Тест: Выберите бабочку, и мы расскажем, о чем вы думаете

мы расскажем, о чем вы думаете1 Тесты

Тест: Выберите бабочку, и мы расскажем, о чем вы думаете.
Тест предлагает Вам выбрать одну из 5 бабочек, и узнать о себе что-то важное. Смотрите и выбирайте, а затем читайте результат.

В древней мифологи бабочка часто олицетворяет душу человека. Также, в более поздние века, люди верили, что бабочка доносит молитвы до Бога.

Выберите бабочку, и мы расскажем, о чем вы думаете

мы расскажем, о чем вы думаете

Результаты теста:

Первая бабочка

Верхние доли крыльев этой бабочки окрашены в более темный цвет, и это не просто так. Людям, которые выбрали эту бабочку, сложно избавится от каких-то принципов или навязанных ограничений. Вам сложно выражать свои мысли, Вы стыдитесь высказать их в слух. Тест говорит, что, скорее всего, рядом с Вами человек, который постоянно критикует и оговаривает любое ваше действие.

Вторая бабочка

Вы мечитесь между двумя огнями. Вам нужно сделать сложный выбор. Результат, который показывает тест, говорит о том, что эта ситуация очень сильно изматывает Вас. Постарайтесь все же определится.

Читайте также: Тест. Узнайте свое будущее всего лишь выбрав карту!

Третья бабочка

Вы — раб собственного положения. Вам важна стабильность, но вы переоценили её значение настолько, что начали бояться любых перемен. А, между тем, они необходимы для развития. Тест рекомендует попробовать нечто новое.

Четвертая бабочка

Вы храните какой-то секрет. Вам может быть стыдно или неловко за то, что вы сделали. Это мог быть поступок совершенный на эмоциях.

Вы вынуждены о чем-то молчать и это просто съедает вас изнутри. Возможно, придется раскрыть тайну, если желаете прожить жизнь во всей её полноте.

Пятая бабочка

Вам сложно признаться в любви кому-то. Даже если Вы испытываете сильное чувство, то предпочитаете держать его при себе. Тест считает, что Вам нужно проявить храбрость и открыться миру. Тогда Вас ждет счастье.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!