Узнайте свое счастливое число! Оно очень важно для каждого человека.

Узнайте свое счастливое число! Оно очень важно для каждого человека. Интересно

Узнайте свое счастливое число! Оно очень важно для каждого человека.
«Какое у тебя счастливое число?» – это вопрос, который мы часто видим во многих личностных тестах. Также нет ничего необычного в том, что люди, которые хотят узнать о нас больше, спрашивают нас об этом, а также задают вопросы о наших любимых цветах, фильмах, предпочтениях в еде и музыке. Но знаете ли вы, какое ваше счастливое число на самом деле? Тогда предлагаем это узнать!

Большинство из нас уже знает, какое у нас счастливое число. Для некоторых это число, связанное с их датой рождения или датой рождения кого-то из их близких (например, их партнера). Для других это число, которое они постоянно видят в случайных местах на протяжении всей жизни, или цифра, которая, по их мнению, может принести им удачу. Однако есть люди, которые не чувствуют связи с каким-либо конкретным числом. Если вам интересно узнать свое счастливое число, ниже вы найдете три метода, которые помогут вам его узнать.

Узнайте свое счастливое число!

1. Рассчитайте число своего жизненного пути

Первый способ найти свое счастливое число – это вычислить число своего жизненного пути. По нумерологии, число жизненного пути человека зависит от даты его рождения и может раскрывать его личные качества, сильные и слабые стороны, таланты или страхи. 

Дата вашего рождения может считаться самой важной датой в вашей жизни. Почему это так? Что ж, это тот день, когда вы пришли в этот мир! 

Читайте также: 7 совпадений, и почему их НИКОГДА не следует игнорировать!

Теперь, чтобы вычислить число своего жизненного пути, вы просто складываете день, месяц и год своего рождения, пока не получите одну цифру. Например, предположим, что вы родились 13 ноября 1986 года. Вы добавляете: 1 + 3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 6 = 30. Поскольку нам нужна однозначная цифра, мы уменьшаем 30(3+0=3) до 3 Таким образом, ваш номер жизненного пути равен 3. С этого момента вы можете думать о своем номере жизненного пути как о своем личном счастливом числе.

2. Сложите значение букв вашего имени.

Помимо даты рождения человека, еще одна вещь, которая может многое рассказать о нем – это его имя. Ваше имя – это первое, что кто-то узнает о вас, первое, что кто-то спрашивает, когда хотят познакомиться с вами, и это то, что связывает вас с вашей идентичностью и индивидуальностью. 

Ну а вы знали, что буквы вашего имени можно соотнести с числами? Это еще одна вещь, которой нас учит нумерология, и это также метод, который мы используем, чтобы найти число судьбы человека. Процесс прост и состоит из трех простых шагов.

1. Сначала внимательно посмотрите приведенную ниже таблицу соответствия букв и чисел.(табл.1)

Читайте также: Египетская нумерология. Узнайте свою судьбу прямо сейчас!

2. Выпишите на листо бумаги свое полное имя, например: Петрова Мария Юрьевна. Затем под каждой буквой напишите число, которое ей соответствует.

3. Проведите математический подсчет чисел. Вы должны сложить все числа до тех пор, пока не получите одну цифру.

Возьмем, к примеру, имя Петрова Мария Юрьевна. Сопоставляя каждую букву имени с цифрой, мы получаем 7+6+1+8+6+3+1+4+1+8+9+5+4+8+9+6+3+5+1=95. Складываем 9+5=14, 1+4=5, чтобы получить однозначное число и результат равен 5. Таким образом, число пять могло быть счастливым числом Петровой Марии Юрьевной.

Точно так же с этого момента вы можете думать о номере, который вы получили, добавляя значение букв своего имени, как о своем счастливом числе.

3. Обратите внимание, если определенное число продолжает появляться в вашей жизни

Этот третий метод не имеет ничего общего с расчетами. Дело в том, что вы, возможно, вычислили и свой номер жизненного пути, и значение букв вашего имени и все еще не почувствовали никакой «связи» с полученными числами. В этом случае вам следует поискать свой счастливый номер в своем окружении.

Многие люди утверждают, что продолжают видеть определенное число в разных местах. Приведу пример из собственного опыта. С самого детства я видела число три почти везде. И когда я говорю везде, я имею в виду ВЕЗДЕ. 

Например, если подсчитать, то сумма моего удостоверения личности, паспорта и студенческого билета (с тех пор, как я был студентом), составляет в сумме три. Интересно то, что номер моего жизненного пути тоже три. И к слову, я родился 30 декабря(30.12).

Читайте также: Как день вашего рождения влияет на вашу жизнь

На самом деле, я мог бы часами приводить множество других примеров, но я бы не хотел вас утомлять. Как вы понимаете, три – это число, с которым я чувствую связь и, конечно же, считаю его своим счастливым числом. Принимая во внимание вышесказанное, убедитесь, что вы следите за любым числом, которое постоянно появляется в вашей среде.

Надеюсь, я помог вам найти свой счастливый номер! Помните, что самое важное – это почувствовать, что число может принести вам удачу. В общем, нет счастливых и несчастливых чисел. Числа работают по-разному для каждого человека.

Автор: Greatpicture.ru
изображение: @bofenglin
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. АЛЬБЕРТ

    где буква С

    Ответить
    1. Great Picture автор

      Она под номером 9

      Ответить
  2. Александр

    Здравствуйте! К сожалению,мне неизвестен мой день рождения,но это произошло в канун Нового 1939 года,а записано 2 января…Второй вопрос: я должен был иметь отчество и фамилию моего родного отца Барашко Петра Петровича,а записан сыном Селезнёва Николая Дмитриевича…Возможно ли с помощью Ваших возможностей уточнить вопрос первый; а во втором случае какую фамилию брать для обсчёта?Спасибо,удачи!

    Ответить
    1. Great Picture автор

      Добрый день, Александр! У Вас довольно непростые вопросы, но мы постараемся Вам ответить. Ваше счастливое число необходимо просчитывать по двум вариантам, первый с фамилией Вашего родного отца, а второй с той фамилией, которая у Вас в свидетельстве о рождении. Это все просто объяснить, ведь каждый из этих вариантов несет нумерологическую и мистическую ценность для Вас. По первому варианту Вы сможете узнать число жизненного пути, которое было дано Вам при рождении, а второй вариант(с Вашей фамилией и отчеством, которые записаны в документах) – это счастливое число судьбы. Оба эти числа будут важны для Вас. А что касается Вашего дня рождения, то необходимо брать в расчет, то которое Вам известно, то есть 2 января. Надеемся, что наш ответ будет Вам полезен. Всего Вам доброго!

      Ответить
  3. Александр

    Благодарю,есть вопрос: а расположение планет в разные дни рождения не определяет ли все остальные характеристики ,и они по идее-разные? Впрочем,извините за отнятое время,при случае проконсультируюсь у гипнотизёра,отвечать не нужно,спасибо ,удачи!

    Ответить