Тест: Какую обувь вы носите этим летом, такой у вас и характер

Тест: Какую обувь вы носите этим летом, такой у вас и характер Тесты

Тест: Какую обувь вы носите этим летом, такой у вас и характер.
Перефразируя знаменитую фразу, можно уверенно сказать: мы –это то, что на нас надето и… обуто. Одежда и обувь расскажут многое о человеке, его привычках и, конечно же, о его характере. Некоторые детали гардероба могут охарактеризовать вас как личность. Во всяком случае, так утверждают психологи.

А лето –это именно то время, когда можно надеть то, что нам хочется, проявить себя и подчеркнуть свою индивидуальность.
Пройдите следующий интересный тест и узнайте о своем характере что-то интересное.

Посмотрите на эту картинку. Какая из следующих пар обуви больше всего похожа на ту, которую вы носите этим летом?

Тест: Какую обувь вы носите этим летом, такой у вас и характер1

Пара обуви № 1 (Сандалии на плоском ходу)

Если основной вид обуви, которую вы носите летом, это сандалии на плоском ходу, значит вы сторонник удобства и комфорта.

Основной чертой вашего характера является независимость от чужого мнения, а также целеустремленность и смелость. Вам несвойственно долго обдумывать что-то и задумываться о правильности намеченной цели, ведь вы сразу же приступаете к её реализации.

Выражение «идти по головам» это не про вас, несмотря на то, что вы четко знаете, чего хотите и идете к этому быстрыми и уверенными шагами.

Вы уверены в своих желаниях, мечтах и четко определяете путь, по которому следует двигаться, если вы хотите достичь успеха.

Пара обуви № 2 (Туфли –лодочки)

Любительницы туфель –лодочек, как правило, особы весьма консервативные и не любящие перемен.

Главной чертой таких женщины является их исполнительность и пунктуальность. Они не любят опаздывать и очень не любят, когда опаздывает кто-то другой.

Нередко среди таких барышень можно встретить карьеристок и тех, кто просто помешан на своей работе. Такие семейные ценности, как материнство и поддержание домашнего очага, у них отходят на второй план.

Работа, работа и еще раз работа –вот главное кредо любительниц туфель на каблуках.

Пара обуви № 3 (Пляжные вьетнамки)

Несмотря на то, что вьетнамки –это строго пляжный вид обуви, есть немало женщин, которые предпочитают носить их и в повседневной городской жизни.

Итак, если вы любительница столь расслабленной обуви, скорее всего, вы такая же расслабленная личность во всем, которая не любит ограничения и условности.

Вам нравится свобода во всем: в отношениях, в работе, в творчестве, и как следствие, в одежде и обуви.

Основная черта вашего характера –идти против принципов и законов, которые навязывает нам общество.

Вы не понимаете, зачем стеснять себя какими бы то не было рамками, если существует комфорт и удобство. Однако порой условности и правила –это необходимая часть нашей жизни. Помните об этом, когда в следующий раз на вас косо посмотрят из-за несоблюдения дресс кода.

Пара обуви № 4 (Кеды или кроссовки)

Девушка, выбирающая кеды или кроссовки, это, как правило, натура дерзкая, активная и смелая.

Если вы с удовольствием обуваете кеды, как под легкое шифоновое платье, так и под джинсы или брюки, значит, вы не боитесь экспериментов и в других жизненных сферах.

Вы быстро идете на контакт с новыми людьми и очень легки на подъём. Вас не пугают даже самые радикальные перемены, поэтому вы с легкостью можете поменять работу, спонтанно отправиться в путешествие или же нырнуть в омут с головой в новые отношения.

Ваша главная черта характера –это дерзость и смелость, которые и ведут вас по жизни.

Пара обуви № 5 (Эспадрильи)

Как правило, эспадрильи предпочитают женщины, ценящие гармонию в отношениях.

Им нравится создавать уют своими руками. Среди любительниц такой обуви нередко можно обнаружить рукодельниц и дам творческой профессии. Это усидчивые, очень внимательные девушки, для которых детали всегда имеют значение.

Основной чертой характера таких женщин является осторожность и даже боязнь перемен.

Любительницы эспадрилей не любят рисковать чем-то, если не уверены в результате на 101 процент. Именно поэтому они никогда не идут на неоправданные риски, а предпочитают продумывать всё с четкостью и до мелочей.

Пара обуви № 6 (Босоножки на танкетке)

Босоножки на танкетке выбирают дамы, ценящие красоту и комфорт одновременно.

Не любите каблуки, но хотите быть на высоте, тогда танкетка –отличный выбор. А что же насчет характера обладательниц обуви на танкетке?

Дело в том, что эту беспроигрышную альтернативу каблуку всегда выбирают дамы, не всегда уверенные в своей неотразимости, и которые также тяготеют к прошлому.

Главная черта таких женщин –нечеткое понимание того, чего ей хочется. Вечные сомнения, и как следствие, терзания самой себя –их постоянные спутники..

Еще один большой минус любительниц танкеток –это то, что они нередко оглядываются на прошлое. Иногда они погружаются в него и начинают им жить, несмотря на то, что у них может быть замечательное настоящее и блестящее будущее.

К несомненным плюсам характера можно, безусловно, отнести мягкость, податливость и искренность.

Бонус:

Наверняка, многие обратили внимание на то, что в этой подборке не хватает открытых босоножек на высоком каблуке. Ну, конечно же, куда же без них в самый жаркий сезон года!

Итак, если вы относите себя к любительницам самой эффектной обуви –босоножек на высоком каблуке, это означает, что вы натура романтичная, но при этом, максимально уверенная в своей неотразимости. В вас заложено идеальное сочетание личностных качеств.

Вы женственная и нежная, но одновременно сильная и смелая. Вы терпеливая и милая, но при этом, всегда где того требует ситуация, проявляете стойкость духа и твёрдость характера.

Вас трудно в чем-то переубедить, если у вас на уже есть своя сформированная точка зрения. Но при этом вы всегда выслушаете мнение своего собеседника, ведь вы уважаете чужие взгляды, даже если они радикально разнятся с вашими.

Вы –идеальный баланс женственности и решительности!

Читайте также:  Тест для леди! Выберите платье и узнайте о себе кое-что интересное!
Читайте также: Тест: что день вашего рождения может рассказать о вашей личности?
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Фото:© LeszekCzerwonka/ Getty Images Pro
Оцените статью
Great Picture