Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем! Тесты

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!
Выберите алхимический символ, который привлек ваше внимание, и узнайте, каким образом вам преодолеть ежедневные трудности!

Алхимия – одна из древнейших областей оккультных наук, которая изучала трансформации и преобразование вещей. Она положила начало развития таких наук, как химия, физика и медицина. Ее главной целью было улучшение материй и предметов, которое достигалось через способность трансформировать свое мышление и поведение.

С помощью этого теста, мы можем понять, на каком этапе нашего развития мы находимся и как можем противостоять препятствиям в своей жизни.

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!Вам необходимо посмотреть на изображение и выбрать символ, который показался вам ближе всего по духу. Какой из них привлек ваше внимание?

Алхимический символ даст вам ключ

Если вы сделали свой выбор, тогда самое время прочитать свой результат!

№1 Серебро – путь исцеления и интуиции

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!

Вам понравился этот символ не случайно, ведь сейчас находитесь на важном жизненном этапе. После нелегких месяцев перед вами наступает пора возрождения, которая затрагивает физическую и умственную сферы.

Вы должны позволить себе измениться и поменять свой образ жизни и способ мышления. Так вы станете более здоровым человеком и сможете открыть для себя новые возможности.

Читайте также:Самый страшный тест в мире: Развито ли ваше шестое чувство?

Ваш Ключ – интуиция. Прислушивайтесь к ней, она способная осветить ваш путь.

№2 Свинец – путь колдовства и трансформации

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!

Этот знак чаще всего выбирают те, кто нуждается в новом жизненном этапе, который станет их трансформацией. Чтобы достичь таких кардинальных преобразований, вам нужно будет пройти через боль, которую нужно пережить и сжиться с ней, прочувствовать ее, а не сопротивляться ей.

Переживите и перетерпите сложные моменты и получите вознаграждение. Оно перекроет все неудачи и страдание. Вы будете очень счастливы. Пусть так и произойдет!

№3 Алюминий – путь мудрости и опыта

юпитер-алюминий

Вас привлек этот символ? Он обозначает большие амбиции и свободу. Вы на пути к Юпитеру, Царю Богов, и должны двигаться вперед.

Отбросьте сомнения ведь это ваш собственный путь мудрости, вы обретете бесценный опыт и знания. Вы сможете улучшить свое материальное положение, но это будет не просто и не исключены новые переживания.

№4 Ртуть – путь алхимиков и путешествий

меркурий-ртуть

Человек выбравший Меркурий таинственный и загадочный. Он способен на многие свершения, главное иметь веру в себя. Вы можете привести себя к исцелению, а также побывать в невиданных вам ранее странах.

Для вас должно наступить время путешествий и знакомств. Частично это будет происходить из-за того, что вам скучно и захочется разнообразия. А также вы будете в свободном полете и иметь больше времени для себя. 

Читайте также:Тест. Узнайте всю правду о ваших отношениях, выбрав цветок!

Проблемы станут таять на глазах, если вы решитесь на смену обстановки. Может это даже переезд в другой город или страну.

№5 Железо – путь воина и силы

Алхимический символ даст вам ключ к преодолению ваших проблем!

Марс – это сила и энергия борьбы и страсти. Если это изображение ваш выбор, тогда вы в скором времени окажетесь на пути борьбы, внутреннего и карьерного роста. Ваши амбиции будут удовлетворены, если вы готовы ради этого бороться, а не сидеть сложа руки.

Развивайте в себе воинский характер и вы окажитесь на вершине. Примеритесь с собой и своими недостатками, чтобы постичь величие Вселенной.

№6 Золото – путь Бога и изобилия

солнце-золото

Тот кто выбрал Солнце, находится сейчас на правильном пути – Бога и совершенства. Не сходите с него. Но, этот жизненный выбор не из легких и не приведет вас к быстрым свершениям ваших стремлений.

Вы стремитесь к самосовершенствованию и это не просто. Трудитесь над собой и достигнете всех благ. Вас покинет боль и вы окажетесь на пороге открытия чуда. Главное не торопитесь.

№7 Медь – путь заклинателей и красоты

венера-медь

Вы выбрали этот символ, значит вы личность стремящаяся к творчеству и красоте. Чувственная и тонкая натура с богатым внутренним миром. Ваша духовная красота и глубина переполняет вас.

Читайте также:Тест который покажет кем вы были в прошлой жизни!

Признайте свою внутреннюю силу и позвольте ей открыться, она покажет насколько вы могущественны по сравнению с другими. Ваши проблемы отступят, если вы откроете свое сердце и доверитесь тому, кто пытается добиться вашего расположения и доверия. Вы ощутите удовлетворение во всем!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture