Семейная карма. 5 признаков того, что вы носитель семейной кармы!

Семейная карма. 5 признаков того, что вы являетесь носителем семейной кармы! Эзотерика

Семейная карма. 5 признаков того, что вы носитель семейной кармы!
Карма родовой линии называется семейной. Личности, которые обладают наибольшим духовным развитием в семье, имеют особое предназначение – нести «энергетические блокировки» в кармической семейной жизни. Это происходит от их рождения и длится на протяжении всей жизни. Узнайте, являетесь ли вы носителем семейной кармы!

Семейная карма

Откуда берется эта особая энергия в человеке и почему на одних сваливается вся карма их рода? Многие семьи переживают конфликты и несчастья в семье, и не всегда понятно почему на них все это наваливается. Порой такие вещи можно объяснить только тем, что карма наказывает нас и это наша расплата за грехи наших предков.

Если у вас не лады с родителями, то это вполне может быть связано с энергетическими связями и с опытом прошлых жизней. Возможно, вы и ваши родители имели опыт зарождения негативной кармы в прошлом, причиняли боль другому человеку, творили злые поступки или отказывались усвоить жизненный урок. Все это приводит к тому, что на весь род падает негативная карма, которая передается на последующие поколения.

А тянуться она может от ваших предков, от самых далеких и до близких – бабушек, дедушек и родителей. Но, карма настигает каждого, просто не каждый над этим задумывается.

Ярким примером кармической передачи является, скажем, ваша бабушка, которая была при жизни очень мягкой и доброй. Она заботилась обо всех до такой степени, чтобы забывала о себе и ее все использовали. Она раздаривала всю себя без остатка, а ее никто и не ценил по достоинству. 

Еще при жизни бабушки, а быть может только рослее ее смерти, ваша мать становится жертвенной энергией. Это проявляется в нехватке сосредоточенности. Она рассеянная и невнимательная, недостаточно проявляет к вас внимания и заботы. Она не дарит вам столько любви, как это делала бабушка и не дорожит так своей семьей и детьми.

Читайте также:Женская карма. Законы меняющие плохую женскую карму!

К сожалению это угнетение, которое вы получаете от матери, передается дальше по семейному древу на более низком и плотном уровне.

От ваших родителей, вы получаете кармическую ДНК, она вам передается при рождении. Она может быть как благотворной и чистой, так и разрушающей. Сегодня мы хотим выделить 5 основных показателей того, что вы носитель семейной кармы. Если эти пункты описывают вас, тогда так оно и есть.

5 показателей того, что на вас семейная карма!

Носитель семейной кармы имеет такие черты:

  • Он самый духовно развитый в семье. В расчет берутся только самые близкие родственники: родители, братья и сестры. Он самый сознательный и ответственный.
  • Он чувствует, что сильно отличаетесь от своих близких.
  • Иногда страдает от необъяснимой болезни и даже может чувствовать, что бремя мира лежит на его плечах.
  • Попадает в странные семейные размолвки, и у него возникают вопросы о своих предках и их жизни.
  • Анализирует жизнь своих родителей и предков. И пытается разобраться в причинно-следственной связи их жизней и своей. Желает изменить все к лучшему.

Семейная карма: Как оборвать энергетические нити?

Чтобы освободиться от энергетических связей с родителями, вы должны сначала освободить их в своем собственном разуме, а потом отключиться на эмоциональном уровне. Зрите в корень проблемы. Загляните внутрь себя и выясните, насколько вы живете по правилам своих родителей и подвержены ли вы их иллюзиям и представлениям. Поймите и примите для себя ту истину, что все они в совокупности основаны на страхе и привычном им суждении.

Как только вы очиститесь и отпустите это – вы станете свободным, и сможете простить своих родителей за их ошибки и «покинете родительский дом».

Разорвать внутренние нити и взять на себя ответственность за свою жизнь – значит позволить родителям быть в вашей жизни, но не тяготить ее.

Сказать «нет» их страхам и иллюзиям означает, то что вы понимаете, что ваши родители не являются воплощением своих страхов и фантазий. у них, как и у вас, своя миссия на Земле, и пускай вы ее не разделяете, но этого не изменить. Это их выбор и их путь.

С того момента, как вы почувствуете это, и переосмыслите происходящее – вы поймете, что ваши родители невинны и нуждаются в прощении. Они могли быть к вам не справедливы, но не смотря ни на что любили вас, хоть и по-своему, насколько это было в их силах.

Читайте также:Тест. Узнайте, какая у вас карма! Очень интересный тест!

Вы можете казаться жертвой эгоистического сознания вашего родителя с самого детства, но выйти за пределы роли жертвы – это колоссальный прорыв, который вы можете сделать сами. Это в ваших силах.

Если в вашей семье все именно так происходило, значит вам нужно взять ситуацию в свои руки и попытаться улучшить родовую карму. Начните с себя и своего мировоззрения. Для начала простите своих родителей и близких и найдите гармонию в себе. Будьте благодарны за все хорошее в вашей жизни и делайте добро.

Преобразуйте энергичные модели вашей семьи

Чтобы начать действовать, начните с малого. Главное делайте все методично и по возрастающей. Приступите к выполнению следующих действий:

1. Медитируйте

Начните медитировать и заниматься самоанализом, чтобы понять причину повторяющихся проблем. Докопавшись до их сути вы сможете разорвать замкнутый круг и начать распутывать кармический узел. Не стоит повторять ошибки своего рода.

2. Понять поведенческие паттерны

Этот пункт призывает вас разобраться в стереотипных действиях ваших предков и попытаться изменить их. Поведенческие паттерны – это шаблоны поведенческих реакций, которые люди применяют в различных сферах своей жизни. Все мы живем следуя определенных стереотипам и шаблонам, а может быть пора их поменять? Тогда и жизнь потечет в другое русло.

3. Станьте хозяином своей жизни!

Примите решение отвечать за свои поступки и свою, и не перекладывайте ответственность на других. Формируйте свою карму самостоятельно. Творите добро и не нарушайте свой энергетический баланс.

Читайте также:Какая карма заложена в вашей дате рождения? — Узнайте сейчас!

Станьте своим собственным носителем кармы, и не повторяйте ошибки своих родственников. Живите лучше их, и дайте возможность своим детям жить во благе.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Фото на превью: ejaugsburg
Оцените статью
Great Picture