Тест. Вы один из 1% людей у которых особенное зрение?

Тест. Вы один из 1% людей у которых особенное зрение? Тесты

Тест. Вы один из 1% людей у которых особенное зрение?
Можете ли вы похвастаться четкостью зрения? Насколько хорошо вы различаете цвета и оттенки? Для вас под силу отличить цвет фуксия от розового и фиолетового? Многие люди страдают на дальтонизм, это имеет к вам какое-то отношение?

Существует общепринятый цветовой спектр, его еще называют цветовым кругом. Он составлен так, что цвета, которые в нем располагаются рядом – идеально сочетаются между собой. Прекрасным примером цветового спектра, который вы можете увидеть в природной среде – это радуга. Только вот наш глаз не улавливает то разнообразие оттенков, из которых она состоит. Эти цвета близких и плавно перетекают из одного в другой.

Как вы считаете, сможете ли вы определить несколько цветов из цветового круга? Под силу ли вам будет их отличить между собой? Кстати, таких людей, которые способны отличить все цвета, насчитываются единицы. Их называют трихроматами, они обладают особенным зрением. Проверьте, может вы один из них!

Вы один из 1% людей у которых особенное зрение?

Если вам понравилось, покажите друзьям этот тест! Две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы с результатами. 

Читайте также: Только 1 из 3 способен разглядеть то, что скрыто в тесте!
Читайте также: Тест: Узнайте, поддаетесь ли вы гипнозу! Вами можно управлять?
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
изображение: ©Giulio Rossi
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!