Узнайте О Своем Происхождении По Пальцам Стопы

Узнайте О Своем Происхождении По Пальцам Стопы Тесты

Узнайте О Своем Происхождении По Пальцам Стопы.Интересно ли вам было бы узнать, кем были ваши далекие предки? Оказывается, это возможно сделать с помощью анализа пальцев на стопе.

Как известно, в результате мировой миграции населения многие национальности подверглись смешиванию. Именно поэтому если вы считаете себя, к примеру, русским, это вовсе не означает, что ваш род начался со славян.

В результате исследований ученые выяснили, что прямое указание на принадлежность к родовым корням заложена именно в пальцах стоп.Узнайте О Своем Происхождении По Пальцам Стопы.Внимательно посмотрите на свои ноги и найдите похожий вариант на представленной картинке.

Узнайте О Своем Происхождении По Пальцам Стопы

1. Вы — египтянин.

 В порядке убывания следуют первый, второй, третий, четвёртый пальцы стопы и мизинец. Владельцам египетской стопы приписывают такие черты, как мягкость и эмоциональность, романтичность и доверчивость.

Читайте также: Тест: ваша лучшая черта, которой вы привлекаете людей?

2. Вы — римлянин. 

Все пальцы примерно одинаковой длины. Большой палец практически равен второму, далее по убыванию, но без сильных различий: третий, четвёртый, мизинец.

Натурам с римским типом стопы приписывают прямодушие, простоту характера. Людям с римской стопой присущи «упертость» и усидчивость, именно эти черты помогают им добиваться успеха.

3. Вы — грек. 

Второй по счету палец длиннее большого и третьего пальца стопы. За ними в порядке убывания следуют четвёртый и мизинец.

Владельцам греческого типа стопы приписывают своевольность и амбициозность, самостоятельность и целеустремленность. Существует придание, что тот в семье (жена или муж) глава, у кого «второй палец длиннее первого».

4. Вы — немец. 

Большой палец на такой стопе больше всех, остальные имеют одинаковую длину. Таким людям присуще стремление к порядку и стабильности. Обладатели немецкой стопы знают чего хотят, и упорно этого добиваются.

Читайте также: ТЕСТ: Какая психологическая черта — основа вашего характера

5. Вы — кельт. 

Самый большой палец на ноге — второй по счету. Кельтская кровь, текущая в вас, нередко толкает на необдуманные поступки. Главные отличия — импульсивность и упрямство. Также присутствует большая сила воли.

Уверены, что вы узнали о своем происхождении и наш тест был вам полезен. Цените своих родных и близких, ведь они всегда с вами и в любой момент придут вам на помощь! Желаем, вам хорошего и позитивного настроения! Пускай с вами случается всё только самое хорошое 🙂

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM 
Оцените статью
Great Picture