Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет.

Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет. Интересно

Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет.Просто шок!!!Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет.😮😮 А вы верите, что такое возможно?Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет.🤔Подобно летающему фантому, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами!

Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.

На нашем сайте Вы найдёте много интересных и увлекательных статей, о которых, может быть, вы и не догадывались! Всё самое интересное со всего Мира только для Вас.Тайна рейса 914.ИСЧЕЗНУВШИЙ САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ через 37 лет,если Вам понравилась эта статья,поделитесь ею с другими. Не забываем ставить лайки а так же комментировать!

Читайте также:Последнее интервью Николы Теслы: ″Меня победили. Я хотел дать свет бесплатно и всем″
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Оцените статью
Great Picture