Тест. Маленькое черное платье расскажет о вашем идеальном свидании, и о вас!

Тест. Маленькое черное платье расскажет о вашем идеальном свидании, и о вас! Тесты

Тест. Маленькое черное платье расскажет о вашем идеальном свидании, и о вас!
Сколько слов уже было сказано стилистами и экспертами моды о том, как необходим этот особенный предмет гардероба каждой девушке и женщине. Мы совсем не собираемся оспаривать эту аксиому, наоборот, мы согласны, что такое платьице никому не помешает. И хотим предложить вам на эту тему психологический развлекательный тест. Вам нужно будет выбрать одно маленькое черное платье и узнать, какое для вас идеальное свидание. Ну, и еще кое-что о себе любимой!

Представьте себе, что пришло время особенного свидания, и пора вам надеть свое любимое маленькое черное платье. Но какое из них выбрать? Учтите то, что Маленькое черное платье, которое вы выберете, раскроет вашу индивидуальность и то, какое свидание было бы идеальным для вас.

Выберите Маленькое черное платье!

Тест. Маленькое черное платье расскажет о вашем идеальном свидании, и о вас!1

Платье №1

Если вы выбрали это платье, значит, вы та, кто знает себе цену, и то что вы можете предложить мужчине. Вы привлекательная девушка, которая прекрасно осведомлена о своих сильных и слабых сторонах. Это никоим образом вас не сковывает и не вводит в комплексы, вы самодостаточная личность.

Чтобы носить такое маленькое черное платье, нужна уверенность, и ей вы обладаете сполна. Это не платье украшает вас, а вы платье. Помните об этом, если вдруг вас посетят сомнения!

Читайте также: Идеальный мужчина для вашего знака зодиака

Если вы наденете такое платье на свидание, вы, скорее всего, из тех, кто любит особенные места для свиданий. Вы цените красоту, романтик, изысканность и простоту. Ресторанчик на крыше дома с видом на городской пейзаж – это то, что могло бы вам понравиться. Легкая музыка окутывает вас, когда вы сидите за столиком и держите в руках бокал с напитком. Один, второй, третий и ваш смех, как хрустальная вода растекаемся в пространстве. Вы счастливы и чувствуете себя свободно. А после, вы вполне можете пожелать потанцевать.

Платье № 2

Если это платье подходит для для вас, то вы точно любите мелодрамы, комедии о любви и книги со счастливым концом. Вы стильная женщина, которая всегда выглядит хорошо. Вам не доставляет особых усилий так выглядеть, ведь вы от природы наделены чувством стиля.

Вы, вероятно, даже будете носить такой образ с классической красной губой. Но это конечно же зависит от вашего настроения.

Вы обязательно будете ошеломлены на свидании, на котором счастливчик приведет вас на идеальный ужин. Сначала вы насладитесь мартини с оливками или бокалом красного вина, а затем романтическим ужином при свечах. Ожидайте, что вы будете заняты всю всю ночь, и вам это точно понравится. Ваше свидание будет превосходным.

Читайте также: Тест: Выберите кольцо и узнайте какая вы женщина!

Платье № 3

Женщина, которая выбирает это платье, точно знает, что она обладает уникальной красотой. Она царственная и неземная богиня. 

Когда вы готовитесь к какому-то важному для вас мероприятию, о вы стараетесь продумать свой туалет, и результат просто поразителен. Это доказывает реакция людей на вас, у них просто отвисают челюсти от ваше красоты. Некоторые женщины даже завидуют вам.

Но перенесемся на миг в ваше идеальное свидание. Оно, как ни странно, может стать идеальным для вас не зависимо от места проведения. Если вы настроены, то вам никто не в силах будет его испортить или омрачить. Вы задаете тон всему.

Но все же, идеальное свидание будет происходить в одном из изысканных ресторанов города. Мужчина подарит вам цветы и скажет комплимент по поводу вашего внешнего вида. Атмосфера общения будет непринужденной и по-домашнему уютной. Отдельный столик на веранде под звездным небом, украшенной цветами.

О вас можно добавить, что иногда вам нравится время от времени ходить в театр, или посещаться другие культурные места, потому что вас интересует тема искусства. Вы умны и любите обсуждать различные важные темы вместе со своим спутником. Он восхищается вашим интеллектом и с удовольствием водит вас туда, где вы можете удовлетворить ваши общие интересы.

Платье № 4

Вы выбрали это маленькое черное платье, значит вам не нравится следовать за толпой. Вместо этого вы любите создавать свои собственные тренды и любите выделяться. В вас есть изюминка и яркий огонь желаний, который не погасить никому.

Тот кто пригласит вас на свидание, будет знать, что он встречается с необычной женщиной. И естественно, что он сделает выбор в пользу необыче=ного места для свидания, или же само свидание будет особенным.

У вас очень романтическая тонкая связь со своим партнером, и он любит вас удивлять. Вы из тех, кто любит, когда вам говорят, что нужно подготовиться к чему-то особенному, но при этом сам вечер, до последнего, остается загадкой. Один сюрприз за другим, и вот вы уже счастливые смейтесь над своими шутками, которые понятны лишь вам двоим.

Читайте также: Тест: Какая вы женщина: красивая, милая или sксуальная?

Да, о таком свидании вам точно захочется рассказать подругам на следующий день. Спонтанность – это то, что не дает вашему огню погаснуть.

Платье № 5

Вы легкая в общении девушка, которая ценит хороших собеседников. Вы всегда готовы ко всему, если в этом есть причудливый аспект. 

Ваше любимое свидание состоится у воды или даже на ней. Несколько напитков под звездами во время ночной прогулки на лодке/яхте станут для вас мечтой. Смех – вот что заставляет влюбиться в вас. Ваша улыбка великолепна.

Вам также может понравиться кто-то с артистической стороной, как у вас, ведь в вас есть что-то от голубых кровей, хотя бы внешне.

После идеального свидания вам бы очень хотелось, чтобы утром ваш любимый удивил вас приглашением на пикник на природе. Это было бы так хорошо.

Автор: Greatpicture.ru

Если вам понравилось, покажите подружкам этот тест, две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!