Тест: То где вы боитесь щекотки расскажет многое о вашей личности

То где вы боитесь щекотки, тест на личность, личностный тест, Тесты

Тест: То где вы боитесь щекотки расскажет многое о вашей личности. Множество психологических тестов были разработаны специалистами в данной области. Мы предлагаем Вам один из таких тестов.

Ваша задача выбрать, на какой части тела вы чувствуете, больше всего щекотку. Затем прочитайте ответ.

То где вы боитесь щекотки расскажет многое о вашей личности:

То где вы боитесь щекотки, тест на личность, личностный тест,

1. Шея

Есть люди, у которых очень тонкая и чувствительная кожа в области шеи и затылка. Поэтому любое трение может вызвать щекотку. Может показаться смешно, но это означает, что у вас есть большой дар слушать других.

Ваши друзья чувствуют себя комфортно рядом с Вами, а если нужен тот, кто их выслушает и даст совет, они идут к Вам .Умение слушать, слышать и анализировать — действительно редкий дар.

Читайте также: Тест на интуицию покажет, есть ли у вас необычные способности

2. Подмышки

Одним из самых распространенных мест, где бывает щекотно — подмышки. Щекотка подмышек вызывает смех, потому что это делает лицо, с которым у Вас есть эмоциональная связь.

Происходит невербальная коммуникация. Если между двумя людьми, эта связь не присутствует, то щекотка может восприниматься как физическая атака и вызовет не смех, а агрессию.

Если у Вас наиболее чувствительное для щекотки место -подмышки — у Вас есть потенциал, поддержать других. Вы знаете что делать, в экстренных ситуациях. Вы умеете вернуть веру и настроить на позитивный лад себя и своих друзей.

3. Бедра

Если у Вас самое чувствительно для щекотки место — бедра, Вы на редкость отзывчивый человек. Вы способны войти в положение других людей и посмотреть на мир с их точки зрения.

Читайте также: Тест с картинками, который определит ваше сокровенное желание!

Это очень важное качество, особенно в наши дни. Вы способны правильно понять и трезво оценить мнение, даже если оно кардинально отличается от Вашего.

4. Ноги

В большинстве случаев щекотка ступней — это неприятные ощущения, вызывает непроизвольное сокращение мышц . Щекотанье ступней — был такой метод пыток в средневековье. Если у вас щекотка этих частей тела:

Вы человек с большим чувством юмора. Вы любите шутить и смеяться в любой ситуации такое качество — это великий дар и вообще — смех не дает нам стареть.

5. Колени

У некоторых людей кожа особенно тонкая в этой области, и поэтому стимулы гораздо сильнее. Если это Ваш случай, позвольте сказать, что Вы человек трудолюбивый.

Читайте также: Сложный тест на логику: решить все задания сможет только настоящий гений!

Когда Вы берётесь за дело, Вы не остановитесь до тех пор, пока Вы его с успехом не закончите.

Вы способны сохранять концентрацию внимания в течение длительного времени. Вы человек, который уважает себя.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!