Он относится к вам, как к запасному варианту? Запомните эти 4 вещи!

Он относится к вам, как к запасному варианту? Запомните эти 4 вещи! Отношения

Он относится к вам, как к запасному варианту? Запомните эти 4 вещи!
Вы влюбились в человека, который говорит, что любит вас, но делает вид, что постоянно занят для встреч с вами, или половину времени, когда вы ему звоните он ведет себя незаинтересованно. Вы хотите вкладывать больше себя в эти отношения, но всякий раз, когда вы стараетесь дать ему больше, создается впечатление, что он отдаляется от вас. Вы ставите его в приоритет, а он только принимает и ничего не дает вам взамен.

Для начала, если такая ситуация, вы не должны делать его своим приоритетом, но иногда мы настолько увлекаемся в попытках завоевать его расположение, что забываем о своей ценности и гордости. А этого делать категорически нельзя, вы красивая и стоите большего, и любой, кто не обращается с вами достойно, не должен быть в вашей жизни!

Если вы запутались в отношениях с человеком, для которого вы далеко не на первом месте, который рассматривает вас в качестве запасного варианта, вам будет важно усвоить эти 4 вещи.

Он относится к вам, как к запасному варианту? Запомните эти 4 вещи!

1. Это не настоящая любовь.

Настоящая любовь – это честность, уважение, забота. Настоящая любовь посвящает себя одному человеку и заставляет его чувствовать себя ценным и важным. Это все происходит от чистого сердца, и не должно быть такого, чтобы один из партнеров боролся за внимание другого. Если вас любят, то вы всегда будете в приоритете, вас не будут держать про запас, не будут демонстрировать вам свое превосходство, давать понять, что вы не очень-то и важны.

Читайте также: 3 важные фразы, которые нужно говорить мужчине каждый день

Вы не должны быть с кем-то, кто относится к вам как к варианту, а не как к кому-то особенному и невероятно ценному человеку, которым вы являетесь – это не любовь, а манипуляция и использование.

2. Вы не должны бороться за привязанность.

Любви не нужно бороться за то, чтобы ее увидели, услышали или чтобы о ней заботились. Он не пытается завоевать вашу привязанность, когда он переключается с одного вопроса на другой, когда увиливает от вопроса «хочет ли он быть с вами?».

Вы никогда не должны сражаться за кого-то, чтобы вас любили. Да, отношения порой тяжелые, но базовая забота не должны быть предметом сражения. Это должно быть просто дано.

3. Вы найдете кого-то еще, кто действительно ценит вас.

Настоящая любовь не будет  требовать у вас доказательств того, что вы ее достойны. Любящий человек просто чувствует это к вам, и ему не важно сколько у вас при этом недостатков, мы все не идеальны. Ваш человек будет знать вашу ценность, и вам не придется ничего делать или говорить, чтобы оправдаться перед ним или доказать свою особенность.

С правильным человеком вы поймете, почему это не сработало ни с кем другим. Вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно, вы поймете, что настоящая любовь поддерживает и ободряет, а не противоречит вашим желаниям, она основана на искренности.

4. Жизнь слишком коротка, чтобы соглашаться на неполную любовь.

Итог в том, что жизнь слишком коротка, чтобы соглашаться на все, что не является потрясающим, сбивающим с ног от удовольствия, дарующим нам счастье и сумасшедшее чувство влюбленности. Возможно, вы не найдете совершенства, но это и не обязательно, в нашей не идеальности и непосредственности и есть вся прелесть. И да, у вас не будет «идеальных» отношений все время, потому что так не бывает, и это нормально.

Но когда вы будете находиться в настоящих отношениях, а не в поверхностных, вы, наконец, поймете, насколько глупо было все раньше.

Читайте также: 6 типов людей, которые чаще всего обманывают своих партнеров

Он относится к вам, как к запасному варианту? Тогда запомните это – не делайте его своим приоритетом, ведь вы стоите бесконечно большего! Любите себя!

Автор: Мелиса Кристи, психолоог.
Специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture