Тест: Выберите лотос и узнайте, что вам нужно сделать в сложившейся ситуации

Выберите лотос и узнайте Тесты

Тест: Выберите лотос и узнайте, что вам нужно сделать в сложившейся ситуации.
Цветок лотоса является олицетворением чистоты и красоты в буддизме и индуизме. Древние египтяне замечали, что ночью лотос закрывал свои лепестки и погружался под воду, затем медленно вновь появлялся на несколько дней и расцветал к утру, поэтому его связывали с возрождением. И хотя значения, которые приписывают этому цветку, могут быть разными, можно сказать, что лотос является воплощением мудрости нашей Вселенной.

В этом тесте мы предлагаем вам выбрать один цветок лотоса из шести. Понаблюдайте и выберите тот, который привлекает вас больше всего. Ответ подскажет, что вам нужно сделать в сложившейся ситуации.

Выберите лотос и узнайте, что вам нужно сделать в сложившейся ситуации

Выберите лотос и узнайте1

Лотос №1

Если ваше внимание привлек лотос под первым номером, то ситуация в которой вы оказались, намного сложнее, чем вы думаете. Сейчас очень важно сохранять спокойствие. Хотя вы готовы взорваться, а ваши настоящие эмоции рвутся наружу, вам стоит знать, что сейчас не самое подходящее время. Чем дольше вы сможете сдержаться, тем лучше.

Помните также о том, что иногда лучше отпустить то, что вас беспокоит, чем отдать власть тем, кто причиняет вам боль. Какой бы сложной ни казалась вам ситуация, вы очень сильная личность и способны справиться с любыми проблемами.

Читайте также: Тест. Выберите фигуру и узнайте свою скрытую потребность

Лотос №2

Скорее всего, если вас привлекает этот лотос, вам нужно убедиться в том, что вы все хорошо продумали. Действуя, не подумав о последствиях, вы рискуете попасть в крупные неприятности в ближайшие несколько недель. Сосредоточьтесь на себе, вместо того, чтобы попытаться сделать всех вокруг счастливыми.

Потратьте какое-то время, чтобы подумать о своей финансовой ситуации и улучшить то, что нуждается в этом.

В данный момент ваши мысли могут быть беспорядочны, но вы получите информацию, которая вернет вам ощущение стабильности. Вам может казаться, что вы недостаточно хороши, но, на самом деле, у вас получается все намного лучше, чем у других.

Лотос №3

Ваше сердце страдает от чего-то, на что вы не можете повлиять. Однако этот лотос служит напоминанием о том, что вам не нужно чувствовать себя жертвой. Посвятите время решению насущных проблем и выходите из своей скорлупы.

Со временем вы восстановитесь. Ничего из того, что случилось в вашей жизни, не будет длиться вечно. Более того, через какое-то время вы оглянетесь назад и поймете насколько сильно укрепился ваш дух. Избавление от токсичных людей пойдет вам только на пользу.

Лотос №4

Последнее время ваша жизнь превратилась в сплошной хаос, и если этот лотос привлек ваше внимание, вы прекрасно осознаете это. Вы чувствуете себя раздраженным и не способны двигаться дальше. Не прячьтесь. Не стоит бояться того, что подумают другие.

Когда такие мысли посещают вас, вам нужно поступать прямо противоположно тому, как вы привыкли делать. Вместо того, чтобы впадать в уныние, создавайте приятные воспоминания и стройте крепкие связи с близкими людьми.

Проведите это время с теми, кому вы небезразличны, и вы увидите как в жизни все встанет на свои места.

Читайте также: Тест: узнайте кто ваш идеальный мужчина, выбрав одно из украшений

Лотос №5

В вашей жизни все достаточно спокойно, хотя вам не совсем нравится ваша нынешняя ситуация, вы медленно, но верно продолжаете идти вперед.

Каждый день будьте благодарны людям, оказавшимся рядом с вами. Чем больше времени вы будете проводить с близкими, тем лучше. Иногда нужно отвлечься от всего, расслабиться и освободить свой разум.

Последнее время вы работали больше, чем обычно, и это сказывается на вашем состоянии. Нет ничего плохого в том, чтобы взять перерыв, когда чувствуете, что это необходимо.

Лотос №6

Ваши эмоциональные раны намного глубже, чем вы думаете, и вам нужно преодолеть это состояние. Проработайте мысли, которые занимают вас день ото дня. Возможно вам нужно обратиться к сведущему человеку, который поможет вам.

Сейчас вы чувствуете себя не в своей тарелке, но скоро грядут перемены. Перестаньте бояться, посмотрите в глаза неизвестности и дайте себе право на благополучие. Как только вы позволите оставить прошлые ошибки, вы обретете долгожданное счастье.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!