Психологический тест. Узнайте, чего вам не хватает в жизни!

чего вам не хватает в жизни Тесты

Психологический тест. Узнайте, чего вам не хватает в жизни!
Психологические тесты хороши тем, что дают ответы на многие вопросы. Их применяют специалисты-психологи, их можно использовать и самостоятельно. Особенно интересны и показательны ассоциативные тесты. Они строятся на основе метафор, ассоциаций или абстрактных изображений и помогают раскрыть внутренний мир человека. Ассоциативное мышление – это голос подсознания, тропинка в таинственные уголки личности.

Хотите понять, чего вам сейчас в жизни не хватает? Посмотрите на картинки и выберите ту, которая заинтересовала вас больше других.

чего вам не хватает в жизни1

Результаты теста:

№1

Вам жизненно необходимы перемены. В вашей жизни есть прочная основа и надёжный фундамент, но привычная обстановка и устоявшиеся отношения Вас уже не устраивают.

Вам не нужно всё ломать и строить заново, но качественный косметический ремонт необходим. Это добавит ярких красок и новых впечатлений, поможет открыть новые перспективы и увидеть себя самого в другом ракурсе. Начните с одежды, причёски, внешности, новых знаний или навыков. А может, у вас есть несбывшиеся мечты или нереализованные планы? Сделать шаг вперёд никогда не поздно.

Читайте также: Тест на характер личности по выбору картинки

№2

Вам необходимо неформальное, душевное общение. Вы переполнены информацией, невысказанными обидами, нерешёнными проблемами. Всё это требует откровенного долгого разговора с близким и понимающим человеком. Позвоните другу, пригласите в гости близких людей, устройте дружеский ужин.

Вы устали самостоятельно решать свои проблемы, поэтому не стесняйтесь просить помощи или совета.

№3

Вам нужны новые впечатления. Без них вам кажется, что жизнь стала пресной и неинтересной. Вам нужно сменить обстановку: поехать в путешествие, сходить в гости. Измените маршрут, по которому Вы обычно ходите на работу, поменяйте шторы, посмотрите новый фильм или послушайте новую музыку.

Не отказывайтесь от встреч с новыми людьми, беритесь за непривычные дела. Может быть, вы мечтали научиться ездить на лошади или сходить в планетарий?

№4

Вам нужна новая цель – мечта, которая даёт силы и зовёт вперёд. Вы многого в жизни достигли, но сейчас остановились, что вам категорически не нравится. Вспомните, о чём вы раньше мечтали. Всё ли сбылось?

Может быть, раньше что-то казалось вам нереальным и недостижимым, а сейчас наконец-то наступил подходящий момент? Не бойтесь своих стремлений и фантазий! На основе имеющегося опыта вы сможете найти в себе силы и необходимые ресурсы.

№5

Сейчас Вам нужно ощущение свободы. Вы очень долго жили по чьим-то правилам, подчинялись принятым нормам, не чувствовали себя хозяином своей жизни. Подумайте: чего Вам действительно хочется? Что бы вы сейчас делали, если бы вас не сковывали обязательства и чувство ответственности? Может быть, вы сами загнали себя в узкие рамки?

Начинайте с малого: позвольте себе каждый день делать что-то лично для себя. И позволяйте другим проявлять о вас заботу.

Читайте также: Священный Круг, расскажет, какая из Ваших экстрасенсорных способностей становится сильнее.

№6

Вам необходима стабильная, комфортная, благоустроенная жизнь. Без неожиданностей и стрессов, проблем и катастроф. Вы хотите порядка, предсказуемости, уверенности в завтрашнем дне. Начните с малого: продумайте планы на неделю, составьте режим дня и старайтесь его придерживаться.

Ищите поддержку в близких людях, находите компромиссы, не отказывайтесь от помощи. Прислушайтесь к своим потребностям и постарайтесь найти пути их удовлетворения.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!