Цитаты о подлинном процветании (не о деньгах)

Цитаты о подлинном процветании (не о деньгах) Цитаты

Цитаты о подлинном процветании (не о деньгах).Подлинное процветание — это не то, что можно купить за деньги. Наоборот, оно достигается благодаря четкому представлению о том, что для вас важно.Те вещи, которые важны больше всего, это то, что сделает вас процветающими в жизни. Будь то ваши друзья, семья, домашние животные, обучение или забота о себе, это важно, вы должны ставить эти вещи на первое место.

Цитаты о подлинном процветании: Никакое количество денег не может принести подлинного процветания. Что бы ни делало вас по-настоящему счастливым и ни приносило пользу вашей жизни так, как деньги, это то, на что вы должны обратить внимание.

Вдохновляющие цитаты о подлинном процветании (не о деньгах):

1. «В этом мире важнее всего то, что не имеет ценника, поскольку его нельзя ни купить, ни продать ни за какую цену». — Сьюз Орман

Материальные вещи не главное. По крайней мере, они не должны быть важнее всего.Вещи, которые должны быть для вас наиболее важными, должны быть бесплатными. Это могут быть друзья, семья, домашние животные, обучение или что-то еще, что вы не можете купить в магазине.

2. «Ты можешь поцеловать свою семью или друзей на прощание, между вами могут быть тысячи километров, но в то же время ты носишь их в своем сердце, своем разуме, потому что ты не просто живешь в этом мире, но и этот мир живет в тебе» — Фредерик Бюхнер

Неважно, как далеко ты находишься от своих близких, они все еще внутри тебя. Они с тобой каждый момент каждого дня.Если возможно, позвоните им и скажите, что вы думаете о них. Напишите им письмо или отправьте фотографию.Помните, то, что они не всегда могут быть с вами, не означает, что вы одиноки. Вещи, которые важнее всего, всегда с тобой в твоем сердце и душе.

Читайте также: 15 цитат о депрессии, которые помогут вам найти выход

3. «Есть поговорка. Если вы хотите, чтобы кто — то любил вас вечно,купите собаку, кормите и держите её рядом ». — Дик Дейл

Домашние животные — одни из важных вещей в жизни. Они могут помочь вам почувствовать себя не одиноким, облегчить ваши горести или просто предложить постоянное и верное общение.

Как сказал Дейл, собаки будут любить вас вечно. Собаки особенно верны, поэтому, если у вас есть собака, вы преуспеваете в том, что финансы не могут гарантировать.

4. «Ты не богат, пока у тебя нет вещей, которые нельзя купить за деньги». — Автор неизвестен

Ты можешь иметь все деньги в мире, но если у тебя нет других видов богатства, ты не по-настоящему богат. Истинное процветание — это когда в вашей жизни есть вещи, которые не стоят денег. Это могут быть близкие друзья, поддерживающая семья, или что-то еще, что заставит вас чувствовать себя счастливым и довольным жизнью.

5.. «Придерживайся основ, держись семьи и друзей — они никогда не выйдут из моды». — Ники тейлор

Покупка материальных вещей может быть плохой идеей по нескольким причинам. Во-первых, эти вещи не имеют значения в твоей жизни. Во-вторых, материальные вещи в конечном итоге выходят из моды и должны быть заменены.

С другой стороны, друзья и семья никогда не выходят из моды. Они никогда не нуждаются в замене из-за того, что они устарели или не соответствуют новейшему стилю декора.Вместо того, чтобы тратиться на материальные вещи, покажите свое истинное процветание, сосредоточившись на тех, кто важнее всего.

6. «Животные такие приятные друзья — они не задают вопросов; они не выносят критики».- Джордж Элиот

Вы никогда не будете чувствовать себя осужденным своими домашними животными, основываясь на том, что у вас есть, что вы делаете, или даже что на вас надето. Сосредоточьтесь на своих питомцах, потому что вещи, по которым вас могут судить в этом смысле, не очень важны. Поскольку то, что сказал Элиот, правда, вы никогда не пожалеете о времени, проведенном с вашими питомцами.

Читайте также: Сильные цитаты,прочитав которые,Вы начнете по другому видеть мир

7. «В современном мире обманчиво легко упустить из виду наше направление и то,что имеет значение и дает нам радость.Как быстро могут пролететь дни,пройти года, и в конце мы будем оплакивать нашу жизнь, о которой мы всегда мечтали, но которой никогда не жили». — Роджер Хаусден

Работая каждый день, чтобы заработать зарплату, может показаться, что больше всего важна большая зарплата. Когда это происходит, вы можете забыть или игнорировать то, что делает вас счастливым. Не успеете оглянуться, как пройдет столько времени, и вы не увидите ничего ценного.

Однако деньги не главное. Важно продолжать проводить время с теми, кого любишь, занимаясь тем, что делает тебя счастливым. Жизнь предназначена для того, чтобы прожить в полной мере, и это можно сделать только путем переоценки того, что вы цените.

8. «Лучшая часть жизни хорошего человека — его маленькие, безымянные, незабываемые поступки доброты и любви». — Уильям Вордсворт

Быть добрым и проявлять любовь — это две самые важные вещи, которые нужно сделать. Когда вы забудете, что важнее всего, просто поставьте эти две вещи на первое место, и они вам быстро напомнят.

9. «Я узнал, что все, что у человека есть в жизни — это семья и друзья. Если вы их потеряете,у вас ничего не останется, поэтому друзей нужно ценить большего всего на свете ». — Трей Паркер и Мэтт Стоун

Даже имея все наличные в мире, вы будете одиноки и несчастны без семьи и друзей поблизости. Сосредоточьтесь на этих людях, а не на материальных благах и богатстве, и вы обнаружите, что вы действительно процветаете.

10. «Я живу, чтобы радоваться мелочам, ощущать траву между пальцами ног, дышать воздухом, наблюдая, как ветер качает деревья, наслаждаться обществом близких мне людей, теряться в хорошей книге, ходить гулять на природу, наблюдая, как ростут мои дети. Просто ощущение того, что ты жив, абсолютно удивительный факт, что мы здесь сейчас, дышим, думаем, делаем ». — Бархатцы Веллингтон

Мелочи жизни — это те, которые важнее всего. Свобода чувствовать траву у босых ног или разговаривать с близкими людьми — это настоящее процветание. Точно так же, возможность дышать свежим воздухом, наблюдая, как ветер шевелит листья на деревьях, это замечательно.

Эти простые вещи часто воспринимаются как должное, когда они являются наиболее важными. Вдыхая радости от этих маленьких благословений, ты можешь чувствовать себя богатым.Наслаждайтесь жизнью, смотрите, как растут дети, и просто продолжайте жить, не думая о финансах как о пути к процветанию.

11. «Собаки не осуждают внешность или способности, и их не волнует, насколько велик ваш дом и чем вы зарабатываете на жизнь». Их волнует ваш характер и ваша способность любить ». — Элизабет Эйлер

Единственное, о чем заботятся домашние животные — это характер человека,и то как сильно он может их любить. Вы можете подойти к нему в пижаме с плохой прической, и он будет так же рад вас видеть. В такой ситуации наличие компаньона у вашего питомца может быть одной из немногих вещей, которые имеют значение.

Читайте также: 19 высказываний великих людей, острых как бритва, они способны вас изменить

12. «Общение с друзьями и семьей каждый день помогает мне оставаться на связи. Это самые важные для меня вещи». — Колби Кейллат

Твои друзья и семья могут держать вас на этой земле. Это то, что является наиболее важным, и они играют большую роль в том, кто вы есть, чем любая сумма наличных денег когда-либо мог.

Это были цитаты о подлинном процветании (не о деньгах): 

Когда жизнь заставит тебя чувствовать себя подавленным, помни, как ты процветаешь. Деньги не приносят процветания. Наоборот, процветание основано на всех вещах в вашей жизни, которые имеют наибольшее значение.

Подумайте о тех, кого вы любите, и о тех, кто любит вас взамен. Представьте себе вашего питомца или проводите время на свежем воздухе. Подумайте обо всех вещах, которые вы изучаете, или об увлечениях, которые вам нравятся.Это то, что принесет вам подлинное процветание , которого не могут получить деньги.

АВТОР: МЕЛИСА КРИСТИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture