Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну Тесты

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну. Это очень мощная классическая раскладка рун, которая позволит вам всесторонне увидеть особую ситуацию, как она влияет на жизнь, и ее тайный смысл. В скандинавской мифологии три Норны — это богини, отвечающие за судьбу: прошлое, настоящее и будущее. Даже боги были подвластны судьбе. В этом тесте всего три руны, но это не делает его «слабым» или «слишком простым».

Чтобы выполнить его, вам нужно сосредоточиться на вашей текущей ситуации и задать вопрос о ее значении в вашей судьбе. Каждая руна соответствует одному ответу на решение вашей ситуации.

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну:

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну

Первая руна — Урд (прошлое)

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну

Все, что происходит сейчас, имеет свою причину в прошлом. Даже если кажется, что событие произошло внезапно, на самом деле оно началось очень давно, а проявилось прямо сейчас.

Эта руна указывает на прошлое ситуации, и ее истинную причину. Это важная часть расклада, поскольку она позволит вам понять, что вызвало ситуацию, и, кроме того, эта руна также влияет на интерпретацию последующих рун.

Читайте также: Тест: Шестое чувство Узнайте, какое оно у вас! Очень интересно!

Она покажет вам, являетесь ли вы причиной ситуации или это нечто внешнее, можно ли было это предотвратить или, наоборот, сознательно привлечь?

Вторая руна — Верданди (настоящее время)

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну

Настоящее не всегда то, чем оно может вам казаться. Иногда мы видим ситуацию так ка мы хотим это видеть, но это не всегда то, что есть на самом деле. Нам кажется, что все вокруг нас рушится, но на самом деле ситуация складывается для нас очень удачно.

Нам кажется, что мы сами виноваты в своих бедах — но на самом деле это результат чьего-то предательства. Нам кажется, что все получилось очень хорошо, но на самом деле, ваша удача — это не подарок, а кредит, за который вам придется заплатить в полном объеме.

Эта руна приоткрывает завесу тайны, показывая истинную сущность вашего положения, она очень важна, так как показывает, как интерпретировать остальные руны.

Третья руна — Скулд (будущее)

Узнайте о значении особой ситуации в своей судьбе, выбрав руну

Будущее — это то, как разрешится ситуация, и что она вам в итоге принесет. В каком-то смысле это самая интересная руна — ведь вы хотите знать, чем все закончится.

Читайте также: Тест на совместимость партнеров. Рискнете пройти и узнать правду?

Эта руна покажет результат, покажет, чего ожидать в будущем от ситуации. При интерпретации, стоит учитывать две другие руны — ведь в зависимости от причин и истинной сущности ситуации, будет ее результат.

Помните, что во многом вы сами определяете свое будущее, и поэтому вы можете изменить это будущее.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!