Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни!

Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни! Цитаты

Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни!
Киану Ривз отличный парень. Люди любят его, мир любит его. Хоть сейчас он и является всемирно известной кинозвездой, и его недавние фильмы, такие как Джон Уик, стали блокбастерами, в его жизни все складывалась совсем не просто. Он прожил тяжелую жизнь за кадром, о которой не каждый знает.

Нам, простым людям, кажется, что у звездных личностей в жизни все сияет разными красками и жизнь – сплошной непрекращающийся праздник, но это не так. Они, как и обычные люди страдают, плачут, переживают трагедии.

От разрушения до вдохновителя миллионов!

Большинство из нас знает Киану Ривза по таким проектам, как «Дракула» Брэма Стокера, «Константин», «Адвокат дьявола», «Матрица», а также по популярной франшизе «Джон Уик». Однако очень немногие из нас знают о Ривзе, как о человеке, его борьбе и страсти к жизни.

Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни!1

Актер прожил жизнь, полную трагедий, больше, чем любая голливудская звезда. Его отец оставил их с матерью, когда ему было всего 3 года. После развода родителей, его мать была замуж еще трижды, и ему приходилось переезжать из страны в страну и из города в город, меняя школы несколько раз. Более того, поскольку он страдал от дислексии, ему стало еще труднее завершить свое образование. В конце концов он бросил среднюю школу, и начал интересоваться актерским мастерством. Тем не менеетеперь он стал заядлым читателем благодаря своей решимости.

Любовь и трагедия.

Когда мир только начинал влюбляться в фильмы Киану Ривза, он влюбился в Дженнифер Сайм, в 1998 году. На следующий год пара ждала своего первенца, девочку, но, к сожалению, ребенок родился мертворожденным. Горе от смерти их дочери опустошило пару и привело к разрыву отношений. Спустя 18 месяцев, в 2001 году, Дженнифер Сайм погибла в автомобильной аварии. Это сильно повлияло на Киану, который в то время занимался съемками сиквелов «Матрицы». Не в силах справиться с эмоциональной болью, он сделал небольшой перерыв в своей карьере, чтобы справиться с этим.

Читайте также:ТРАГИЧЕСКАЯ И ВООДУШЕВЛЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ КИАНУ РИВЗА

Несмотря на все препятствия и неудачи, Киану Ривз продолжал двигаться вперед и стал удивительным человеком, каким он является сегодня, как на экране, так и за его пределами. Он продолжает вдохновлять миллионы, ведя скромную жизнь, пользуясь метро, и помогая многочисленным людям, которых он встречаетанонимно финансируя благотворительные фонды.

Ривз – не только король Голливуда, но и действительно великий человек, на которого все мы должны ровняться. Он вдохновил многих людей своей жизнью. Он известен как один из самых простых и влиятельных людей этого поколения, и трудно поверить в то, что комуто не нравится этот очаровательный парень.

Как и многие другие вдохновляющие люди, мистер Ривз сказал много вещей, которые могут сильно ударить как по уму, так и по сердцу. Его цитаты отражают мудрость, которую он приобрел после победы над жизненными испытаниями.

Киану Ривз

Пройдя через большие трагедии и добившись колоссальных успехов в своей карьереКиану приобрел много мудрости за эти годыЗдесь я собрала некоторые из моих любимых цитат Киану Ривза о жизни и любви, попробуйте оценить их и вы!

Пронизывающие цитаты Киану Ривза, способные повлиять на ваш образ мышления

1. «Я не красив и не сексуален. Конечно, я не безнадежен».

Простой не самовлюбленный парень с отличным чувством юмора. Таким его видят множество ярых поклонников, и я с ними согласна. Только вот по поводу его привлекательности многие готовы поспорить.

2. «Простой акт внимания может занять у вас долгий путь».

Одна из самых больших ошибок, которую человек совершает в своей жизни, – это не обращать внимания на то, что он делает или чему учится. Ведь уделив этому моменту достаточно своего внимания, сконцентрировавшись, мы можем получить много знаний. Это не только повысит наш потенциал, но и улучшит результат работы. 

Это ошеломляет, как простой акт внимания может привести вас туда, куда вы хотите пойти в жизни!

3. «Это весело быть безнадежно влюбленным. Это опасно, но весело».

4. «Когда я не чувствую, что свободен и волен делать то, что хочу, я реагирую на это просто. Я иду против этого».

Мы можем многому научиться из этой цитаты. Как и Киану, мы должны делать то, чего хотим. Следовать своей страсти, и если что-то стоит на вашем пути, то вы должны бороться с этим. Вы здесь, чтобы найти свою цель в жизни и быть тем, кем вы пожелаете. Поэтому не тратьте свое время на вещи, которые вам не интересны, и делайте то, что вам действительно хочется.

Читайте также:Интересные факты из жизни Киану Ривза — о его тяжелой жизни

5. «Конечно, я верю в Бога и дьявола, но им не нужно иметь вилы и длинную белую бороду».

Это блестящая цитата, которая рассказывает нам о разных взглядах на вещи. Не поняли? Позвольте мне объяснить. Основные изображения бога и дьявола были созданы с точки зрения одного человека. Не обязательно, чтобы у дьявола были рога или у бога длинная белая борода, чего никто никогда не видел. Следовательно, мы не должны просто верить тому, что люди говорят или показывают нам. Мы должны научиться смотреть на вещи с нашей точки зрения.

Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни!2

Пронизывающие цитаты Киану Ривза

6. «Влюбиться и состоять в отношениях – это две разные вещи».

Это одна из моих любимых цитат Киану Ривза. Он объясняет самое большое заблуждение об отношениях в наши дни. Большинство людей вступают в отношения только для того, чтобы «больше не быть одинокими». Они не осознают истинного значения любви и не придают своим отношениям признак любви. 

А потом, через несколько месяцев, мы видим, как они встречаются с другими людьми. Простите, но это не любовь. Любовь – это то, что случается однажды и никогда не покидает тебя. Ваш любовник может, а любовь нет.

7. «Даже перед трагедией звездная личность может процветать. Неважно, что происходит в вашей жизни, вы можете преодолеть это! Жизнь стоит того, чтобы жить».

8. «Вот наступает 40. Я чувствую свой возраст, и заказал Ferrari. Я собираюсь получить весь кризисный пакет среднего возраста».

Эта цитата не просто смешная, это может многому научить нас. Этот жест отражает то, что Киану Ривз живет в настоящем и проживает его так как хочет. Вот и весь урок, ребята. Понятно, что не каждый может купить себе в 40 лет Ferrari, но и не в этом суть. Хватит думать о прошлом и беспокоиться о будущем. Просто живите сегодняшним моментом, друзья!

9. «Искусство – это попытка найти хорошее в людях и сделать мир более сострадательным».

10. «Я стараюсь не думать о своей жизни. У меня нет жизни. Мне необходима терапия».

Терапия нужна каждому из нас в определенные период нашего существования. Грустно, но это правда.

11. «Каждая борьба в вашей жизни сформировала вас в человека, которым вы являетесь сегодня. Будьте благодарны за трудные времена, они могут сделать вас только сильнее».

Читайте также:Сильные цитаты,прочитав которые,Вы начнете по другому видеть мир

12. «Если вы были жестоко сломлены, но все еще отваживаетесь проявлять мягкость по отношению к другим живым существам, тогда вы задира с сердцем ангела».

 Эта цитата отлично раскрывает его человеческие качества. Всегда оставайтесь добрыми к окружающим, несмотря на сложности. Мир жесток, а вам не стоит ему поддаваться.

13. «Человек, удерживающий меня от счастья, был я сам».

Глубокие пронизывающие цитаты Киану Ривза о любви и жизни!3

15. «Горе меняет форму, но никогда не прекращается».

Эта цитата имеет много общего с кем-то, кто многое пережил в своей жизни. Здесь Киану ссылается на все проблемы, с которыми ему пришлось столкнуться в своей жизни, даже после того, как он стал успешной и популярной знаменитостью. Он хочет сказать, что независимо от того, сколько бы вы не пытались убежать от горя, оно найдет вас другими путями.

Итак, лучшее, что нужно сделать, это просто преодолеть горе, с которым вы сталкиваетесь, и продолжать жить так, как вы хотите.

16. «Если у вас выходит заставить женщину смеяться, вы видите самую прекрасную вещь на Божьей земле».

Читайте также:Цитаты гениального Дастина Хоффмана. Великолепно!

17. «Когда вы действительно понимаете карму, вы понимаете, что несете ответственность за все в своей жизни. Это невероятно уполномочивает знать, что ваше будущее в ваших руках».

Сегодня Киану Ривз любим в мире и широко известен. Он остается верным себе и владеет своей жизнью, не оправдываясь ни за что. Ясно, что он любит себя и всех, кого встречает, так как он очень терпелив, уважителен и добр к своим поклонникам.

Я надеюсь, что эти прекрасные цитаты от этого удивительного человека побуждают вас преодолевать собственные трудности и вдохновляют сиять.
Какая ваша любимая цитата Киану Ривза? Напишите нам в комментариях, вам понравились пронизывающие цитаты Киану Ривза?

 Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture