Выберите карту Оракул и получите совет, который поможет вам

Выберите карту Оракул и получите совет, который поможет вам Тесты

Выберите карту Оракул и получите совет, который поможет вам. Вам не нужно ждать возможностей, вы должны их создавать, в своих интересах и максимально использовать их. Это требует упорства, самоопределения и твердости. В этой жизни вы должны наложить ограничения на злоупотребления: те, которые другие совершают с вами, и те, которые вы наносите себе.

Все мы время от времени чувствуем себя немного подавленными. Если мы переживаем трудные времена с работой, поссорились с друзьями или просто истощены, большинство из нас время от времени чувствуют грусть или небольшую депрессию.

Так как же нам узнать, являются ли наши чувства нормальной эмоциональной реакцией на стрессовые времена или мы страдаем от чего-то еще? Выберите вариант 1, 2 или 3. А затем откройте для себя прекрасный совет, который он вам дает.

Выберите карту Оракул и получите совет, который поможет вам:

Выберите карту Оракул и получите совет, который поможет вам

Если вы выбрали карту №1

Вы страдаете, потому что привыкли смотреть на жизнь со стороны а нежить на полную. Вы очень часто используете слово «ужасно» для определения того что происходит с вами в вашей жизни.

Читайте также: Тест: Насколько хорошо вы знаете мужчин?

Совет: внимательно посмотрите на то, как вы говорите о том, что с вами происходит, внимательно посмотрите на свою привычку смотреть на то, чего вам не хватает, чего у вас нет, вместо того, чтобы благодарить за то, что у вас есть.

Измените привычку смотреть на все как на негатив, добавьте больше позитива в свою жизнь.

Если вы выбрали карту №2

Вы страдаете, потому что все делается не так, как вы хотите, потому что вам трудно понять, что существуют другие точки зрения, что у жизни может быть несколько взглядов, и что каждая из них верна.

Совет: внимательно смотрите, когда вы расстраиваетесь и страдаете из-за того, что что-то было сделано не так, как вы считаете правильным. 

Этот взгляд поможет вам осознать, что нет одной истины, а есть множество истин и точек зрения. Вы научитесь жить более полноценной жизнью и будете страдать все меньше и меньше.

Читайте также: Мистический Тест. Кем вы будете в следующей жизни?

Если вы выбрали карту №3

Проблема ваших страданий заключается в ваших завышенных ожиданиях, а не в том чтобы смотреть трезво на вещи. «Когда это произойдет, все будет лучше», «Когда у меня будет эта работа, когда у меня будет ребенок, когда я совершу ту поездку», это были несколько примеров.

Совет: перестаньте жить будущим, потому что у нас есть только настоящее. Понизьте свои ожидания, посмотрите на реальность такой, какая она есть, и примиритесь с жизнью.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!