Тест: Найдите своего идеального мужчину по губам

Найдите своего идеального мужчину, тест онлайн, тест на мужчину, тест на суженного, Тесты

Тест: Найдите своего идеального мужчину по губам. Перед вами тест, основанный на визуальном восприятии. Именно ваше подсознание подскажет, какого мужчину вы больше всего хотите видеть рядом с собой. Посмотрите на изображения мужских губ и выберите самое соблазнительное, на ваш взгляд

По утверждению Аристотеля губы отражают не только характер человека, но и его энергетический потенциал. Они не хуже глаз отображают личность человека. На основе длительных наблюдений и анализа появилась наука физиогномика, позволяющая читать человека как раскрытую книгу по его характерным чертам лица.

Найдите своего идеального мужчину по губам:

Найдите своего идеального мужчину, тест онлайн, тест на мужчину, тест на суженного,

№ 1 Губы

Свобода превыше всего. Вы самодостаточная личность и не потерпите указаний от своего молодого человека. Предпочитаете равноправные отношения, где у каждого есть личное пространство. Чтобы он не слишком сильно лез в вашу жизнь и не докучал нравоучениями. То же самое, вы готовы гарантировать ему со своей стороны.

№ 2 Губы

Праздник и веселье. Вы общительный человек, много времени проводите с друзьями, устраивая веселые и шумные вечеринки. Вам нужен заводила, который в любой момент рассмешит.

Читайте также: Тест. Чего вы действительно хотите от жизни?

Чтобы мог удивить неординарными поступками, и вы бы не знали, что от него ожидать в следующий момент. Ведь скука и однообразие в отношениях для вас неприемлемы.

№ 3 Губы

Нежность и доверие. Больше всего вы цените правду, ложь почувствуете за версту. Он может покорить ваше сердце только своей искренностью и открытостью.

Чтобы стать единим целым, дышать друг другом и никогда не расставаться – именно такими в вашем понимании должны быть идеальные отношения.

№ 4 Губы

Милый малыш. Вам по природе необходимо о ком-то заботится, оберегать и опекать. Вы ищите мужчину-ребенка, с удовольствием будете ходить за ним с ложечкой и исполнять его капризы.

Читайте также: Тест: Кем вы будете в следующей жизни? Интересно узнать?

А он привыкший к тотальному контролю и заботе, побоится и шагу без вас ступить. Вы желаете контролировать и властвовать, всегда держать его на коротком поводке, а опека инструмент для достижения цели.

№ 5 Губы

Борец. Вы хотите быть нежной и хрупкой, чувствовать себя настоящей женщиной в его сильных руках. Вас жаждете слушаться своего мужественного воина и смотреть на него с обожанием.

Такое поведение, безусловно, тешит его самолюбие и он готов горы свернуть ради своей красавицы, а она благосклонно принимает все, восторженно хлопая глазами.

№ 6 Губы

Хозяин. Вы мечтаете о большой и счастливой семье. Выбираете себе мужчину для дома. Чтобы нес все в родные стены, обожал детей, и обеспечивал свое большое семейство, ну и по дому помогал.

Читайте также: Тест. Кем вам предназначено стать: Ангелом, Демоном или…?

Вы готовы его всячески поддерживать, стать любящей и верной женой. Удачи вам и пусть мужчина вашей мечты принесет вам долгожданное счастье!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!