Тест: Выберите ловца снов и узнайте, чего вам ожидать от будущего

Тест: Выберите ловца снов и узнайте, чего вам ожидать от ближайшего будущего Тесты

Тест: Выберите ловца снов и узнайте, чего вам ожидать от будущего. Ловцы снов — древние индейские талисманы, защищающие спящих людей от злых духов. Считается, что с его помощью можно приманить вдохновение и радость, разобраться в причинах происходящих в событий. 

Зависит все только от перьев, камешков и цвета “ловца”.

Тест: Выберите ловца снов: Какой из них выберете вы?

Тест: Выберите ловца снов и узнайте, чего вам ожидать от ближайшего будущего

№1

Вы из тех, кто любит сгущать краски. Вы склонны к рефлексии и самокопанию, поэтому нередко незначительные события вызывают у вас бурю эмоций.

Не держите все в себе, но в то же время учитесь успокаиваться, смотреть на вещи философски. Если вы обретете этот бесценный навык, то в ближайшее время с вами случится что-то очень светлое и радостное, чего вы очень долго ждали.

№2

Будьте готовы – грядут серьезные изменения! В каком-то смысле в вашей жизни всё начнётся с чистого листа. Соберитесь, сконцентрируйте в себе всю свою энергию и силы.

Вам дается шанс многое изменить. Единственное условие, которое нужно для этого выполнить — отказаться от старых вредных привычек и стереотипов!

Читайте также: Великие женщины среди нас: 5 женских имен, чья энергетика способна свести с ума!

№3

Вас ждет любовь. Или что-то очень теплое и личное. Ваше сердце не раз обжигалось, ему было больно, одиноко и холодно, но очень скоро это закончится.

Ваше ожидание вполне можно назвать счастливым. А пока на этом пути дарить свою улыбку, любовь и заботу тем, кто рядом. То, что мы отдаем, обязательно возвратится к нам обратно.

Очень важно знать, что тебя что-то ждет в этой жизни. Или кто-то…

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture