается. Вам нужно разобраться с реальной проблемой, если вы хотите исцелиться для подлинного восстановления от чувства депрессии.

16. «Какой бы путь вы не выбрали, кто — то будет вас ненавидеть. Только будьте уверены, что кто -то это не вы. S.D. SIMPER

Вы не можете угодить абсолютно всем на планете. Иногда вы будете принимать некоторые решения, которые некоторые люди не одобряют. Тем не менее, вы не можете жить для других людей. Вы должны жить для себя и делать то, что заставляет вас чувствовать себя настоящим и счастливым.

17. «Низкая самооценка это как красивый сад, в который вторглись сорняки из нездоровых отношений. В процессе выздоровления мы вырываем сорняки, удобряем почву, сеем новые семена и питаем наш сад водой и солнечным светом» ».  Дарлин Лансер

Ненадежность, которая делает нас подавленными, проистекает из боли прошлого. Возможно, вы были ранены родителями, бывшими любимыми людьми, сверстниками или другими людьми.

Читайте также: 25 Самых больших арабских Мудростей. Только для женщин

Тем не менее, это не означает, что вы не можете заботиться о себе и отсеять всю боль и неуверенность, которую вы чувствуете, пока вы снова не станете свежими и солнечными. Однако это, как и садоводство, требует больших усилий.

18. «Ты божественна. Прими это.»  Дебора Бравандт

Некоторые из нас не любят признавать себя удивительными по какой-то глупой причине. Вы — творение своего создателя, человек с чувством, который совершает ошибку, и вы удивительны. Ошибаться — значит быть человеком, а быть человеком — значит быть частью всего творения. Покажите себе любовь вместо того, чтобы сопротивляться своей любви.

19. «Наша реакция на самокритику важнее самой самокритики. Обращать внимание на наши реакции очень важно, потому что единственное, что мы можем контролировать — это то, как мы реагируем» ». Ён Кан Чан

Иногда мы не в состоянии остановить себя. Мы не можем контролировать свои мысли. Тем не менее, мы можем сделать все возможное, чтобы контролировать то, как мы поступаем с этими мыслями. Мы можем позволить этому уничтожить нас, или мы можем попытаться обуздать эти мысли и мыслить более позитивно.

20. «Себе ли я противоречу? О сильно, сильно сам себе! Hо я обширен, я просторен, во мне есть множество миров…” ». — Уолт Уитмен

Этот стих Уолта Уитмена напоминает нам, что мы сложные существа. Иногда мы можем любить себя. В других случаях мы можем ненавидеть себя. Это нормально чувствовать наши эмоции. В конце концов, это часть человеческого опыта. Когда мы празднуем человеческий опыт, мы празднуем и любим себя.

Это были 20 Цитат о любви к самому себе, когда ты в депрессии:

Когда вы читаете эти 20 цитат о любви к самому себе, цель состоит в том, чтобы вы начали чувствовать себя лучше. Надеюсь, вы сможете найти в этом процессе немного радости. Если вы все еще боретесь за то, чтобы найти в себе уверенность и силы, вы должны, по крайней мере, набраться сил, чтобы получить правильную помощь. 

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

Оцените статью
Great Picture