8 уроков отношений которые нужно выучить к 35 годам

8 уроков отношений которые нужно выучить к 35 годам Отношения

8 уроков отношений которые нужно выучить к 35 годам.Нашли вы любовь или все еще ищете ее, нам всегда есть, чему учиться. И скорее всего мы еще не выучили следующие несколько главных уроков, которые нам очень часто преподает жизнь, но мы отказываемся их принимать.

1. Отсутствие ответа – это ответ.

Если вы пишите или звоните человеку, например, предлагаете встретиться, а он не отвечает – значит, вы ему не интересны. Молчание – это не знак согласия в данном случае, а знак отказа. Человек просто боится прямо отказать, задеть ваши чувства, хочет избежать истерик.

2. Нет такого понятия, как «Нам нужно поговорить в последний раз».

Часто люди пытаются устроить такой прощальный разговор, встречу, когда расстаются. Но это бессмысленно. Если все кончено, то все кончено.

Если вы хотите что-то сказать, напишите это в сообщении. И не ждите ответа, не ждите, что он передумает, что вы измените его решение своими слезами при встрече.

Читайте также: Что делают все умные женщины перед началом новых отношений

3. Не бывает 100% уверенности в верности человека.

Если он верен вам сейчас, это не значит, что он таким и останется. У мужчин больше вариантов, и когда со временем жена начинает его пилить, позволяет себе быть требовательной или стервой, то у него всегда есть возможность найти себе молоденькую и беззаботную. Не забывайте о кризисе среднего возраста.

4. Отношения и брак – это две разные вещи.

Если вы завели разговор о вашем будущем, и он не ответил конкретно, это не значит, что он не собирается на вас жениться. Просто в данный момент он не готов к этому, и на то может быть много причин, вас не касающихся.

Одно дело, когда мужчина говорит, что не хочет отношений, а другое – что не хочет свадьбы.

5. Доверяйте своей интуиции.

Если он пишет тебе только среди ночи, предлагает встретиться в последний момент, к 35 годам ты уже должна понять, что здесь что-то не так. Время для таких мужчин прошло.

Читайте также: С чем не должна мириться ни одна уважающая себя женщина

6. Вы одиноки не потому, что так сами решили.

Если к 35 годам вам нравится быть одной, но вы регулярно с кем-то встречаетесь, значит вам НЕ нравится быть одной. Хватит себе врать, хватит оправдывать себя карьерой и амбициями. Наверняка у вас есть личные проблемы или вы слишком переборчивы.

7. Есть такая вещь, как кастовая система знакомств.

Это значит, что люди должны встречаться в рамках своей касты, ну как в школе: красавчики с красавчиками, обычные с обычными.

Если у вас лишние килограммы, и вы плохо одеваетесь, то не ждите, что вы будете встречаться с накачанными стильным парнем.

Если и будете, то в отношениях могут быть проблемы как раз из-за таких кастовых отличий. Это касается и внешнего вида, и социального статуса. Если вы хотите выйти за рамки касты, развивайтесь.

8. Если вас пригласили на свидание, это еще не значит, что человек заинтересован.

Кто-то хочет просто провести время не в одиночестве, кто-то хочет секса, кто-то – бесплатный ужин.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

источник
Оцените статью
Great Picture