Этот тест определит чего вам не хватает в жизни

чего вам не хватает в жизни Тесты

Этот тест определит чего вам не хватает в жизни.
Тесты на основе чернильных пятен достаточно популярны и информативны. В анализ изображениявключается не только воображение, но и подсознание, аналитическое мышление и опыт. Тест помогает выявить скрытые потребности, оценить эмоциональное состояние. Исходя из этого, человек может найти способы удовлетворения потребностей и коррекции настроения.

Этот тест определит чего вам не хватает в жизни

Посмотрите внимательно на изображение и определите, какое чувство оно у Вас вызывает?

 чего вам не хватает в жизни1

Выберите свой вариант ответа:

1. Интерес
2. Тревога
3. Предвкушение
4. Отвращение (злость)

5. Спокойствие
6. Скуку
7. Растерянность

8. Удовольствие
9. Никаких чувств

Результаты:

№1

Вам не хватает положительных эмоций, жизнь потеряла краски. Подумайте, какие занятия могут Вам их дать. Смените обстановку, найдите новое хобби, пообщайтесь с интересными людьми, посмотрите новый фильм, прочтите книгу.

№2

Вам не хватает уверенности в завтрашнем дне, ощущения защищённости и чувства безопасности. Акцентируйте внимание на людях, которым Вы доверяете. Вспомните ситуации, из которых Вы находили выход. У Вас есть опыт решения проблем и Вы не один.

Читайте также: Тест. Выберите зеркало и узнайте скрытые черты вашей личности!

№3

Вам не хватает праздника, ярких эмоций, адреналина. Наверно, Вы долго жили в жёстких рамках или занимались напряжённой работой. Пригласите друзей, устройте вылазку на природу, посмотрите триллер или детектив. А, может, Вы занимались скалолазанием или горными лыжами? Стоит вспомнить или попробовать.

№4

Вам не хватает помощи и поддержки. Обратитесь к близким людям! Друзья и родные – наша главная опора. Не стесняйтесь советоваться и просить о помощи. Даже стойкому оловянному солдатику нужны любовь и забота.

№5

Вам не хватает простых семейных радостей и романтики. Давно ли Вы делали подарки, покупали что-то вкусное, предлагали близким интересное времяпровождение? Посмотрите фотографии, вспомните счастливые моменты. Не скрывайте свои чувства, не бойтесь показаться слабым. Естественность привлекает!

№6

Вам не хватает перемен. Возможно, Вы слишком долго находитесь в зоне комфорта, и это начинает Вас раздражать. Откройтесь новому: делам, людям, знаниям. Совершите что-нибудь необычное, экстравагантное. Для начала хотя бы купите себе новую одежду или поменяйте причёску.

№7

Вам не хватает внимания и конкретных целей. Скорее всего, Вы понимаете, в какую сторону нужно двигаться, но без помощи и поддержки Вам сложно конкретизировать свои планы. Обратитесь к тем, кому доверяете.

№8

Вам не хватает передышки, полноценного отдыха. Вы устали, жизнь кажется сложной и скучной. Поставьте дела на паузу, займитесь тем, что Вам больше всего нравится. Пообщайтесь с близкими людьми. Позвольте себе «лентяйничать» какое-то время. После такой перезагрузки Вы сможете сделать гораздо больше.

Читайте также: Тест на эмоциональное состояние по цветам даст вам подсказку судьбы

№9

Вы сейчас в сложной ситуации и не уверены, что Вам хватит ресурсов для решения проблем. Начните с простого: отдыха. Затем проанализируйте, кто может помочь Вам финансами, кто – советом, кто – делом. Обязательно найдёте выход!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!