Уилл Смит 15 фраз, они дадут вам энергию,чтобы двигаться вперед

Уилл Смит 15 фраз, они дадут вам энергию,чтобы двигаться вперед Цитаты

Уилл Смит 15 фраз, они дадут вам энергию,чтобы двигаться вперед.Если бы мы назвали такие фильмы, как «День независимости», «Люди в черном» или «Я — легенда», вы бы быстро связали эти известные названия с известным актером Уиллом Смитом.

Уилл Смит является синонимом успеха как в личной, так и в профессиональной жизни, но он не только дал нам свой талант актера и певца, но также подарил своей аудитории свои ценности, видение и идеалы, которые повлияли на его успех и человек, которым он стал.Его умение радоваться жизни и его речь стали источником вдохновения для миллионов людей во всем мире.

Давайте рассмотрим эти мощные фразы, которые являются частью его огромного наследия, и возьмем себе оптимизм этого влиятельного человека, который будет мотивировать вас никогда не опускать руки на что-либо.Уилл Смит 15 фраз, они дадут вам энергию,чтобы двигаться вперед:

В жизни нет ничего невозможного. Я пытаюсь донести эту простую мысль до всего человечества своей работой, своей собственной жизнью. Старайтесь, и у вас всё будет круто!

Не нужен никакой план «Б», он только отвлекает от плана «А». Если вы хотя бы задумываетесь над планом «Б», в итоге вам, скорее всего, придется его использовать.

Единственное, что я вижу в себе, — это то, что я не боюсь смерти на беговой дорожке. У тебя может быть больше таланта, чем у меня, будь умнее меня, но если мы вместе поставим себя на беговую дорожку, есть два варианта: либо ты выйдешь первым, либо я умру. Это так просто.

Читайте также: 19 высказываний великих людей, острых как бритва, они способны вас изменить

Страх не настоящий. Это продукт мыслей, которые вы создаете. Не пойми меня неправильно. Опасность очень реальна. Но страх это вариант.

Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.

Уилл Смит 15 фраз, они дадут вам энергию,чтобы двигаться вперед

Жизнь – зеркало, которое само показывает, что нам надо сделать с собой и своей судьбой. Если мы просыпаемся утром и понимаем, что мы недовольны, нужно что-то с этим делать.

Если ваша мечта того стоит, вы ее достигнете. Верьте во что-то, и все вокруг вас сделает это возможным.

Когда вы бежите,внутри вас есть маленький человек, который говорит вам: «О, я устал, мои легкие вот-вот взорвутся. Я устала Я не могу продолжать. » Вы хотите закончить это как можно скорее, но вы не должны. Если вы научитесь побеждать того человека внутри себя, который вас обескураживает во время бега, вы научитесь не сдаваться, когда в вашей жизни все станет плохо.

В течение всей жизни люди будут злить вас, неуважение к вам и плохое обращение с вами. Пусть Бог разберется с тем, что они делают, потому что ненависть в вашем сердце тоже поглотит вас.

Если ты не делаешь чью-то жизнь лучше, ты тратишь время впустую.

Читайте также: Цитаты Карла Юнга которые помогут вам найти себя!

Мой талант в том, что я жертвую собой.

Я встаю каждый день, веря, что сегодня будет лучше, чем вчера.

Я знаю, как научиться всему, чему я хочу научиться. Я точно знаю, что могу научиться летать на космическом шаттле, потому что кто-то знает, как летать на нем, и они пишут это в книге. Дайте мне книгу, и мне никто больше не нужен.

Величие — это не то чудесное, эзотерическое, неуловимое, божественное качество, которым всегда могут насладиться только «особенные» среди нас. Вы знаете, это то, что существует во всех нас. Это очень просто: «Это то, во что я верю, и я готов умереть за это».

Посмотри на своих 5 самых близких друзей. Они то, что вы есть. Если вам не нравится, кто вы есть, вы знаете, что нужно делать.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture