Тест. Выберите ангела и получите Ангельское послание для вас!

Тест. Выберите ангела и получите Ангельское послание для вас! Тесты

Тест. Выберите ангела и получите Ангельское послание для вас! Ангел приготовил для вас важное послание, узнайте его выбрав ангелочка. Хорошо сконцентрируйтесь, и выберите изображение, которое больше всего привлекает вас!

Выберите ангела и получите Ангельское послание для вас:

Тест. Выберите ангела и получите Ангельское послание для вас!

Карта № 1

Эта карта приносит как прогресс, так и турбулентность. Ваша карьера откроет для вас возможности, которые вам следует использовать.

Вы можете сейчас вновь сосредоточиться на идеях, которые у вас были в начале вашей профессиональной жизни. Даже если у вас нет карьеры, возвращение к идеалистическим видениям, которые вы имели в прошлом, неизбежно сейчас.

Эквивалентное стремление к чистоте и идеализму будет влиять на ваши отношения с друзьями и родственниками. Вы будете чувствовать эмоциональные взлеты и падения, вызванные, с одной стороны, необходимостью подтвердить свою любовь, а с другой — склонностью критиковать и судить других.

Иногда это может включать в себя агрессивность и эмоциональность. Эта комбинация может поколебать основы многих ваших отношений.

Карта № 2

Ваши живые странные сны могут приобретать странное значение, которое будет граничить с психическими предчувствиями. В то же время вы будете продолжать оставаться уязвимым в эмоциональной области. Любой тип критики может опустошить вас. Вы должны избегать всяких конфронтаций. Вы можете прекрасно понимать мотивы и желания, которые влияют на вас и на окружающих. 

Читайте также: Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!

Сейчас важный и ценный момент в вашей жизни, потому что вы много узнаете о природе человека. Ваша задача состоит в том, чтобы посмотреть на себя и других с духовной точки зрения,  с любовью и прощением.

Некоторые люди, которые проходят этот цикл, испытывают горечь и гнев. Другим этот цикл приносит веру и благодарность. 

Карта № 3

Вы не так уязвимы, как в прошлом месяце. Ваша жизнь уже немного веселее. Вы хорошо себя проявляете и даже  умудряетесь вдохновлять и мотивировать людей.

Вам рекомендуется держать свои мысли при себе или делиться ими с одним или двумя из ваших самых доверенных лиц.

Сейчас захватывающее время в вашей жизни, когда все кажется более интенсивным, живым. Настало время веселья!  Возьмите в отпуск. Встретьтесь со своими друзьями. Будьте общительны!

Читайте также: Тест. Верите в переселение душ? Узнай кем ты был в прошлой жизни!

Карта № 4

Ваша  карьера является вашим высшим приоритетом. Это будет трудный месяц с разочарованиями. Настойчивость — это ключ к успеху в этом месяце. Есть еще одно чувство, которое начинает занимать передний план.

Это чувство усталости. Ваш энергетический уровень ниже, чем когда-либо, и это затрудняет вам выполнение ваших обязанностей.

В этом месяце будут представлены некоторые конкретные идеи относительно того, какие изменения вы можете внести в свою жизнь. Сейчас хорошее время для деловых и инвестиционных проектов.

Карта №5

Вы можете сейчас испытывать беспокойство. Ваша энергия рассеяна, но вы все еще в состоянии сделать большой шаг вперед. 

Вы на важном этапе своей жизни, что заставляет вас чувствовать себя в неопределенности, но вы также знаете, что изменения к лучшему неизбежны! В то же время вы чувствуете себя взволнованным и запутанным.

Вы действительно не знаете, что происходит, и причины, которые вас вели вперед на протяжении многих лет, кажутся устаревшими. Вы ставите под сомнение свои базовые ценности и желания. Вы чувствуете, что потеряли свой путь. Но вскоре все изменится!

Читайте также: Тест. Насколько вы подвержены манипуляциям?

Карта № 6

В вашей жизни сейчас главное стабильность, сила и самопонимание. Некоторые ваши отношения могут пройти испытания в этом месяце. Весь этот год — это время ухода от определенных людей, поведения и ролей, которые вам больше не нужны. 

Важной задачей в этом месяце является проявление честности и открытости в ваших отношениях. 

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture